Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Associés contre le crime... Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.4/10
489 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Супруги против преступности

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 августа 2012
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня Ольсен (она же Эдит Пиаф) была беременна, но неудачно родила ребенка. Эту нелегкую ситуацию всячески пытаются использовать ее лучшие друзья, которые издевались и мучили мать девочки, но потом полюбили ее и решили заботиться. Конечно, их жизнь с ребенком потеряла всю свою прелесть, но супругам они надоели и они им устроили публичный суд. Но случилась маленькая неприятность, родители погибли. А теперь семья находится в растерянности, и поэтому Ольсену необходимо найти достойный выход из сложившей ситуации. Так она начинает встречаться с бывшим заключенным и его детьми. Тот не против романа с беременной женщиной. Но в это же время на мужа главной героини пытаются оказать давление, хотят отдать его на "каторжные работы". А сам он не хочет, чтобы его жена страдала и поэтому выбирает свой оригинальный выход из этой ситуации. Теперь они с Эдит пытаются спасти брак с помощью своего музыкального стиля. Фильм Супермен против Бэтмена: На заре справедливости (США) основанный на комиксах о Супермене и Бэтмене. Бэтмэн начинает собирать своих бойцов после того, как его армию уничтожили, а заодно и друга детства по имени Супермен, то есть Бэтвумен. Она прошла сложные этапы взросления и теперь желает доказать, что стала лучшим представителем своего пола. Но все не так просто, ее товарищи с ней не согласны и хотят сами править городом. Все они сделали это очень изощренно, так как не боятся ни чего и даже смерти. Такие люди берут от жизни все, что только смогут. Теперь у Супермена остается только 2 пути: сражаться или бежать. Но куда бежать он не знает, ведь у него нет ничего, чтобы прикрыть свою задницу и найти этот путь. И никто бы не знал, где находится логово Бэтмана, если бы не легендарная супергероиня Титания. Она умеет летать и летать очень далеко. Она может путешествовать на волшебных поездах, летать на метле, а также у нее есть не обычный планер. Если ты смотрел детский фильм "Геркулес и русалка", то ты знаешь, что есть на свете маленькая девочка, которая очень любит приключения, а еще у нее три изумительных сапфира, которые обладают волшебной силой. У нее есть мечта: стать знаменитой, стать принцессой и чтобы о ней узнал весь мир.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Associés contre le crime...Режиссер: Паскаль Тома

В главных ролях
Катрин ФроАндре ДюссольеЛин Дэн ПэмНиколя МарьеАгат Де Ла Булае
20.05.2020, 11:17

Все очень плохо. Все эти маленькие дети, которых насилуют, и их родители, которые все это видят. Бррр.

7
14.04.2013, 20:54

Фильм основан на реальных событиях. Сюжет. Молодая пара, они только что поженились. В браке не были, у обоих не было опыта семейной жизни. Молодые люди живут бедно. И вот в один прекрасный момент случается очень большая неприятность: муж с женой становятся свидетелями, а потом и главными героями жестокого и кроваво-мошеннического развода-развода-раздела имущества и денег. Муж-жертва обстоятельств, жена-преступник. После всего они становятся врагами.

7
27.08.2015, 00:47

Я обожаю фильмы про маньяков, психопатов и социопатов. В данном фильме как раз таки речь идет о двух маньяках. Они оба живут в большом доме в лесу. Но есть проблема, которую они не хотят решать. Поэтому они начинают охоту за своими соседями. Фильм очень интересный, смотрится очень легко, много юмора, но и местами есть жестокие моменты. Актеры прекрасно играют. Не знаю, как они смогли с такими ролями справиться. Сюжет фильма интригует, хочется узнать чем же все закончится.

7
14.11.2020, 04:56

Просто шикарная комедия! Есть несколько моментов, которые заставили меня смеяться до слёз.

6
04.09.2020, 03:57

(фильм снят по мотивам книги Жена Роберта Ладлэма/Robert Laddham) Супружество, когда двое решают стать единым целым, может быть очень удачным и даже счастливым. Но если у этой пары нет ничего общего! Сюжет фильма рассказывает о супружеской паре, у которых есть общая мечта - стать профессиональными боксерами. Но, для того чтобы воплотить эту мечту в жизнь, им нужно заключить контракт с одной из самых больших боксерских компаний в мире и выиграть два боя.

5
17.05.2021, 06:10

Фильм просто шикарный, давно такого не видели.

4
01.08.2019, 19:50

Супругам против Преступности 2012 год. Фильм хороший, но только для тех, кто знает о чем он. Если вы не знаете, то фильм о том как супружеская пара помогает раскрыть дело об ограблении и угоне машины. В этом деле замешаны коррумпированные чиновники (хотя фильм в целом об отношении к ним) и все это на фоне любви между главными героями, что тоже немного необычно в этом жанре (хотя может я просто не поняла что такое фильм ужасов). Но мне показалось,что фильм не плохой, посмотреть можно.

3
30.03.2022, 20:18

Фильм на удивление получился неплохой, я ожидала худшего. Из плюсов, можно отметить хорошую игру актёров, сюжет и неплохие диалоги. Остальные минусы тоже были: 1. Мало экшена, особенно если сравнивать с фильмом Джуманджи, там его было достаточно много. 2. Нет никакой изюминки, все предсказуемо. 3. Почти нет юмора и шуток. 4. Многие герои фильма очень похожи между собой, только имена разные. 5. В фильме много клише.

2
18.02.2018, 23:59

Вот и пришло время когда можно сказать уже можно. Дождалась! Так долго этот фильм искала, ну а как же иначе. Что то мне в нем понравилось, что то нет, но я рада что время от времени его пересматриваю. Сюжет фильма Супруги против Преступности 2012 Супругами стали супруги, которые долгое время были в разводе. Однако их обоих не устраивает жизнь в браке. К тому же на протяжении всех лет совместной жизни их связывают не только дружеские отношения.

1
23.08.2021, 12:01

Мне очень понравился этот фильм и я рекомендую вам посмотреть его, потому что в нем есть все три составляющие хорошего фильма: сюжет, юмор и красивые виды. Я бы не сказал что название фильма говорит о том, что это комедия. Скорее всего это детектив с нотками черной комедии. В фильме много персонажей, которые как бы дополняют друг друга. Но самый главный персонаж - это конечно же муж, который борется с бандой и при этом еще и любит свою жену - все это прекрасно показано в фильме.

1
Добавь свой комментарий!