Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Untitled Family Pilot (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что у среднестатистической американской семьи, живущей в Денвере, начинают рушиться отношения между Беном и его отцом, и он уезжает за границу, чтобы начать новую жизнь. В течение последних 5 лет, отец и сын изо всех сил стараются воссоединиться, но с каждым годом всё сложнее и сложнее. Переломный момент в отношениях отца и сына наступает на долгожданной для них свадьбе, где Бен громко и настойчиво подпевает всем припевы, стоя в центре свадебного стола.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Руссо

В главных ролях
Николас Д’АгостоДжилл КлейбёргДжон Майкл ХиггинсЭбигейл МарлоуЭллисон Мунн
Трейлер к фильму Untitled Family Pilot (ТВ)
25.02.2021, 23:12

Мне очень понравилось. В первый раз посмотрел, как только вышел на экраны. Второй раз смотрел уже после первого фильма. Третий раз пересматривал на днях. Фильм хороший, смешной, есть над чем посмеяться. Много в фильме поучительного. Даже если и не смотреть этот фильм, то можно его посмотреть из-за актеров. Особенно понравились актерская игра, и режиссер картины.

7
14.06.2015, 22:18

Фильм, который меня порадовал. Но, как по мне, фильм очень специфичен. Он не совсем для семейных просмотров, потому что он немного жестокий. Конечно, все это сделано с юмором, но все же. Я люблю комедии, и мой отзыв скорее всего рассчитан на тех, кто не знает, что такое семья.

7
02.12.2021, 01:37

Это был мой первый и единственный раз, когда я плакал из-за фильма. В конце я даже разрыдался. До сих пор этот фильм — мое самое любимое кино. Я плачу почти каждый раз, когда его смотрю. Так что советую его всем любителям хорошего кино: если фильм действительно хороший, то и плакать вам ни к чему будет. При просмотре вас ждет много забавных эпизодов, после просмотра можно даже немного посмеяться. Но также и трогательный момент в конце.

6
14.06.2019, 10:28

На мой взгляд фильм очень смешной и в чём-то жизненный. Да, там есть немного пошлого юмора, и нет много спецэффектов, но зато много интересных мыслей. На это можно посмотреть с разных сторон: на жизнь пожилых людей, на проблемы, которые возникают у разных людей, в частности, проблемы в отношениях. В фильме есть одна замечательная фраза: Когда вам 20 лет, вы думаете, что 50 - это глубокая старость.

5
05.07.2013, 12:00

Untitled Family Pilot - это семейная комедия, которую снял канадский режиссер Джонатан Либесман. В главных ролях снялись: Кейт Уинслет и Джуд Лоу. Фильм снят в Америке, США. Я посмотрела фильм уже спустя несколько месяцев. После просмотра, я не захотела смотреть еще одни фильмы с участием этого актера. Сюжет фильма таков: Родители главных героев собираются в путешествие, что бы навестить своих родственников и познакомиться с их семьями.

5
04.09.2015, 05:04

Это фильм о двух друзьях, которые решили заняться семейным бизнесом и открыть семейный пансионат на Карибах. Но они сталкиваются с проблемой, которая в итоге все ставит с ног на голову. Фильм интересный, легко смотрится. Юмор понятен для всех, что очень важно. У нас на канале есть фильм-комедия Все без ума от Мэри. Эта картина, как мне показалось, по всем параметрам похожа. Поэтому, если решите посмотреть, то обратите внимание на название. Актеры играют хорошо.

5
15.08.2013, 16:47

Это такой фильм, где у всех персонажей есть имена, и только один из них не получает собственного имени. Этот герой называется Бомба, потому что он единственный, кто не носит маску. Если все остальные персонажи носят маски, то он ходит без них. Он носит футболку, из-под которой видны его волосатые подмышки. В конце концов они начинают бояться его и заставляют носить маску, которая называется Маска.

5
11.06.2016, 18:43

Я понимаю, что это фильм о семейной жизни, но в основном он посвящен работе в больнице и уходу за детьми. Поэтому, я ожидала, что фильм будет веселым и интересным. Но, по сути, это очень грустная комедия, несмотря на то, что главные герои фильма (в основном женщины) - это веселые и находчивые работники медицинских учреждений. Фильм о том, как тяжело порой бывает работать в таком месте, где, на первый взгляд, все хорошо, и нет никаких проблем.

4
18.12.2015, 09:02

Untitled Family является продолжением фильма Untitled. В отличии от последнего - он более динамичный и веселый, как все комедии. Так же в отличие от первой части, вторая начинается с того, что главная мысль фильма - Все в твоих руках. И поэтому он смотрится на одном дыхании. Главные герои в этом фильме - семья, которая не совсем готова к тому, чтобы жить самостоятельно. Они живут на пособие, а их отец ушел на пенсию и зарабатывает на своем бизнесе.

4
31.12.2021, 20:27

Фильм очень веселый, я бы его рекомендовала смотреть тем кто любит посмеяться от души над какими нибудь глупыми ситуациями, иногда просто не понятными. Я с удовольствием посмотрела этот фильм, хотя обычно предпочитаю фильмы более серьезные или с глубоким смыслом. В фильме так же присутствует юмор и конечно же есть и романтика, так как по сценарию фильма герой (Джейсон Стэтхэм) собирается жениться и ищет себе невесту.

1
Добавь свой комментарий!