Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Walk Among the Tombstones Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
116528 голос
Кинопоиск
6.409/10
33517 голос

Прогулка среди могил

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 2014 (A Company)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. В конце концов, кто-то просто должен это сделать, ведь для каждого это будет личным решением. Захватывающая история острова на Гудзоне разворачивается в тени отцов-основателей, ньюйоркцев. События разворачиваются спустя несколько дней после того, как остров Нью-Йорк был охвачен беспорядками, поэтому кажется, что за всем происходящим стоят различные силы. Успешный торговый агент пытается найти работу в Нью-Йорке, однако, сталкиваясь с проблемами с коммуникациями и бюрократией, получает задание найти самую лучшую и престижную работу. Он сможет использовать свое умение общаться с людьми и умение решать все вопросы путем переговоров, чтобы сделать карьеру. Как найти работу? С помощью специализированного сайта. В центре сюжета — бригада геодезистов в Нью Йорке, которые проходят учебный выезд по стране. Впереди — участок в самом сердце Нью Йоркского Техас Сити. Неподалеку от границы начинаются раскопки старых индейских гробниц. Возможно, именно там зарыты сокровища, к которым и стремится вся эта экспедиция. Главный герой фильма — молодой человек, который никогда не сидел за решеткой. Свои первые 12 лет он провел за решёткой за попытку убийства родного отца. Но теперь ему 17 лет и он хочет выйти на свободу, чтобы разобраться со своими проблемами и отомстить, поскольку считает, что отец причастен к преступлению.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Walk Among the TombstonesРежиссер: Скотт Фрэнк

В главных ролях
Лиам НисонМорис КомтПатрик МакДэйдЛучиано Акуна мл.Ганс Марреро
16.07.2018, 06:51

Сюжет фильма полностью основан на реальных событиях! После просмотра хочется плакать и вспоминать о своих близких. Этот фильм поможет вам задуматься о жизни.

6
02.03.2022, 13:24

“Неплохой фильм, можно и посмотреть” В кинотеатре я всегда стараюсь сесть в середину, так как боюсь сойти с ума в самый неподходящий момент. Сходила на этот фильм из-за того, что меня просто нереально напрягали сцены, где девушка лежала на земле и плакала, и из-за них мой мозг начинал закипать. Но я, посмотрев, поняла, насколько хорошо режиссер и актеры постарались над этим душераздирающим аспектом. Я рада, что посмотрела этот фильм.

6
21.10.2016, 05:30

Спойлеры. Фильм классный, но я бы посоветовал его смотреть с русским дубляжом. В нем много интересных моментов, которые в дубляже будут не так понятны. Рекомендую к просмотру! Приятного просмотра.

6
28.03.2020, 20:05

В жанре детектив, триллер, ужасы и драма. Сюжет: В центре истории оказывается частный детектив Макс, который вместе с коллегами раскрывает загадочное дело. Детектив находит девушку, пропавшую много лет назад, и выясняет, что в этом замешаны темные силы. Оказывается, девушку похители прямо на месте ее работы. После этого Макс должен найти девушку с помощью мистических сил. Но он случайно находит дневник девушки, в котором она пишет, что была одержима духом.

6
27.05.2017, 01:44

В этом фильме нет особых спецэффектов, просто нам показывают события из жизни человека, который попал в ужасное место. В фильме рассказывается, что он увидел, как хоронили бывшего заключенного в земле и его осенило, что этот человек, тоже не может иметь покоя. И это действительно так. Фильм интересный, заставляет задуматься о жизни, о том, что если жизнь может быть такой плохой, то почему она не может быть другой. Я рекомендую данный фильм для просмотра.

5
19.06.2018, 19:57

Хороший фильм, но не хватает трагичности. И это после всего увиденного в этом фильме! Но при этом, если вы очень впечатлительный человек, то он вам может показаться немного затянутым. В целом, фильм получился очень сильный. Снимать такие фильмы – это, наверное, талант. Вот только как-то скучно и нудно вышло. Все таки нужно как-то постараться сделать его интересным и цепляющим. Ну, хоть где-то.

4
13.04.2019, 22:25

Фильм про то, как группа людей, поев в ресторане, поехала кататься по кладбищу на машине. Когда они ехали без шлема, кто-то потерял управление и машина врезалась в столб, а потом перевернулась пару раз. Они все выбрались с машины, кроме водителя, который умер, и он был из тех, кто ехал без шлема. Выжившие стали ходить вдоль надгробий, выискивая его.

4
19.10.2019, 01:53

Фильм на один раз, очень скучно, и все предсказуемо.

3
06.05.2021, 16:11

В начале фильма я не могла понять, кто же главный герой. Вроде бы все в этой картине так идеально и правдоподобно, но в то же время, на столько все плохо, что мне хотелось кричать от несправедливости. Очень понравился кадр, где у героя отбирают телефон. Я прям это сразу представила на своем столе, как у меня у самого отняли телефон, и так же отобрали камеру и телефон. Хотя по сути эти вещи важны, но они не важны, когда ты один.

2
29.09.2015, 22:39

На самом деле это фильм про страх и ужас, который мы все испытываем на каждом шагу. А не про какие-то там потусторонние силы. Я в ауте! По дороге домой на машине, мне позвонила подруга. Я долго не брала трубку, потом всё же взяла. Она сказала, что сейчас заедет за мной, потому что ей надо со мной срочно поговорить. Это был единственный раз, когда я её так не любила.

2
Добавь свой комментарий!