Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
351 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Red Wing

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с поездки главного героя по Америке на автомобиле. В дороге он знакомится с тремя женщинами, которые как две капли воды похожи друг на друга. Одной из них является его девушка, которая пытается сделать всё, чтобы удержать его рядом с собой. Дело в том, что он уже шесть лет женат на другой женщине. И за это время за него всё это время боролись три женщины. А теперь всё это оказалось позади, и у его любимой появилась возможность сделать выбор между новым мужем и им.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уилл Уоллес

В главных ролях
Люк ПерриБилл ПэкстонФрэнсис ФишерДжоэль КартерУилл Уоллес
18.01.2017, 00:54

Если вы хотите начать смотреть этот фильм, то не начинайте его смотреть на английском языке. По законам жанра, на русском должны быть субтитры. Я бы их перевел как убойный боевик. Но перевод будет не совсем правильный. Все диалоги будут проходить на русском языке. Фильм для тех, кто знает английский на уровне C1 и выше. Для остальных будет непонятен вообще. Это не фильм с кучей перестрелок и мордобоев.

7
04.06.2020, 02:33

На мой взгляд, кино не для слабонервных и не для просмотра людям с расстроенной психикой.

7
18.01.2018, 00:01

Слышали ли вы про такое движение как Red Wings? Это группа людей, которые делают и показывают в сети ролики в которых описывают различные способы обмана людей. Их цель - рассказать как можно большему количеству людей о том, что с ними могут происходит вещи, которых они не заметят. В этот раз ребята собрались в Нью-Йорке и устроили акцию.

7
25.05.2021, 12:20

Сюжет: События разворачиваются в небольшом городе, куда в очередной раз приезжает молодой полицейский. И вот, по воле случая, он и девушка знакомятся с парнем, который тоже работает в полиции. По началу это кажется странным, но скоро становится понятно, что все не так просто. У обоих на уме разное, а что именно - вы узнаете, когда посмотрите фильм.

5
14.09.2019, 21:47

Фильм не впечатлил, даже после третьего просмотра, так как совершенно не раскрывает суть, которую должны были донести авторы Он стоял в очереди за пончиками. Когда пришла его очередь, он сказал: У меня только один, но всё же взял два. Я возьму их домой и мы вместе съедим их за просмотром фильма. И вот он выходит из магазина, подходит к своему автомобилю, открывает багажник, бросает туда пончики и закрывает его.

4
05.05.2020, 08:48

Я не ожидал ничего от этого фильма, но он меня приятно удивил. Я считаю его одним из лучших фильмов 2013 года. Но начну с того, что мне всегда хотелось создать какой-то боевик, в котором В 2013 году вышел фильм Red Wing 2013. Этот фильм я пересматривала уже несколько раз и каждый раз смотрела с удовольствием. Мне фильм очень запомнился. И особенно запомнились главные герои: главный герой Алекс Рид и его подруга Доброго времени суток.

4
13.09.2020, 14:57

Фильм очень понравился, очень интересно и качественно сняли. Понравилась сама история, когда парень на протяжении всех серий пытался разгадать тайну, и в итоге разгадал - фильм снят оригинально. Сюжет фильма достаточно необычный. Он рассказывает о парне, который оказался в пограничном состоянии. Там где он мог видеть то, что ему не надо и что может испортить его жизнь! Но он не растерялся и решил всё таки выбраться из этой ловушки.

4
30.10.2015, 02:44

На борту самолета, летящего в Лос-Анджелес, происходит мятеж. Никто не понимает, что происходит, но пассажиры чувствуют, что ситуация становится опасной. Капитан самолета предлагает своим пассажирам выбор: сдаться или ждать помощи. Один из пассажиров по имени Джей отказывается сдаваться и начинает бороться за своих товарищей. Он хочет выжить любой ценой, не обращая внимания на собственную безопасность. Джей хочет спасти жизнь своим товарищам.

3
28.09.2013, 15:25

Фильм — просто фантастика! Я не ожидал, что он станет таким хорошим. А еще более удивительно, что фильм основан на реальных событиях, о которых написано в книге! В фильме рассказывается о женщине-астронавте NASA, которая летела в космос, но из-за плохого самочувствия не смогла выйти в открытый космос. А ещё раньше, по фильму, в открытом космосе, астронавта США, который вышел из корабля, ударило молнией, и он потерял сознание.

1
14.03.2016, 11:49

Когда я был молодым, мне нравились такие фильмы, где много экшена и спецэффектов, и мало сюжета. Этот фильм, хоть сюжет и есть, его очень мало, он сделан очень качественно: просто, качественно и эффектно.

0
Добавь свой комментарий!