Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Babymakers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
8595 голос
Кинопоиск
5.486/10
1344 голос

Детородные

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 2013 (West)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Томми и Одри уже несколько лет в браке, а детишек все нет. Врачи признают сперму Томми не годной для оплодотворения. Но так было не всегда, три года назад Хаустон у всех на глазах зачала, а потом у нее вдруг оказались две живые девочки. Все называют Хизер малышкой. — И что же с ней произошло? — спросил я. — Произошло все самое жуткое. Ее в детстве травили, так что она нахваталась всяких идей. В юности уже имела любовника-полукровку, с которым сожительствовала, а теперь сама стала сливать свою сперму ему в стакан с алкоголем. Родила двух девочек, но, когда они подросли, Хизе просто перестала с ними общаться. Я посмотрел в окно, на плывущие по небу облака и на серые здания на другой стороне улицы. – А что с этим человеком? – спросил я, чувствуя, что краснею. Это был наш первый вечер в Хантингтоне, и Оден что-то мне рассказывала. Похоже, Оден понятия не имела, о чем идет речь, но все же объяснила, что это была «подруга-наркоманка», которой пришлось пережить смерть любимого мужчины. На следующее утро я купил себе банку кока-колы и сандвичи и сидел в самолете на обратном пути в Сан-Франциско, когда Оден рассказывала мне, что случилось с Хизей. После этого она и сказала «малышка». Оден шмыгнула носом, не зная, что сказать дальше. Она выглядела очень несчастной. Я кивнул и стал глядеть в окно на проносящиеся за окном картины. Я хотел рассказать Оден о девочках, но у меня не было ни сил, ни желания затевать сейчас этот разговор. Двухлетняя Хиз не признала родителей. Обеим было по пять лет, но они были голодны, а Хиз в слезах упросила Оден отнестись к ней как к взрослой и покормить, пока мать на работе. Оден поклялась, что выполнит это обещание, после чего девочек перепеленали и унесли. Хизя носилась по дому, крича что-нибудь типа «мама, ешь меня» или «хлеб с маслом». Но не успела она это сказать, как в комнату вошла мать и велела Оден принести из холодильника сахару и масла и подать на стол.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BabymakersРежиссер: Джей Чандрашекхар

В главных ролях
Вуд ХаррисДжей ЧандрашекхарКевин ХеффернанОливия МаннПол Шнайдер
24.09.2015, 04:47

На этот раз комедийный сюжет переносит зрителя в начало 60-х годов, где нам расскажут о том, как в один из обычных вечеров у обычного английского лорда появляется на свет долгожданный сын. Все, конечно же, счастливы и даже, можно сказать, поражены. Правда, мальчик растет не очень послушным, а отец, который вообще-то не привык к детским капризам, еще больше начинает переживать за будущего ребенка.

7
17.08.2018, 03:44

Все что я хочу сказать, так это то, что я люблю тебя, малыш. У тебя нет проблем с генами. Это не генетика, это любовь. Все просто. Я люблю тебя больше жизни и просто не мыслю без тебя. И ты меня любишь, и мы скоро будем вместе. А вот этот момент в фильме меня просто добил: А я живу ради тебя. Я не хочу чтобы тебе было плохо. Я хочу лишь одного чтобы ты был счастлив.

6
14.01.2015, 16:10

Очень смешно. На самом деле - не смешно, но если смотреть с целью узнать, чем там все закончится, то даже интересно. Хотя на самом деле не очень понятно, как люди вообще додумались до такого. Но ладно, шутки шутками, а на самом деле фильм про то, как один чувак хочет сдать свою любовницу в детдом, потому что ему кажется, что это неправильно, и не хочет, чтобы его друзья это видели. Ну и еще как-то по мелочи.

4
05.02.2014, 16:14

Детородные это не комедия. Это фильм о том, что происходит, когда человек делает выбор. На мой взгляд, фильм Детородные, который вышел на экраны в 2012 году является одним из лучших фильмов в жанре комедия, т.к. он интересный, захватывающий, смешной. Сюжет этого фильма очень интересный. Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается история о женщине, которая родила ребенка, а потом решила его бросить.

4
23.05.2015, 09:25

Фильм хорош для того, чтобы смотреть его с девушкой. Если девушка не согласна с Вами, то фильм будет испорчен и Ваши отношения обречены на провал. Не соглашайтесь. Смотреть обязательно, не пожалеете. Советую.

4
04.04.2014, 21:52

Фильм очень смешной! Заставляет задуматься о жизни! И так же посмеяться от души! Рекомендую всем кто хочет получить массу веселья и хорошего настроения! Очень рекомендую! Этот фильм я посмотрел уже несколько раз, и каждый раз его смотрю с большим удовольствием. Я смотрел его несколько раз и каждый раз смех просто не прекращался и это притом что все шутки этого фильма были весьма уместны и хорошо подобраны.

2
08.12.2016, 05:38

Фильм очень смешной и приятный. Но только первые 15 минут. Потом начинается просто треш. И это правда! После 15 минут просмотра начинаешь понимать, что фильм очень жестокий, как и сам сюжет. Это не тот фильм, после которого хочется сесть и задуматься. Напротив, вам хочется смотреть все больше и больше ужасов и издевательств над животными. После фильма, я даже перестал давать в зоомагазине на корм животным, а сразу же отправлял их в приют.

1
04.02.2022, 12:58

Итак, если Вы хотите посмотреть классный кинофильм на вечер, то посмотрите этот. Мне этот фильм показался в середине и до конца очень смешным и приятным. Фильм идёт около двух с половиной часов. Конечно же я ожидала гораздо большего от этого фильма, но получила что то среднее между комедией и мелодрамой. Так что можете смело выбирать этот фильм для просмотра и отдыха на вечер с друзьями. Сюжет фильма. На дворе 21 век, а семейные отношения так и не устоялись.

1
21.10.2018, 22:52

Фильм очень смешной, особенно если вам уже за 40 и вы понимаете как смешно люди в этом возрасте выглядят.

1
13.09.2022, 14:37

Смотрел недавно этот фильм, он мне понравился. Сюжет такой: в один день к одной женщине приходят ее мать и отец, они говорят что она должна сделать выбор между ними, либо с одним из них она будет жить, либо со вторым. И тут она делает выбор, кто ей ближе, тот и будет с ней жить. В общем то я думаю всем понятно, что выбор она делает не в пользу отца.

1
Добавь свой комментарий!