Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Disconnect Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.5/10
74337 голос
Кинопоиск
7.474/10
19992 голос

Связи нет

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Рассказ идет про группу современных людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими на фоне «проводного» мира современных технологий. Это попытка понять, что могут быть между нами «огни», с которыми люди пытаются наладить связь. Как-то вечером в общежитие нашего института заходит немолодой человек в джинсовой куртке и с аккордеоном, который вибрирует у него в руках, когда он его слегка трясет. Он представляется музыкантом группы «Подстрочник», играет на аккордеоне, а между композициями поет песни Владимира Высоцкого под аккомпанемент. Это не было похоже на обычных студентов, которые обычно, во время прослушивания песен, просят спеть еще, но это было просто ужасно. Никто не знал, как с ним общаться, потому что когда-то он уже сказал, что хочет завязать отношения с одним человеком и что на этот раз он хочет именно встречи. Но после встречи у него остались очень неприятные впечатления. После свидания он решил завязать связи и теперь хочет обсудить с нами этот феномен. Он начинает задавать вопрос: «Как вам это выступление?» И тут мы понимаем, что ответ будет общим – нет ни одного человека, которому понравилось бы подобное музыкальное сопровождение. Конечно, позже он сам признается, что просто «обрадовал» нас. Но зачем же ему потребовалось приходить на этот концерт, если мы явно были против? Он выясняет у девушек, почему они не хотели с ним встречаться. Конечно же, ответ будет один и тот же: их раздражал его внешний вид, безвкусно подобранные вещи, отсутствие макияжа на лице, громкий бас-аккордеон и агрессивное поведение. После ответа каждой девушки, он как-то не удержался от смеха. - Девушки, а вы что действительно думаете, что можете заставить меня себя уважать? - Но это же так просто! Вы выглядите прекрасно, а в остальном все очень просто. Мы предлагаем вам встретиться с нами и обсудить все вопросы, которые вас волнуют. Я не могу сейчас заниматься этим сам. Но вы можете обратиться к моим друзьям, они вам очень помогут. Какой-то студент вдруг обнаружил, что к нему подходит один из друзей музыканта, который был у него утром и который должен как раз сейчас идти на концерт. Тот сам удивился своему поступку, но казалось, что его поступки не будут иметь никакого отношения к столкновению с девушкой на концерте. А парень тем временем повел меня в гости к другу музыканта. Дружеские отношения между группами часто имеют свой бэкграунд.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DisconnectРежиссер: Генри Алекс Рубин

В главных ролях
Хоуп ДэвисДжейсон БейтманФрэнк ГриллоМикаэл НюквистПола Пэттон
21.01.2019, 06:50

Фильм про жизнь, а не про любовь. В нем нет романтики, он не о любви. Это фильм о том, куда мы деваемся, когда перестаем друг друга видеть, понимать, слышать, думать; и что происходит, когда мы перестаем общаться. Если в Вашем кругу общения есть человек, который любит быть один и предпочитает делать всё один - Вам обязательно стоит посмотреть этот фильм. Потому что он расскажет Вам о настоящей дружбе.

6
21.04.2016, 20:09

Что мне нравится в этом фильме, так это то, что он основан на реальных событиях. Этот фильм рассказывает о том, как человек, который хотел найти свою настоящую любовь, но у которого не получалось, решил найти ее каким-то нестандартным способом, чтобы получить то что ему нужно. Он искал девушку, которая была бы похожа на его отца, а эта девушка - женщина из того самого дома, которую якобы он любил.

5
07.11.2012, 08:27

Сюжет фильма Фильм на очень интересную тему. Тема такая: люди, кто они? Люди с одной стороны, а с другой стороны- это совсем другие существа. Люди сами не понимают себя и окружающих, они идут за толпой. А толпа всегда будет идти за теми кто сильнее и уверенней. Они будут идти толпой, а сильные одиночки будут обречены на одиночество. Главная мысль фильма в том, что люди не могут понять себя и окружающий мир.

4
09.01.2020, 07:08

Очень смешно, когда смотришь его и улыбаешься как идиот, потому что понимаешь смысл каждой шутки, и еще более нелепо то, что тебе приходится объяснять жене, почему ты смеешься. Он был лучшим парнем в школе. Но все изменилось, когда в него вошла она. И теперь все ходят вокруг него на задних лапах. На самом деле он не такой уж крутой, как все думают, и он даже не знает, что такое любовь.

3
31.08.2016, 14:52

В общем-то, фильм мне понравился. Не такой уж и трэш. Приличная операторская работа. Очень много интересных диалогов. Хорошая музыка. Красивые актеры. Из актеров могу отметить Сергея Бурунова - очень понравился в этом фильме. Я просто не могла оторваться от его лица в кадре. Также понравился Илья Любимов, сыгравший роль Андрея. Вообще, актеров много - практически все были на высоте. Сюжет - типичная молодежная история. Много шуток, которые я раньше не понимала, и которых здесь было много.

2
08.02.2020, 20:33

На мой взгляд это очень хороший добрый и поучительный фильм для девочек. Если у вас в детстве были такие ситуации, когда вы ходили к бабушке и она вам не давала ключи от дома, то этот фильм как раз для вас. Фильм очень жизненный, он учит тому, что ключ от квартиры может и не лежать на месте, а находиться в другом конце города, а бабушка может заболеть и тогда вы точно не сможете зайти домой. Также фильм учит тому чтобы вы никогда не оставляли бабушку без присмотра.

2
12.10.2013, 19:05

Ну и тупой же этот фильм! (с) Я никогда не сплю, но только когда я один. — Говорит маленький мальчик, которому не хватает любви родителей и заботы друзей. У меня есть сестра — она на два года младше меня. Когда ей четыре, мне восемь. Я всегда с ней! — хвастается девочка, у которой и сестры-то нет.

2
10.05.2019, 03:58

Фильм в лучших традициях голливудского кино. Снят в мрачных тонах, но смотрится на одном дыхании.Фильм основан на реальных событиях и все главные герои настоящие люди.История запутанная, но развязка была ожидаемой. Очень рекомендую к просмотру.

2
09.07.2014, 18:18

Хороший фильм, всем советую посмотреть! Я вышел из кинотеатра через 10 минут после начала, потому что мне было скучно. И я пошел домой. Моя кошка спит со мной каждую ночь уже 2 года. Но я все еще думаю, что она меня недолюбливает. Мне нравится, как выглядит моя квартира, и я хотел бы делать здесь ремонт. Когда я впервые пришел в эту квартиру, то подумал, что ее слишком запустят.

2
09.08.2014, 22:19

Ну такое. Обычный фильм. Не могу поверить, что кто-то еще его не видел. Хотя после просмотра осталось чувство, что это полная ерунда и смотреть его совершенно неинтересно. При этом я его посмотрел и даже успел написать отзыв. Наверное, стоит пересмотреть для объективности. Но как-то не тянет. Может быть, просто не тот жанр.

1
Добавь свой комментарий!