Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

69th Annual Golden Globe Awards, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
698 голос
Кинопоиск
6.631/10
498 голос

69-я церемония вручения премии «Золотой глобус» (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1989 году, когда одинокая, но получившая звание «Любимая женщина года» (1988) Шерон Стоун пытается привлечь внимание своего бывшего одноклассника, популярного американского актёра Джорджа Пеппарда, через свой рекламный щит. В награду актриса получает поцелуй, но по взаимному согласию он просто обменивается письмами. После распада отношений пара решает снова сблизиться через своих друзей, и вскоре они вместе отправляются в Лос-Анджелес, чтобы подработать на телевидении, и герои фильма «Лос-Анджелосский умник» Джинни и Грег Харрисон (который выступит в роли телевизионного продюсера) пытаются получить славу и признание в Голливуде. В один из дней в Лос — Анджелесе, где Джордж и Джинни работают на телевидении (раньше, они работали как члены танцевальной группы), Джинни звонит Грег и рассказывает ему, что её поклонник Джордж Пеппард был номинирован на «Оскара» за фильм «Леди Гамильтон» (сама Джинни пока не номинировалась), а также сообщил ей, что готов повторить поцелуй, и пишет письмо Джорджу. Однако Джордж, прочитав письмо Джинни, решает, что она сошла с ума, так как он очень рад, что ему не досталась «Оскару», и он уверен, что Джинни навсегда потеряна для него, так что он не будет её целовать. К счастью, Джинни получает письмо от некой Уитни, в которой сообщалось о том, что у Джинни будет шанс, если она добьётся такого же признания и успеха на телевидении и, в то же время, будет с ней переписываться, так же как и Джордж. Так Джинни попадает в «Лас-Вегас», где знакомится с Мирандой-Бет, которая работает стриптизершей в стрипклубе «Crazy Horse». А далее, к удивлению героини, они оказывается в «одноэтажной Америке» (экстравагантный образ), где она пытается получить профессию «шамана», чтобы сохранить своё достоинство, а в свою очередь, Джордж пытается завоевать её сердце, пытаясь заработать славу и известность.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 69th Annual Golden Globe Awards, TheРежиссер: Луис Дж. Хорвитз

В главных ролях
Ченнинг ТатумДжозеф Гордон-ЛевиттКейт БекинсейлДжонни ДеппМила Кунис
22.01.2021, 22:18

Фильм очень понравился, особенно тем, кто любит такие фильмы. Не люблю документальные фильмы, но этот просмотрела с интересом.

7
26.01.2019, 04:31

Это было потрясающе! Фильм рассказывает о церемонии вручения премии Киноакадемии США (ТВ), которая проходит в Голливуде. В фильме собраны редкие кадры и фотографии. Фильм снят в жанре интервью со звездами. Сюжет разворачивается вокруг шести приглашенных звезд: Дэвид Духовны, Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Ума Турман, Дженнифер Лопес, Кевин Костнер и Джордж Клуни.

5
14.03.2015, 09:31

Уолт Дисней и Дэвид Геффен знают, как продать свои картины. Мне понравилась их работа. — Вуди Аллен Когда я была маленькой, то смотрела на это с полным восторгом. Я даже представляла, как я буду смотреть это в старости. — Я была очень впечатлительным ребёнком. Однажды на Рождество бабушка мне подарила набор оловянных солдатиков. Это были солдаты, которые служили в армии во время Второй Мировой Войны.

5
23.09.2018, 23:45

Ну, очень смешно! В этом году комедиям не везет так же, как и кино. А вообще, это отличный фильм в жанре нуар об американской глубинке 50-х годов. Рекомендую к просмотру.

3
11.01.2013, 13:09

Начали за здравие, кончили за упокой. Как обычно бывает. Фильм смотреть не стал. Зачем? Запоминающих моментов ноль. На самом деле я очень люблю комедии и не пропускаю ни одной новинки. Но в этом фильме все настолько затянуто и занудно, что после просмотра возникает только одно желание - лечь в холодную постель и больше никогда не вставать.

2
22.05.2017, 18:19

Ингрид едет на Запад (Ingrid Goes West). Вот и я наконец-то добрался до просмотра фильмов-номинантов на Золотой глобус. С самого детства я любил Золотой Глобус - как раз с того времени, когда впервые посмотрел Шоу Бенни Хилла, а потом уже и Шоу Трумена Джеймса Камерона. Это кино - вторая часть Ингрида едет на Запад. После первой части я был очень впечатлен, так как это было в духе Шоу Буффало Билла и Полицейской академии. История о женщине, которая была изнасилована мужем.

1
13.06.2019, 11:49

У них был отличный сценарий, потрясающая режиссура, отличный кастинг и прекрасные актеры, но ничего из этого не спасло этот фильм. По телевизору показывают передачу про людей, потерявших зрение или находящихся на костылях, и говорят только о том, как им повезло. В связи с этим, меня очень позабавила реклама препарата для зрения, которая шла по одному из каналов.

1
15.11.2013, 06:49

Сюжет. Документальный фильм о жизни и о работе самой крупной в мире актёрской династии - династии Альмодовар. О том, какой путь проделала семья по миру кино. Альмодовар - это самый плодовитый испанский режиссёр, он снял более 60 фильмов и поставил более 50 спектаклей, из них 9 были номинированы на премию Золотой Глобус за лучший зарубежный фильм. Не удивительно, что его дочь Пенелопа - самая известная модель и актриса.

1
08.09.2016, 00:11

Это то, что вы ищете, а не то, куда бы вы хотели пойти. Это и правда смешно и правдиво.И все это – благодаря любви. И все это — под музыку! – Джон Кьюсак. В начале 1970-х годов на экраны США вышел фильм Звуки музыки — мюзикл Романа Полански по мотивам произведений Гайдна, Моцарт.

0
04.10.2014, 18:44

Золотой Глобус за лучшую комедийную роль — Эдди Мерфи (Меня зовут Фрэнк и Рок на века). Фильм про чувака, который постоянно ищет свою любовь. Но вот ему не везет в любви, и у него проблемы. Чтобы решить свои проблемы, он идет в бар, где знакомится с девушкой (Имоджен Путс), которая ему помогает найти свою любовь и стать счастливым. Фильм легкий, можно просто посмотреть и получить удовольствие.

0
Добавь свой комментарий!