Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
39 голос
Кинопоиск
5.871/10
115 голос

Scream Awards 2011 (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1985 году в обычной американской школе. Перевернув страницу истории о Джейсоне Борне, Джеймс и Августа оказываются на вершине мирового терроризма. Но жизнь продолжает идти своим чередом, а герои должны бороться с новой угрозой, которая стремительно растет по количеству. День независимости США — главный национальный праздник, дата которого отмечается ежегодно 4 июля. В это время в США проходят ежегодные военные парады, в которых принимают участие и военные моряки. В них также принимают участие Китайская цивилизация по праву признана одной из величайших цивилизаций в мире. Это государство стало прародителем возникновения практически всех современных цивилизаций. Китай основал империю, которая покорила почти весь мир. В XVI веке вспыхнула великая война, которая продолжалась несколько десятилетий и считается самой кровопролитной в истории. После ее окончания на земле осталось 50 государств. Довольно часто, проходя мимо кинотеатра, мы часто удивляемся что же показывают на этом фильме, что он так популярен и окупается. Конечно же, главной целью такого кинопроекта является прибыль, иначе зачем вообще его показывать по телевизору.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хамиш Хэмилтон

В главных ролях
Роберт Дауни мл.Колин ФарреллДилан МакДермоттBradley CooperНиколас Кейдж
24.10.2015, 06:23

На протяжении всего фильма я была убеждена, что это комедия, к концу фильм превратился в драму. Я даже не могу назвать этот фильм фильмом. Но все равно он хороший. Хороший для своего жанра, как ни крути. На протяжении всего фильма у меня болела спина. А к концу фильма мне пришлось стоять у стены, иначе я бы упал. Это, конечно, не лучший фильм, чтобы поднимать себе настроение. Криков хватает в любом жанре.

4
16.02.2021, 20:02

Мой отзыв про книгу Strange But True: The Bold Case of the Stranger Than Fiction (Автор: Mike Rizz): Что я могу сказать про этот фильм? В общем, он мне понравился. Но не думаю что бы он понравился бы не любителю кино вообще. Для меня это кино слишком мрачное и мрачное. Оно про то как люди бояться что-то менять в своей жизни.

1
Добавь свой комментарий!