Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Bam150

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в 2107 году и повествует о 60-летнем продюсере, который решил снять документальный фильм о политике, культуре и других аспектах становления государства Израиль. 147 Название фильма Deep Silver (США, 2006). Режиссер Стив Марриотт создал новое виртуальное пространство, в котором сплетаются художественные и документальные кадры, окружающее его пространство и рассказ о людях, которых он снимает. Фильм – биографическая картина, основанная на материале 1 недели в качестве ведущего новостей в Южной Африке. Со своей командой телевизионщиков и операторов Марриок снял документальные фильмы о 12 президентах США и президенте Картере. В основе его документального фильма – личные воспоминания о событиях, которым Марриота был свидетелем.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Сладек

В главных ролях
Алан РикманМэгги ДжилленхолИзабелла РосселлиниВим ВендерсПитер Брук
Трейлер к фильму Bam150
13.03.2019, 00:39

Этот фильм показал мне, что нет никакой необходимости жить по шаблонам. И то, что шаблоны могут быть очень опасными. Все герои фильма – вымышленные и любые совпадения случайны.

6
16.07.2021, 17:08

Просмотрев его, я остался под приятным впечатлением. Фильм основан на реальных событиях и посвящен одному из самых трагических событий в жизни всей планеты – аварии на АЭС Три-Майл-Айленд. На мой взгляд, это одна из лучших документальных картин за последнее время. В ней показаны и причины трагедии и как она повлияла на многие города, события и т.д. Описывается и то, как население США реагировало на случившееся. Для меня важно, что в фильме есть кадры из разрушенного реактора.

6
08.11.2015, 23:58

В этом фильме я узнал что за человека, по моему мнению, играет в фильме - это актер Стивен Бэнкс, который сыграл доктора-клоуна Пеннивайза в экранизации романа Стивена Кинга Оно.

4
03.10.2020, 18:54

На мой взгляд, один из самых сильных фильмов про детей. Как они становятся взрослыми, как взрослеют и становятся полноценными членами общества. Советую посмотреть, если не видели. Мне даже кажется, что он сможет помочь подросткам лучше понять себя и свои цели. . . . Не знаю, почему так сложилось, но среди моих знакомых, по той или иной причине, не нашлось человека, который любит эту песню. Или хотя бы слышал ее.

4
29.03.2018, 11:21

Это просто лучший документальный фильм, который я видела. Он захватывает дух и заставляет задуматься о том, на что мы тратим свою жизнь. Bam150 – это история 150-летней вдовы, которая живет в доме престарелых и занимается ремонтом одежды. Она знает, как правильно стирать и гладить, у нее есть швейная машинка и она шьет для себя и соседей. Каждый месяц она отправляет все денежные накопления в фонд борьбы со СПИДом.

4
18.07.2020, 04:30

Это самый прекрасный фильм, который я когда-либо видел. После его просмотра, я понял, почему многие люди пишут положительные отзывы. Это потрясающе! Мы обязаны посмотреть его в этом году. P.S. Рекомендую смотреть его на большом экране в кинотеатре, т.к. кино на английском языке.

4
07.01.2021, 10:08

Фильм о жизни на грани выживания, но при этом не только о ней. Этот фильм о семье, о любви, о преданности и о силе духа.

4
05.04.2022, 17:31

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Заново рожденный не очень впечатляет. Когда смотришь этот фильм, начинаешь понимать, почему в наше время так распространены психологические расстройства. Почему люди перестали общаться друг с другом, и живут лишь в угоду своих эмоций. В фильме отлично показано, как мы можем терять себя через зависимость от Интернета и видеоигр. Мы настолько привязываемся к компьютерам и телефонам, что даже не можем реально оценить ситуацию.

3
05.03.2022, 05:27

Если вы не видели этот фильм, как вы вообще можете говорить, что жизнь жестока? Вот и я не скажу. P.S. Фильм основан на реальных событиях. Все имена изменены для безопасности людей. (прим. - ссылка на фильм) На этом пожалуй всё. Надеюсь вам понравилась статья. Если да, то поставьте пожалуйста палец вверх, ведь я старался для вас.

3
28.05.2017, 21:33

Это история молодого человека по имени Томас. Он потерял зрение после того, как упал из окна в своем доме. Фильм показывает, на сколько мир может быть многогранным и удивительным даже для человека, потерявшего способность видеть. И как сильно он может измениться, если ты найдешь его заново в своей душе. После просмотра фильма мне захотелось взять свою собаку и пойти погулять, а не сидеть дома, пялясь в монитор компьютера. В общем, рекомендую к просмотру. Не пожалеете.

1
Добавь свой комментарий!