Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lovesick Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
2813 голос
Кинопоиск
6.183/10
157 голос

Больной от любви

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с приезда в маленький городок Племенного жеребца по кличке Бэд, которому необходимо выработать свой неповторимый стиль езды. Сильные и уверенные лошади, в отличие от остальных, у которых одна извилина, не очень любят слушать советы и не стремятся изучать общие правила управления конем. Бэд жаждет свободы и должен самостоятельно изучить основы верховой езды и поведения на дороге. Что из этого выйдет, скоро увидите сами. По словам создателей картины, их целью была не только комедия, но и разговор на тему руководства и управления конным клубом и вообще: «Мы хотели показать все в одной картине, что и получилось». Режиссером фильма стал Джейсон Джон, который получил известность благодаря своим короткометражным фильмам, за которые получил премии от Los Angeles Film Festival и People's Choice Award. В фильме снялись: Джастин Тимберлейк, Бен Аффлек, Джессика Альба, Стив Карелл, Эмбер Хёрд и другие актеры.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LovesickРежиссер: Люк Мэзени

В главных ролях
Эли ЛартерМэтт ЛеБланЧеви ЧейзЭшли УильямсКристен Джонстон
Трейлер к фильму Больной от любви
11.01.2014, 23:11

— фильм про то как врачи лечат от импотенции и от запора, а получают в итоге вместо этого рак, инфаркт и геморрой. Очень хороший фильм. Всем советую! В этом году выходит ремейк. Я все также советую его посмотреть. Не пожалеете. А вам этот фильм понравился? Поделитесь своим мнением в комментариях.

7
04.12.2018, 04:25

Мне фильм понравился, но я не могу сказать что он мне очень понравился, хотя у меня довольно часто такое бывает. А тут сразу 2 фильма Больной и Чужая жена. В центре сюжета фильма это жена, которая решила уйти от мужа в поисках лучшей жизни. И это понятно, ведь они были женаты много лет, а муж ей изменял на протяжении многих лет. Вот она и решила, что она достойна лучшей жизни, и что пора бежать в новый мир.

7
25.08.2021, 02:02

Фильм веселый, хороший, но не более этого. Игра актеров-на любителя, но если вы не относитесь к данному типу людей, то не советую смотреть. Не смотря на довольно интересную и смешную завязку фильма в начале, после просмотра последней минуты я бы рекомендовал вам удалиться из кинотеатра на всякий случай! Сюжет фильма очень смешной, а также простой и легкий. В фильме присутствует много сцен эротического характера, которые смотрятся легко и интересно.

7
02.12.2021, 02:17

Не ожидал,что это окажется комедия. Отзыв про фильм-ужасы Заброшенный дом 2012 года: А я даже не испугалась! И зря, потому что было жутко. Мой самый любимый момент из фильма-фантастика 2007 года - Во время сеанса вдруг погас свет, и я увидел, как в зале кто-то открывает дверь. В темном проходе показался мужчина с ножом в зубах. Из комментариев в интернете: Я живу в многоэтажном доме.

6
12.10.2017, 07:42

Это прекрасный пример того, как надо снимать комедии. В фильме очень простой и незамысловатый, но в тоже время интересный сюжет о молодом человеке, который просто обожает петь. Его отец, музыкант, мечтает о том, чтобы парень не только пел, но и играл на музыкальном инструменте. Он решает свести сына со своей сестрой, которая давно находится в глубокой депрессии с диагнозом - шизофрения.

6
12.05.2018, 22:27

Фильм очень смешной и добрый, так же в нём есть любовная линия, которая мне очень понравилась. Сюжет фильма рассказывает об очень необычном парне, который после травмы головы стал очень не предсказуемым и ему не знакомо чувства любви. В основном его жизнь была не самой счастливой, но иногда появлялись счастливые моменты и в это время он любил.

4
20.11.2021, 16:31

Все-таки я люблю эту пару! Так смешно и так грустно одновременно! Обожаю.

2
08.05.2017, 15:51

Фильм очень смешной. И фильм просто ужасный! Он не смешной! Это не комедия! Да, эта картина не из разряда шедевров, но она явно заслуживает внимания и даже может вызвать у зрителя чувство отвращения к своим персонажам. При этом все актеры сыграли хорошо. Этот фильм не для людей, которые только начинают знакомиться с жанром комедии. Для них он покажется слишком пошлым или глупым. Хотя, после него можно начать смотреть что-то более серьезное.

2
22.04.2013, 01:11

Очень странный и даже непонятный фильм. На первый взгляд кажется, что он очень жестокий и драматичный. Но это не так. Просто в нем показана жизнь обычных людей, в ней нет ничего особенного, просто обычные ежедневные проблемы и трудности. А вот по ходу фильма происходит то, что кажется страшным и ужасным. Например, герой фильма, который был болен раком легких, уже давно не жил с женой и детьми.

2
10.02.2023, 11:05

Фильм, который я мог бы порекомендовать всем в мире. После просмотра осталось чувство грусти и обиды, потому что это кино о человеке, который любил, любил свою жену, но в один прекрасный день он узнает, что его супруга ему неверна. Его любимый человек изменяет ему, и после множества разных мыслей, он решает застрелиться из ружья. Он говорит своей жене, чтобы она забрала детей, и ушел из дома.

0
Добавь свой комментарий!