Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Admission Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
33971 голос
Кинопоиск
5.783/10
6579 голос

Экзамен для двоих

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 2013 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она – вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление в городке тихони-отличницы Глории приводит в смятение ее строгую и неприступную мамашу. Отец Глория, мечтающий видеть дочь бухгалтером, считает, что сбавил девочке «обороты». Разрыв между желаниями и возможностями может быть опасен как для одной, так и для другой сторон. Как найти верное решение? Это задача для игры Полли… Кейт Харрис Полли Нельсон Глава 1 Родная кровь Смуглое лицо, светлые волосы и блестящие, широко распахнутые голубые глаза. Какие поразительные черты! Полли не помнила, чтобы кто-то так необыкновенно выглядел. Ей показалось, что он приехал сюда не на такси, а на белом коне, запряженном в старомодную карету. Может, он мчится по полям, как американский ковбой? – Эй! Ты здесь живешь или мы ошиблись адресом? [1 - Нельсоны – старинный аристократический род из Шотландии.] Угрюмый голос, раздавшийся с той стороны, откуда она разговаривала с таксистом, стал для Полли неожиданностью. Она вскочила. – Простите, я не расслышала. Назовите, пожалуйста, себя. Своего адреса она не знала. Дома ее не было, она вернулась к полуночи, и хотя она искренне надеялась, что Джон ее застанет, на всякий случай положила ключ в правый карман джинсов. Шутки шутками, а электричество может быть использовано и как оружие. Полли вспомнила, как однажды ее отец сказал, что при взрыве телефона следует заранее выстрелить себе в голову, чтобы не оказывать ненужных услуг. Она медленно вернулась к столику, за которым они только что сидели. Нельсона не было. Веселый официант подошел к их столу, чтобы помочь. «Очевидно, разговор закончился», – подумала Полли. А может, все еще только начинается? – Нет, здесь мы не жили, – ответила она официанту.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AdmissionРежиссер: Пол Вайц

В главных ролях
Глория РубенТраварис СпирсНат ВулфПол РаддТина Фей
23.06.2014, 22:48

Я думаю, что каждый из нас хотя бы раз в жизни видел фильм по книге Экзамен для двоих советского и российского автора А.П. Чехова. К моему большому сожалению, я только недавно узнала о существовании этого фильма в прокате и посмотрела его, но сразу же решила написать отзыв о нём, что бы поделиться впечатлениями. Фильм очень интересный, немного ироничный, не типичный для кинематографа – все это я поняла уже после того, как посмотрела фильм.

7
07.05.2015, 03:17

Данный фильм я посмотрела случайно, на работе, в рамках капустника, так что, не знаю, можно ли назвать его фильмом выходного дня. Но в принципе, если бы и было желание увидеть это кино, то оно все равно бы получилось довольно скучным. Сюжет мне показался довольно банальным, я даже с трудом его смогла досмотреть. В двух словах: два человека влюбляются вдвоем и не хотят расставаться. И, как обычно, находятся те, кто против их союза.

6
05.03.2015, 15:51

Фильм отличный! Захватывающий, интересный! И про любовь к животным, и про дружбу, и про то, как важно всегда быть готовым помочь другим! Рекомендую! Фильм учит доброте.

6
11.06.2020, 15:26

Экзамен для двух - это ремейк фильма Экзамен. Сюжет в Экзамене другой, но по сути всё то же самое. Если Вы смотрели Экзамен, то ничего нового не увидите, просто поменяют имена и названия. Фильм Экзамен 2013 не плохой, но он не зацепил меня так как в первом фильме. В целом, фильм мне понравился, хотя не могу утверждать, что он меня сильно впечатлил. Экзамен снят не плохо, много интересных сцен. Мне понравилось музыкальное сопровождение, оно подобрано идеально.

6
13.02.2022, 21:49

Очень понравился, можно и посмотреть и почитать. Про любовь, дружбу, предательство, взаимоотношения. Фильм, наверное, подойдет и для семейного просмотра, и для романтического фильма. В общем хороший фильм. Сюжет интересный, актеры играют хорошо. Не могу сказать, что прям вау.. Но в целом, фильм достойный. Всем приятного вечера) А на этом у меня все, друзья.

6
21.10.2018, 18:14

Фильм Экзамен для двоих (2013) я посмотрел почти сразу, как только он вышел в российский прокат. В этом фильме мне понравилось все: актерский состав, сюжет, история, а также идея фильма, которая заключается в том, что у нас в стране очень много людей которые не умеют ни общаться, ни работать, ни договариваться, и т. д. Идея понравилась, хоть и совсем непопулярная. Актерский состав тоже хороший, сыграли актеры хорошо. Фильм немного не дотянул до уровня других фильмов.

5
11.04.2017, 14:16

Это самая крутая концовка, которую я видел. Такая грустная и при этом счастливая! Я смотрел его дважды, и только по прошествии лет понял, насколько он крутой! После просмотра хотелось плакать и смеяться одновременно.

4
08.12.2021, 01:17

Фильм о том, как в жизни всё не так просто, как кажется. После просмотра остается впечатление, что посмотрел на жизнь немного с другой стороны и как человек, который сам в прошлом принимал участие в таких ситуациях, могу сказать, что картина очень реалистична. Фильм снят очень качественно и красиво. Да, он жесткий и жестокий, но при этом очень интересный и заставляющий задуматься. Он про то, к чему может привести халатность, неосмотрительность и безответственность.

4
11.09.2019, 09:07

Фильм был снят по мотивам повести Людмилы Улицкой. Очень хорошая и поучительная история о том, как подростки решают помочь друг другу в учёбе, но потом это приводит к тому, что они в итоге становятся друг для друга врагами. Так случилось и с героями фильма. Оба молодые, оба симпатичные, и им обоим приходится выбирать из множества достойных парней. Они даже не подозревают, что на самом деле один из них оказался просто подставным.

2
18.06.2020, 01:18

Фильм Экзамен не произвел на меня никакого впечатления. На эту тему и сюжет, и сама задумка - очень понравились. Я давно хотела посмотреть этот фильм, так как тема для обсуждений и споров на уроках литературы у меня всегда пользовалась популярностью) Но смотреть этот фильм не стала. Не понравилось, что главные герои ведут себя как дети. Вообще их поведение кажется мне неприемлемым, особенно в этом плане запомнилась учительница. Она себя ведет, как какая-то школьница-подросток.

0
Добавь свой комментарий!