Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
4174 голос
Кинопоиск
6.055/10
4440 голос

Кровь

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 октября 2012
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Жестоко убита красивая девушка. Есть подозреваемый. Казалось бы, все просто. Но расследование, которое ведут два молодых брата-полицейских, начинает развиваться бурными темпами… Аня Якубова Девушка с загадкой Эта книга посвящается в первую очередь таким, как мой отец, которому выпало счастье расти и жить в стране, где женщины по-прежнему воспринимаются как существа второго сорта, где эротические чувства считаются аморальными, где мужчина обязан в одиночку зарабатывать деньги и мириться с незримой и непонятной женской жестокостью. Мужчина должен уметь защитить свою женщину и не давать ей повода для сомнений и невыполненных обещаний. Он должен уметь постоять за нее, если необходимо — лицом к лицу, и не бросать, когда она остается одна. И никто не имеет права оскорблять эти святые понятия. Никто, кроме мужчины, который родился с этим даром. Глава 1 Вилле проснулся от звона разбитого стекла. Он открыл глаза и увидел лужу крови на полу. стекала со стены и растекалась по всей комнате, забрызгивая настенные часы, кровавое пятно на полу, на седых волнистых обоях. Вилле приподнялся на кровати. Он находился в комнате, в которой жил всегда. Комната принадлежала ему, но он никого в нее не пускал. Жил один. Никто не приезжал сюда ради него, только он сам. Жил, словно в стерильной больнице, как в лучшем отеле. Кровать была застелена накрахмаленным покрывалом, и пахло в этой комнате все время одинаково, ни один цветок в горшочках не имел для него значения. Интересно, какое чувство он испытывал, когда впервые приезжал сюда? Он никогда не жил один, и ему не нравилась эта комната. Вечно шум, крики, телевизор, вечно включенный в этот момент… Он схватил бутылку с коньяком и выплеснул все содержимое в разгромленное окно. Из раны на лице текла кровь. Только он знал, что она не сможет остановить кровотечение, но все равно изо всех сил прижимал рану рукой. На кухне он нашел стеклянные осколки от бутылки и выбросил их в окно, затем налил полный стакан коньяка и опрокинул его в рот, пытаясь взять себя в руки. Вошел в ванную, где около окна увидел осколок стекла. Аккуратно взял его двумя пальцами, чтобы не пораниться, затем подумал и решил все-таки выбросить. Потом взял осколок побольше и бросил его в потолок.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BloodРежиссер: Ник Мерфи

В главных ролях
Бен КромптонБрайан КоксМарк СтронгСтивен ГрэмПол Беттани
02.01.2019, 16:20

Просто, тупо и предсказуемо. Не советую никому тратить время. А ведь фильм действительно классный.

7
13.05.2021, 09:11

Это один из самых качественных фильмов, который я видел в своей жизни. Он сделан качественно и очень реалистично. Если бы этот фильм в самом начале выпустили в прокат, то он завоевал бы самую широкую аудиторию зрителей. В фильме очень много крови и насилия, но смотреть на это без отвращения невозможно. Фильм смотрится на одном дыхании, а если вы ещё при этом будете пить крепкое тёмное пиво или что покрепче, то вообще удовольствие получите большое.

7
05.07.2019, 03:13

Захватывающий сюжет, интересный сценарий, а так же великолепная игра актеров, все это заставляет меня посмотреть этот фильм. Фильм понравится как подросткам, так и тем, кто постарше. Этот фильм заставляет задуматься о будущем, о том, что мы можем изменить, если не будем сидеть и просто ждать своей участи, а что будет если мы попытаемся исправить положение, тем самым сделав шаг к своему счастью и счастью наших близких? Я уверена, что фильм поможет взглянуть на жизнь иначе.

6
21.05.2022, 03:39

После фильма возникло чувство, будто ты получил порку. Нет, после фильма возник вопрос, что делать с этой поркой, которая появилась на экране? Это чувство мне не понравилось. Я бы посмотрел еще раз с большим удовольствием, чем до этого. Если кто-нибудь сможет сделать это лучше, то я к ним за помощью обращусь. А сам продолжу работать. Спасибо за внимание.

6
06.01.2017, 20:30

Я посмотрел фильм Кровь и Спорт. К сожалению, фильм не оправдал мои ожидания.

5
15.04.2022, 08:43

Не могу поверить, что они не пустили звук! Все эти диалоги были просто набором слов, который был лишен всякого смысла! Я посмотрел только ради того, чтобы убедиться, что не один такой. С тех пор, как я узнал, что моя жена смотрела этот фильм вместе со мной, я стараюсь не смотреть драмы. Чтобы не слышать, как она рассказывает моим друзьям, что это лучший фильм, который она видела в жизни.

5
14.02.2021, 12:06

Этот фильм просто поразил меня. Он очень интересный, необычный, захватывающий и в то же время очень реалистичный. В нём рассказывается о жизни девушки-репетитора, которая живёт в небольшом городке. Её жизнь довольно скучна и однообразна. Но потом, она устраивается работать в школу, где учиться её сын. Именно тогда начинается самое интересное. С самого начала фильм начинает мне не нравиться, так как это типичный американский фильм, которые все смотрят, и которые все знают, о чём пойдёт речь.

5
03.02.2013, 18:51

Фильм хороший, но это фильм про наркоманов, которые пытаются завязать, и они начинают пить-курить-колоться потому что им просто нравится кайф. Сам фильм очень грустный. А вообще он о человеке, который решил изменить свою жизнь. Мне всегда было интересно, почему женщины так много времени и энергии тратят на макияж. Зачем они рисуют черные точки над верхней губой, красят ресницы, обводят веки, накладывают бровки домиком.

4
15.07.2014, 14:20

Криминал, триллер, драма. В общем можно смело назвать этот фильм шедевром! Он мне напомнил фильм На грани с Николасом Кейджем. События не нудные, а на оборот интересные, я даже и не думала, что в США и Европе до сих пор существует мафиозные картели. Не скажу, что фильм нудный, нет, смотреть его было интересно, хотя иногда были моменты, когда я хотела закрыть глаза и отключиться, но потом они мне понравились.

3
12.09.2021, 20:03

Это реальная история, которая произошла в России. - Этот фильм расскажет Вам о мальчике, который совершил страшное злодеяние и о его последующем наказании. История, о которой пойдет речь, произошла в городе Екатеренбург, осенью 2012 года. В то время, как раз шли съемки фильма Кровь, под руководством режиссера Антона Корбейна. Это очень важный фильм, поскольку по сюжету главного героя зовут Ваня, и он является сиротой.

0
Добавь свой комментарий!