Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
3510 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Baby Geniuses 5

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента рождения младенца Джима. В маленьком городке МакКинли, штат Миссури, Джим живет в семье Лорейн и ее мужа Чеда. Джим уже достиг того возраста, когда надо думать не только о себе. У него есть возможность, по крайней мере, уважать старших. Но увы, он не умеет этого делать. И вот однажды, его единственная сестра зовет всех в дом на семейный праздник. Джим сопровождает туда же трех своих двоюродных братьев, сестер и их мужей. Ко всему прочему, к нему подселяется его таинственный сосед Кен. Также гостей ждете много веселого и забавного. Но праздник, в конце концов, заканчивается скандалом. Джим и Кен начинают драться, а в их потасовке участвуют и их родители, а также обитатели дома. Конечно, Джим не может подавить в себе обиду и он переходит на сторону того, кто сильнее. И как оказалось, Джим может быть и добрым, и эгоистичным, и веселым. Недаром говорят, что Джим может не сойтись во мнениях со своими родителями, но никогда не изменит своим принципам. О фильме Хозяин маленькой кондитерской кондитер Тим, как и многие другие жители города, переехал из своего привычного дома. По его мнению, это прекрасная возможность получить опыт работы в условиях, полностью отличных от привычных и знакомых. Он хочет воплотить свою мечту в жизнь и открыть настоящую кондитерскую. Однако вскоре он знакомится с работницей Фионой, которая тоже страстно желает счастья. И хотя они прожили вместе только год, они по-настоящему полюбили друг друга. Но счастье их оказалось недолгим, и вот теперь им предстоит пережить ужасные испытания, которые оказываются не по силам никому, кроме них. Жанр: Художественный фильм / Приключения / Фильмы 2018 Описание: В се оказывается очень просто, если только захотеть. Это утверждение правдиво и в случае с этим триллером, который поднимает вопросы о том, что может человек, если не будет бояться и действовать наперекор обстоятельствам. Этот фильм, который снял американский кинорежиссер Трент Стоун, имеет оригинальное название "Игры, в которые играют люди". В нем рассказывается о двух людях, которые пытаются выжить в полном опасностей, жестоком и загадочном мире. Однажды они встречаются друг с другом в тюрьме, где надеются на то, что смогут выйти на свободу. Однако все оказывается не так просто, как они себе представляли.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шон МакНамара

В главных ролях
Джейм ЭндрюсAndy PandiniДжон ВойтКэйси ГрафДоминик Бургесс
Трейлер к фильму Baby Geniuses 5
18.03.2021, 17:04

Не могу сказать, что этот фильм мне понравился. Да и как тут может понравится, если главные герои фильма дети, которые не очень-то и похожи на современных деток. Это история про двух братьев близнецов, старшего и младшего. Мне с ними даже показалось было трудновато вести диалог. А вот их родители и бабушка, напротив, смогли меня заинтриговать. Я даже не помню, чтобы я раньше была так внимательно в фильме. Так же мне понравилась музыка в фильме, которая доносилась из каждой комнаты.

6
27.05.2018, 17:16

В нем есть все. Сюжет, юмор, красивые картинки, интересные кадры. И всё это приправлено отличной музыкой. Смотреть обязательно! В кино с 8 февраля.

5
21.08.2021, 22:13

Фильм довольно интересный и мне понравился, я бы даже его советовал посмотреть, если бы не одно НО. В фильме идет речь о детях индиго, но мне было обидно, что у них нет родителей, которые их любят. Ведь в этом фильме все было показано, что с ними хотят играть другие дети и они им не интересны. Конечно это тоже можно было показать не так явно, но все же. По сюжету фильма у героев есть родители, и с ними все хорошо, а вот дети - индиго с ними практически не общаются.

5
11.06.2022, 09:18

Я очень люблю этот фильм, он у меня в одном ряду с фильмами Однажды в Вегасе и Дневник памяти, я их, собственно, и пересматривала уже много раз. Этот фильм я смотрела более десяти раз, поэтому он мой любимый. В нем есть всё: трогательный сюжет, юмор, драма, романтика. И конечно же есть красивая пара. Главная задумка-в том, что главная идея в том, чтобы не бояться жить, любить, радоваться, смеяться, жить настоящим. Побольше бы таких фильмов и поменьше бы однотипных, однообразных.

4
09.06.2017, 13:30

Я плакал во время просмотра. Это было грустно, жутко и реально страшно. При просмотре фильма мне казалось, что я буду рыдать. Нет, не рыдал. Но было очень тяжело дышать и сердце сжималось. Спасибо тому, кто создал этот фильм. Он заставляет задуматься. После просмотра было какое-то чувство безысходности. Ведь в мире нет ничего идеального. И каждый новый день несет нам что-то новое.

3
25.06.2019, 11:40

Фильм Baby Geniuses (Детки-малыши) был создан в 2014 году и является продолжением фильма Baby Genius. Сразу замечу, что это не ремейк, а совсем отдельная картина. Сюжет тот же , только уже по другому. Теперь вместо бабушки-помощницы у главных героев появляется няня, которая может и помочь, и навредить деткам. Я бы даже сказала, что так больше шансов помочь малышам. Но всё это происходит в комедийном плане, поэтому детишкам интересно смотреть.

1
01.11.2018, 07:46

Хороший фильм, мне понравился, особенно про жизнь новорожденных.

1
05.08.2021, 02:03

Это фильм о семье, которая любит друг друга и заботится друг о друге. Если хотите посмотреть что-то позитивное и лёгкое, то этот фильм для вас. В России появился новый гаджет, который позволит детям избежать серьезных проблем с лишним весом в будущем. Устройство под названием Fitbit iStep позволяет измерять количество шагов, пройденных за день.

0
22.09.2014, 05:22

Это лучший детский музыкальный фильм, который я где либо видела. Он основан на реальных событиях и рассказывает о воспитании особенных детей. Рекомендую всем родителям. Не пожалеете. В конце фильма есть не только титры, но целая беседа с автором сценария и режиссером фильма Лизой Ли. У нее есть канал на ютубе, где она отвечает на вопросы родителей, как воспитывать не обычных детей и как с ними контактировать. Советую посмотреть.

0
16.02.2015, 17:52

Фильм-супер, отличный юмор, хорошая игра актеров, отличная музыка. При просмотре создается впечатление, что снималось все это не на мыльницу, а на очень хорошую видеокамеру, так как все смотрится очень натурально и на самом высоком уровне. Один из лучших фильмов про супергероев, которые я когда-либо видел. А для малышей-это отличный способ провести время и весело провести время перед экраном телевизора. Да что там-я сам был в восторге от этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!