Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stardust Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Звездная пыль

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 28 мая 2011
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Второй фильм трилогии, в которой режиссер исследует границы вымысла и реальности. Снимая скрытой камерой, автор монтирует документальные кадры таким образом, что зритель видит и море, и пляж, и самолеты, пролетающие над пляжем, но будучи режиссером, видит и сцены насилия, и реки крови, и ужас войны. Первой жертвой критики стала работа Сигурни Уивер в фильме "Это все она" (1985). А последующие фильмы стали восприниматься как продолжение первой истории, без ее понимания зрителями. Так что же в фильме такого, что не нравится? Во-первых, не могу назвать сюжетные перипетии выдающимися. Все происходит быстро и без заминок. Вопросов много, но они не так важны, как сам сюжет, который, хоть и захватывает, но не цепляет. Хотя, повторюсь, фильм нельзя назвать одноразовым. Кино, которое называется Fleming is dead, понравится не всем. Кто-то не поймет некоторые детали, кто-то увидит очередную экшн-историю, а кто-нибудь наверняка получит удовольствие, не задумываясь о чем-то. Но есть и приятные моменты, которые стоит отметить. Во-первых отличный саундтрек. Думаю, что, как и в любом другом, хорошей музыки в фильме не много, поэтому она очень удачно вписывается в атмосферу. Во вторых очень красивый, хотя и несколько гротескный, эпизод с девочкой, которая катается на большом серфе. Кажется, что героиня Уивера немного преувеличивает свои возможности, но, несмотря на то, что это не очень хорошо, это все же вписывается к атмосферу. В-третьих, наконец-то здесь присутствует драка. Да, она в фильме есть, но в смысле кадра, в смысле эмоций. В общем, после просмотра остается хорошее впечатление, которое явно требует продолжения. Спасибо за внимание и приятного просмотра.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StardustРежиссер: Николас Провост

В главных ролях
Деннис ХопперДжон Войт
23.03.2019, 09:57

Я не могу сказать что он очень понравился, но и не разочаровался. Да и в общем я скажу что фильм вышел довольно таки неплохим, все таки он намного лучше чем его ремейк Мачо и ботан. В общем все таки я считаю что этот фильм стоит посмотреть. И все-таки фильм конечно не тянет на шедевр, но я его посмотрю обязательно, уж очень интересно что же случилось с главными героями спустя несколько лет. А в целом фильм интересный и мне понравилось.

7
27.09.2014, 03:38

Если хотите смотреть этот фильм, надев теплые носки и уютно укутавшись в одеяло, то можете смело начинать. Иначе вы замерзаете и в итоге начинаете клевать носом. На самом деле фильм немного длиннее, чем кажется по трейлеру, и включает в себя несколько частей. Но об этом почти никто не знает! А теперь о приятном: фильм получил номинацию на Оскар в 2011 году.

7
22.06.2012, 23:02

Мне очень понравился этот фильм. Это наверное один из немногих фильмов, который я могу пересматривать почти каждый день. Все актеры отлично играют и у каждого своя роль в этом фильме. Я люблю такие фильмы, которые снимают для большой аудитории. В этом фильме есть много моментов, которые могут понравиться каждому, особенно если вы любите мелодрамы и комедии. Этот фильм можно смотреть всей семьей и он очень интересный.

7
28.11.2020, 14:13

Как же хорошо, что я не читал Парфюмера, когда смотрел его. В туалете был обнаружен ребенок, сидящий на крышке унитаза и размазывающий слезы по лицу. Выяснилось, что это 10-летняя дочь соседки сверху, которая пробралась к нам в квартиру, чтобы позвать маму, которая в данный момент находилась в ванной. Чтобы успокоить девочку, пришлось звонить ее матери на мобильник.

6
05.04.2022, 10:39

Если кто любит романтику и комедии, то смотреть обязательно! Я сразу подумала о себе. Как же я люблю романтику и комедии. Это прям мое. Теперь я уже точно не представляю, как я жила без этого три года. Люблю все эти нежные фильмы про любовь, про приключения, про путешествия, про пиратов и фей. Обожаю романтические комедии с красивыми актерами, не люблю какие-то страшные истории и ужасы.

5
15.06.2013, 16:09

Не думала, что встречу фильм, снятое так низкобюджетно, практически любительским способом и с такой любовью к мелочам. Он очень смешной и местами даже поучительный. После просмотра этого фильма я поняла, почему он получил такой большой рейтинг. В нем есть все, что нужно для хорошего кино: милый, трогательный, смешной, умный, поучительный и даже немного грустный. А еще он красивый, хотя снимался и не в Голливуде.

5
09.01.2013, 20:54

На мой взгляд, фильм не только о любви, но и о дружбе, взаимовыручке, о том, как иногда важны в жизни не материальные ценности и деньги, а те бесценные человеческие качества, которые человек сам вложил в близкого ему человека.

5
18.09.2019, 00:10

Как фильм мне не понравился.Но это же сказка. Мне нравится как снимается экранизация сказок. У каждой сказки есть свои особенности. В целом, фильм интересный для просмотра. Есть смешные моменты. А актеры просто супер, как они играют, как играют. Красивые женщины и актеры. И сказка интересная. Советую посмотреть. Общее впечатление: Фильм мне очень понравился, но не для всех.

2
06.05.2013, 11:02

Фильм про волшебный мир Гарри Поттера я посмотрела летом 2010 года. Это мой первый фильм про Гарри Поттера и я была покорена сюжетом. С того времени в моей душе поселилась любовь к этому фильму. Этот фильм не про волшебника, а про юного мальчика, которого называют мальчик-который-выжил. Гарри Поттер жил без родителей, так как умер его отец и еще он был вынужден жить с Дурслями, которые жестоко с ним обращались. И только Гарри Поттер находит своих настоящих родителей.

2
04.05.2020, 10:12

Ну что ж, очень даже неплохая комедия, хотя на фоне последних фильмов вроде Гарри Поттер и Дары Волдеморта выглядит несколько устаревшей. Заставляет задуматься, и заставляет смеяться, хотя все время хочется уйти после первого же фильма. Но потом возвращаешься, как-то даже и не замечаешь, что прошло уже три часа и ты все еще не досмотрел фильм.

2
Добавь свой комментарий!