Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le guetteur Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2709 голос
Кинопоиск
6.067/10
1775 голос

Сторож

Страна: Франция
Премьера фильма: 5 сентября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Италии. Тери, успешная владелица обувного салона, подозревает своего мужа в краже бриллиантов. Обвинение пытается надавить на жалость: жена говорит, что полюбила простого мотоциклиста и хотела бы вновь почувствовать тепло объятий своего мужа… Однако Тери готова к защите своей семьи и ради благополучия мужа готова защитить свою семью и его, если он откажется от обвинений…Но, к сожалению, человек не знает, когда коварство переходит в уважение. Если муж Тери Сабо не вернется, Синьора устроит настоящую войну за власть. А ведь когда-то их любовь казалась вечностью.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le guetteurРежиссер: Микеле Плачидо

В главных ролях
Матьё КассовицВиоланте ПлачидоДаниель ОтойАрли ЖоверЛука Арджентеро
16.08.2012, 11:41

Хороший фильм, но немного затянутый. Мне больше всего нравится, когда в фильме есть экшн, и действие не стоит на месте. Здесь экшен начинается с момента, когда главный герой находит чемодан с деньгами, а заканчивается уже в больнице. Но это не сильно мешает просмотру. Хотя я знаю, что подобные фильмы должны быть динамичными. В целом мне понравился фильм. Сюжет интересный, завязка интересная, и концовка не подкачала.

7
04.02.2021, 16:33

Старики-пофигисты из села Раздолье, живущие верой, правдой и честью, волею судьбы становятся сторожами в музее. С этого момента начинается их история. По дороге в рай они встречают своего соседа, который не поверил в то, что они - настоящие праведники. Дальше всё закрутится ещё более лихо. Заручившись поддержкой местного священника, они начнут свою охоту за призраками прошлого, где каждый из них будет действовать только в своих собственных целях.

7
21.10.2019, 13:42

Это шедевр! Смотреть стоит! ( Collapse ) - Почему ты мне не звонишь?- Да ты не хочешь, чтоб я тебе звонил! (с) - Вот, держите, это вам от нас двоих.

7
28.03.2014, 04:18

Если вам показалось, что вы увидели нечто такое, чего быть не может - это скорее всего и есть. Потому что в фильме очень достоверно показана атмосфера заброшенного пансионата, с его жуткими обитателями и их страхами.

6
09.03.2019, 15:10

Сторож 2012 Название этого фильма очень интригующе, в нем есть и таинственность, и тайна, и загадка и все, что угодно для современного зрителя. В центре сюжета главный герой кино Сторож, которого играет актер Леонид Бичевин, хотя в жизни его имя Лео. Когда-то он работал сторожем на одном из самых знаменитых в России предприятии - на ЗИЛе, после чего ему пришлось уйти оттуда по состоянию здоровья. Тогда же он и решил устроиться сторожем в дом, где жила его бывшая жена и ее новый муж.

6
06.06.2016, 07:03

Это очень необычный фильм. Если вы любите фильмы про маньяков, то вам это кино понравится. Когда я читала книгу, мне показалось, что фильм будет более мрачным, но всё оказалось совсем иначе. Сюжет фильма основан на реальных событиях. В фильме показывают как жил на самом деле этот самый сторож. Фильм про одного человека, про его жизнь, мысли. Я смотрела этот фильм уже в третий раз и мне кажется, что этот фильм всегда будет актуален. Он показывает, как страшно жить на свете.

6
11.12.2018, 02:58

Очень понравился, не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях. Один день из жизни сторожа мужского монастыря. Все таки как мы все похожи, как бы мы ни были разные. В детстве все мы любим сказку о маленькой и злой ведьме. Так и эта сказка о маленьком мальчике, который однажды понял, сколько на самом деле счастья у него было. По-моему это сказка, которая трогает до глубины души.

5
10.10.2014, 23:09

Фильм Сторож (The Watcher) - это фантастическая драма о странствующем по миру, сторожем. История кино началась в 2001 году с фильма режиссера Бориса Хлебникова Долгая счастливая жизнь, вышедший в прокат в 2002 году. Но в том же 2002-м году фильм был снят с большого экрана. В 2005 году фильм вновь попал в кинотеатры, но с тех пор кино про сторожа выходило несколько раз. Сейчас в 2014 году вышла вторая часть фильма Сторож - Сторож 2, фильм Сторож 3 и вот наконец вышел фильм про нового сторожа.

4
11.01.2023, 19:44

Сюжет фильма: В далеком горном поселке живет сторож санатория, у которого очень своеобразная работа. По долгу службы он должен следить за единственным объектом, который находится на его территории. И этот объект - старая часовенка. Но, несмотря на это сторожа преследуют кошмары, в которых он видит часовню разрушенной, причем, разрушение происходит по его вине. В одном из таких снов, на сторожа смотрит мужчина, похожий на его отца.

4
10.12.2021, 03:50

Сторож - очень атмосферный фильм, снят очень красиво. И это не совсем сказка. Да конечно есть место и сказке и фантастике, но сюжет все же не сказочный. Что же в этом фильме такого? Главный герой фильма сторож Григорий Яновский живет один на даче. Его дом находиться в лесу и там же стоит его сторожка. В этом уединении главный герой проводит большую часть времени. У него есть две работы, он пишет картины и он сторож. По вечерам он любит читать книги и слушать музыку.

1
Добавь свой комментарий!