Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
253 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Bad Sugar (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в том же воображаемом пространстве, что и в первом фильме и, как и там, в сюжете фигурирует парень по имени Алек (Алан Рикман), который пытается найти себя в новом мире и не может (не хочет?), а также подсовывает разного рода соблазны, лукавые штучки, в общем, новые виды наживы и... в общем это ещё не конец, в том смысле, что наши герои обязательно ещё встретятся и в этом будет трагедия и комедия... Джон Траволта в роли презренного существа с внешностью волка, он постоянно на пару с другом прыгает с платформы в воду, как это он там узнает - отдельная песня, которую можно петь в минуты эмоционального потрясения, зрелище - потрясающее, ну а без спецэффектов в нашем мире обойтись сложно, для того они и нужны... Опять же, все артисты на месте, хотя у обычного зрителя этого может и не вызвать радости и он посчитает, что ему повезло, но ведь тут-то как раз смотреть надо на актёров - и это очень и очень хорошо, что они есть... Сюжет фильма мне нравился меньше первого фильма и даже сильнее, здесь он был менее увлекателен, потому что в нём не было обильной воды, падающих платформ и т.д., а также был маленький мальчик, который чуть ли не с рождения страдал этим заболеванием... Не понравилось то, что в принципе, чем-то похожий сюжет есть у фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", хотя он тоже там (в каком-то смысле) похож, но только он мне не понравился именно своими актёрскими работами, как мне показалось - герои получились какими-то безликими и... как это правильно сказать? - эклектичными? то есть нет никакой целостности и единения в характере... В общем - не осилила, хотя вполне возможно, что я чего-то не досмотрела - это к делу не относится... Я не люблю фильмы, которые не захватывают и не будоражат, а заставляют задуматься... В общем - посмотрим... 3 из 10, в принципе не шедевр, но и далеко не ужас-ужас... За игру Рикмана - твёрдая четвёрка, но всё-таки в сухом остатке - всё равно не понравилось.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бен Палмер

В главных ролях
Шарон ХорганДжулия ДэвисПитер СерафиновичРис ШерсмитДэвид Брэдли
Трейлер к фильму Bad Sugar (ТВ)
11.10.2015, 00:36

Очень понравился фильм. Он про людей, которые хотят найти себя. Многие мечтают о волшебном пенделе, но не все решаются. У всех разные причины, но у героев фильма все было по-другому. Мне больше всего понравился персонаж Джона Кьюсака, он очень смелый и уверенный. Ему повезло, он нашел себя и это делает его жизнь лучше. Фильм на 4 с плюсом, посмотреть стоит.

5
16.11.2021, 09:27

Да, действительно, фильм не для всех. Для тех кто не любит когда в его личное жизненное кино вмещают что-то лишнее, а порой и откровенно дурацкое. Или, кто просто не знаком с творчеством Вуди Аллена. Но и для них этот фильм может быть интересен - ведь это редкий случай, когда фильмы с его участием получаются не просто неудачными, а абсолютно провальными. Почему же не для всех? Да потому что в этом фильме нет ничего нового. И этот фильм ни к чему вас не убедит.

5
12.05.2016, 20:49

Не люблю фильмы, в которых слишком много экшена и мало действий. Такой фильм мне нужен, чтобы выключить его и не смотреть. Но этот фильм не подходит под такое описание. Здесь есть и экшен, и драма, и даже немного комедии. А ещё я считаю, что это один из самых романтичных фильмов, которые я видела. По сюжету молодая девушка по имени Аннабель живёт в Нью-Йорке. Уже несколько лет она работает в салоне и считает, что жизнь удалась. Однажды она попадает в аварию и теряет память.

4
26.02.2021, 16:13

Это что-то вроде Паранормальное явление, только без фильма ужасов, а типа фильма ужасов. Сцены с духами, которые преследуют людей. В фильме есть такая сцена: жена с ребенком сидят в машине, машина заводится и едет, при этом издает какие-то звуки. А жена с мужем думают, что они в машине одни. Потом муж выходит из машины, а жена не может сдвинуться с места. На ней сидит дух.

4
14.01.2022, 13:45

В принципе, я не являюсь яростным поклонником Голливуда (я даже его не очень люблю), но и у меня есть фильмы, которые я пересматриваю не по одному разу. Среди них Человек из стали, Железная хватка, Повелитель бури, Гладиатор и др. Человек из стали - один из таких фильмов. Он может и не является эталоном, но уж точно не является плохим фильмом.

3
06.03.2016, 15:33

Вот это поворот! В этом фильме всего два героя – один в молодости и второй в старости. А все остальное — это рассказ о них. И все бы ничего, если бы не главный герой, который в свои 80 лет все еще живет в каком- то городе, где живет его жена, которая его бросила и ушла к другому мужчине. По этому поводу он решает встряхнуться и отправиться в путешествие на самолете.

1
25.02.2017, 21:09

Неплохая, но и не отличная комедия. Я не люблю комедии, но этот фильм зацепил, может быть, из-за того, что его снимали мои родители, и от этого он показался еще более забавным. У них получилось не уморительно смешно, а остроумно и весело. Это тот случай, когда хочется сказать: Браво!. Когда я увидела трейлер к этому фильму, то даже не предполагала, что мои родители сняли настолько замечательный фильм.

1
21.09.2021, 11:46

Не могу сказать, что я большой фанат фильмов из жанра комедия. Мне больше нравится драма или криминальная драма. Но Bad Sugar попал в мой личный киноманрский рейтинг. И теперь хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра. В центре сюжета фильма находится обычная американская семья. Отец и сын. У отца проблемы с деньгами, а сын страдает избыточным весом. Из-за чего постоянно получает от отца незаслуженные упреки. Они уже не раз поругались по этой причине.

1
07.01.2021, 04:57

Для всех, кто смотрит этот фильм, как и я, спойлеры в комментариях неуместны. Я даже не знала, что там есть такой спойлер.

1
20.06.2017, 12:16

Это фильм не о том, как в мире не хватает сахара - нет, это фильм о том, что есть люди, которые в это не верят. Или просто врут себе, чтобы не терять лицо. Что лучше - быть, или казаться? А еще там есть очень смешная, и чертовски хорошо сыгранная пара. Но в целом - фильм, несмотря на юмор, очень грустный. Смотреть всем и, главное, быть предельно честным с собой.

0
Добавь свой комментарий!