Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Path of Souls

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:17:00

* Действие фильма начинается в Японии, где японец по имени Такафуми и американка Мисти работают в одной церкви. Влюбившись, главный герой делает предложение девушке, и она согласна, тем более до этого она работала в магазине, где продают вапоретто. Такафуми решил использовать яхту в качестве средства передвижения, но к сожалению, это оказался длинный и узкий корабль. Выясняется, что у девушки, которая на нем работает — тоже проблемы. В конце концов, японцу удалось ее убедить, что он справится и с этим непростым делом. Жена Такафишу, в свою очередь, сама не хочет плыть, она всегда мечтала о медовом месяце на паруснике. Но куда они поплывут в итоге, не так уж и важно. Кадр из фильма P.S. Я люблю тебя (2016) В оригинальной версии Path Of Soul — название сего произведения менялось несколько раз. В итоге автор так и остался неизвестным. Оригинальный сценарий писался с расчетом на то, что главная героиня – медсестра из Торонто Маеко Чоно. Однако, в оригинале эта роль была отдана реальному человеку – преподавателю японского языка по имени Накамура Хироми. Во многом именно поэтому, она и смогла принять участие в съемках. Не смотря на то обстоятельство, что фильм-оригинал так и не вышел, а сценарий оказался лишь жалким подобием, режиссер и исполнительница главной роли тоже получили удовольствие от процесса создания картины. Да и сам проект оказался весьма достойным. В общем, фильм был номинирован на Премию "Оскар" как Лучший зарубежный фильм 2016 года. Однако на церемонии награждения картина по непонятным причинам проиграла с разгромным счетом. Возможно, это связано с тем, что она не была внесена в официальную номинацию. Режиссер и исполнитель главной роли оставили неприятное впечатление, хотя их фильм гораздо слабее оригинала и выглядит откровенно скучным. Виной тому даже не это, просто они не смогли толком раскрыть персонажей. Они вели себя как роботы, подстраиваясь под поступки героев и не обладавших никакими чувствами. При всей своей банальности сценарий в действительности оказался весьма увлекательным и оригинальным. Бен Аффлек первоначально был отобран для того, чтобы сыграть персонажа по имени Ван Дагелль, священника с не очень богатой био-технической фантазией.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джереми Торри

В главных ролях
Адам БичЛора ХаррисКори СевьерГэри ФармерНатаниель Арканд
13.04.2012, 08:26

После просмотра я, как и многие, осталась в недоумении после увиденного: все вроде бы и понятно, но и при этом как-то не до конца. Конечно же, в первую очередь, это касается сюжета, который не до конца понятен, не раскрыт. Как мне показалось, режиссер фильма просто решил не затягивать сюжет и решил просто рассказать историю, которая произошла с героями (хотя мне и показалось, что это был своего рода экскурс в прошлое героев).

7
30.01.2016, 18:00

Киностудия Awesome Films сняла отличный фильм, который рассказывает про приключения юной девушки Мии, которая отправляется на поиски своей души. С самого детства и до настоящего момента она живёт в мире людей, однако в конце концов попадает в царство демонов и даже не подозревает, что ей предстоит встретить двух своих самых лучших друзей.

5
02.11.2020, 20:12

Path of the Souls - это очень необычная история для жанра экшн-триллер, основанная на реальности. Главный герой истории, Саймон (которого сыграл великолепный Шон Бин), как раз и является тем самым человеком, которому удалось пережить клиническую Я люблю фильмы ужасов - мне нравится их атмосфера, а особенно тот самый страх, который они вызывают. И конечно же после просмотра очередного фильма ужасов я хочу поделиться своим мнением о нем.

5
04.04.2016, 14:47

Фильм не то что бы очень интересный, но в нём есть место для размышлений, переживаний. Есть над чем задуматься о жизни, любви, мечтах и ценностях. На протяжении всего фильма ты не сидишь просто так и не смотришь в экран: ты наблюдаешь за героями, думаешь о своей жизни и задаёшься вопросом как же найти свой путь и как же его пройти.

4
23.03.2022, 13:07

Захватывающий фильм, полный философских мыслей о жизни, о её смысле и о том, что надо ценить то, что даётся. Если бы этот фильм сняли лет 20 назад, то он бы не снискал столько положительных отзывов. Но его сняли в нынешнем формате, с современными спецэффектами, и он стал гораздо лучше. В нём нет потрясающих спецэффектов, как у других фильмов, но смотреть его очень интересно, и сюжет заставляет задуматься над важными вопросами.

4
16.02.2019, 04:37

Недавно я посмотрел этот фильм, и был приятно удивлен. Мне кажется, это самый лучший фильм на тему реинкарнации из всех, что я видел когда-либо. В нем есть буквально все: хороший сюжет, интересные герои, потрясающая задумка, которая так хорошо раскрыта, музыка и многое другое. Этот фильм стоит посмотреть каждому, кто интересуется темой реинкарнации. Лично у меня этот фильм вызвал огромный интерес и желание разобраться во всем этом.

3
21.12.2018, 03:32

Как и было обещано - это трип в виде фильма, который расскажет о приключениях главного героя, на протяжении всей его жизни (по крайней мере, в первой половине фильма). Сам фильм рассказывает о человеке, который имеет свою цель и не смотря ни что, он хочет ее достичь, а поэтому готов на любые испытания. В первых же кадрах нам показывают наш мир во всей красе, мы видим как работают механизмы, и понимаем, что это не совсем люди, а скорее некая их оболочка.

2
21.05.2015, 01:17

Фильм о том, что у каждого в жизни есть свой путь, свой голос, своя история и своя судьба. Каждый идет своим путем и только время и поступки людей способны направить человека по этому пути. Главный герой фильма — молодой парень с непростой судьбой, который попал на службу во Французский Иностранный Легион во времена Первой Мировой Войны, где стал свидетелем предательства, унижения и несправедливости, но все же нашел себя в этих сложных условиях.

0
09.02.2020, 23:37

Path of Souls - это в основном драма, которая разворачивается вокруг двух братьев, один из которых является вампиром, другой некромантом. И вот в этой истории они встретились, и между ними возникла любовь. Конечно, в фильме есть и свои скелеты в шкафу, которые приоткрываются по мере развития событий, но все равно, как я считаю, фильм довольно интересный. Это не какой то там пафосный фильм про вампиров, а легкая романтическая мелодрама, которую можно с удовольствием посмотреть.

0
18.07.2016, 13:03

Захватывающая, интригующая история, раскрывающая тайны древней цивилизации. Фильм о людях, в жилах которых течет кровь древних богов. И эти люди умеют читать мысли, видят будущее, владеют магией и способны предсказывать грядущее. И хотя они – потомки величайших предков, им пришлось пройти через множество испытаний, в том числе и через жестокое предательство родных.

0
Добавь свой комментарий!