Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

About Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
322164 голос
Кинопоиск
7.855/10
153413 голос

Бойфренд из будущего

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 октября 2013 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Тиму повезло – он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов на… все. При всем своем романтизме он может быть жестоким… Да уж, за эти два дня мы с Рони, наверное, успели рассмотреть друг друга получше, чем за всю нашу короткую, но чрезвычайно насыщенную жизнь… И это было приятно. По крайней мере, мне. Вздохнув, я тут же «выпрыгнула» из седла, схватилась за голову, и тут же почувствовала на своем плече тяжелую ладонь. – Ну ты и прыткая, – неодобрительно качнул головой Гай. – Это моя вина. Я вздохнула. Ну да. Подняла голову, увидела его хмурый взгляд и виноватые глаза, а потом вдруг поняла: Гай… не сердится. Совсем. Просто ему тоже будет тяжело. И очень хочется его извинить. И вообще, сейчас что-то изменится. Разбойник обернулся к моим спутникам. Седло с него уже сняли, и теперь он стоял рядом со мной, сунув руки в карманы штанов, и глядел на меня выжидающе. Рони тоже взглянул на него и кивнул: – Как скажешь, Гай. Мы не со зла, но… – Пошли уже, – раздраженно буркнул разбойник. – Хватит выяснять, насколько я виноват. И вообще, я вам не судья. Все решили без меня. Голос у него был злой, злой и решительный. На меня Гай не смотрел. Но после секундной паузы, его пальцы разжались, и Рони чуть заметно кивнул ему. Гай выдохнул. А потом пошел к дороге. К той самой большой машине. Шагать ему, наверное… И хотя я ехала сюда не для того, чтобы выяснять отношения, а чтобы привести бедного Тима, я тоскливо оглянулась на «Бьюик» и вдруг поняла, что страшно хочу остановить Рони. Потому что Гай… он… он хороший. Это вовсе не значит, что он идеально подойдет на роль моего второго мужа, это значит, просто… просто… Потому как он настоящий. Такой, какой должен быть. Заглянув в его глаза, я поняла, почему это так.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: About TimeРежиссер: Ричард Кёртис

В главных ролях
Марго РоббиТом ХолландерБилл НайиРэйчел МакАдамсДонал Глисон
17.01.2018, 05:27

Это был лучший фильм из новинок 2013 года. Я с удовольствием посмотрел его в кинотеатре. Этот фильм меня поразил в хорошем смысле этого слова, так как он является хорошей мелодраматической комедией. Сюжет фильма интересен и интригует. Фильм рассказывает о событиях, которые происходят в недалеком будущем. Но в этом будущем, на первый план выходит любовь, которая имеет большие последствия. Молодой человек по имени Тим, вместе со своим другом, в один прекрасный день познакомились с девушкой Кейт.

7
27.04.2021, 23:18

Для детей от 14 лет За такое и в морду дать можно! Мы с парнем решили снять квартиру в одном доме на разные фамилии, чтоб веселее было! На первой встрече он заявил, что ему нужно будет работать в ночную смену. Поэтому, мол, давайте поменяем ваши фамилии на какие-нибудь смешные или просто на смешные, типа Шурик или Гоги. Я офигела от такого предложения, но согласилась. Переехали, как и договаривались.

7
21.10.2020, 16:05

Очень странный сюжет, много недосказанностей. Мне понравился, но пересматривать фильм я бы не стала.

7
13.07.2019, 10:00

После того как я посмотрел фильм, то был немного шокирован тем, что он основан на реальной истории. Этот фильм рассказывает о девушке, которая потеряла память и в итоге начала жить заново, не понимая, кем она является на самом деле. Честно говоря, после этого фильма, мне кажется, что большинство девушек, которые сейчас находятся с парнями, которые не могут принять их настоящими, в один прекрасный момент поймут, что они любят себя и научатся принимать себя такими, какие они есть.

6
14.10.2013, 15:39

В гл.роли играет Макс Айронс, в гл.ролях снимаются Кира Найтли и Джейлен Линден. И ещё много других актёров. Не люблю этот фильм. Очень много соплей и ненужных моментов. А Макс Айронсу надо было сыграть в фильме Мстители.

5
14.03.2022, 05:36

Просто крутой чувак в шляпе и его девушка не скучают. У него есть время и желание сделать всё возможное и невозможное для исполнения мечты своей возлюбленной. О да! Они оба знают все наши законы, и оба знают, как их обойти.

5
28.11.2018, 13:50

1) Фильм хороший. История любви, с неожиданными поворотами и моралью. Конечно, не все было идеально, но в общем отлично. 2) В фильме нет мата, постельных сцен и откровенных эротических сцен. 3) Фильм о том, что в любви нет места для шаблонов, а есть только ты и он.

3
08.06.2015, 23:04

Это очень и очень хороший фильм. Даже не знаю, как об этом рассказать. Он просто чудесный. Я очень рекомендую смотреть этот фильм всем, кто его еще не видел. Поверьте, вы не останетесь равнодушным и получите массу удовольствия от увиденного. В конце фильма я аж заплакала. Не все поймут этот фильм. Очень много нюансов, которые поймут только те, кто живет в Англии. Но те, кто живут в России поймут весь юмор фильма.

1
22.04.2015, 09:32

Я считаю этот фильм просто отличным, хоть в нем и нет чего-то нового. Просто хорошее кино, которое легко смотрится, где-то даже очень интересное. В фильме присутствует юмор, есть моменты, которые заставляют посмеяться, например, когда главный герой бегает по комнате с ножом и пытается убежать от того, что бы его не поймали. Фильм имеет и драматическую часть, которая заставляет понервничать и поволноваться за героев.

0
25.08.2020, 22:19

“В нём нет ни единого слова”. Я всю дорогу думала, что именно эти слова ему и нужны. Это просто нереально крутая комедия! Но его все равно посмотрели все мои родственники. Даже мой парень. Он сначала тоже не мог понять, чего мы смеёмся, почему не смотрим фильм. А потом он говорит: Почему ты смеешься, это же ужасно смешно, ты сама посмотри! И когда я посмотрела, то поняла, что все наши родственники тоже смеялись.

0
Добавь свой комментарий!