Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Know That Voice Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
2657 голос
Кинопоиск
7.361/10
87 голос

Я знаю этот голос

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с рассказа о солистом группы «Битлз» Полом Маккартни. Сам он впоследствии назвал свою реакцию на эту новость абсурдом. Он заявил, что не знает об этом, пока сын не рассказал ему об этой новости. Знаменитый музыкант посчитал, что «Битл» не может иметь собственных детей в 45 лет, поскольку может происходить слияние, а не разделение родительских чувств. Информатор рассказал, что никаких реальных фактов говорящих об этом он не слышал, и его утверждения ничем не подтверждаются, но всё же подчеркнул, что в фильмах, подобных этому, никогда ничего не бывает доказуемым. Тогда он спросил певца об этом вопросе, и Пол признался, что никогда в жизни не разговаривал на эту тему.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Know That VoiceРежиссер: Лоуренс Шапиро

В главных ролях
Хэнк АзарияМарк ХэмиллСет ГринДжон Ди МаджиоКлэнси Браун
Трейлер к фильму Я знаю этот голос
16.12.2020, 08:14

Где моя дочь? В какой стране? А что случилось? Вы нашли её? В течение 10 минут они не могли сказать, где она находится. И она не могла им сказать. Всё это время она кричала. Она не хотела, чтобы её нашли, потому что она знала, что за ней придут. Это — наша мать. Я видела все эти ужасные вещи, которые никто не хочет видеть.

7
13.04.2015, 00:22

Мне очень понравилось.Я с нетерпением ждала выхода этого фильма,потому что я давно хотела увидеть этот фильм.Очень интересно и захватывающе! Фильм основан на реальных событиях из жизни певицы Светланы Разиной. Этот документальный фильм о том времени,когда она была в группе Мираж.

5
08.04.2022, 04:50

У меня был сын, когда он был маленький, и я просто обожал смотреть документальные фильмы о космосе. В детстве я мечтал, что у меня будет сын космонавтом! И вот в этом году 14 марта моя мечта сбылась - я посмотрел фильм Я знаю этот Голос про космос. Я думал, что это очередной документальный фильм про космос снятый какой-то там студией, но оказалось, что этот документальный фильм был снят не студией, а студией Первый канал.

5
23.05.2015, 04:34

Он настолько же глубокий, насколько и ужасный. Он вызывает мурашки по коже, пробирает до костей и заставляет вас плакать. Фильм, который пугает вас своей силой, заставляет верить в то, что невозможно чувствовать такие эмоции в реальности. Если вы еще не смотрели этот фильм, обязательно посмотрите. Он того стоит. Смотреть здесь. Читать про фильм ЗДЕСЬ. Я видела его один раз на канале Discovery. Когда муж был в командировке, смотрела дома.

4
15.05.2017, 12:43

Я не умру за свои мысли. И Вы тоже. Но если Вы меня подведете, то я умру. Я только недавно осознала, что это был мой собственный голос. Теперь я каждый день напоминаю себе об этом. Если бы меня кто-то подвел, я бы очень переживала. Это было бы ужасно, потому что я люблю этого человека больше всего. Лучше уже не подводить. Поэтому я стараюсь не говорить такого.

4
06.05.2018, 05:29

Он про жизнь человека, который все время поет песни. Когда он слышит музыку, он продолжает петь, даже если музыка замолкает. Он продолжает петь даже тогда, когда он уснул или потерял сознание, или умер. Его песня продолжается, и никто не в силах её остановить. Мой брат всегда просил меня найти музыку для того, чтобы его усыпить, потому что каждый раз, когда выключают свет, он не прекращает петь.

4
26.08.2017, 03:38

Фильм о том, как на протяжении всей истории человек и природа менялись местами: то, что мы считали благом для человечества, для природы было злом. Голос из леса - это рассказ немого о природе, которую мы не слышим, и только он может озвучить ее. Это документальный фильм о голосе, который мы слышали, но не слышали. Этот фильм — голос природы.

3
01.07.2019, 06:03

Он всегда вызывает у меня улыбку. Это так забавно, так по-детски, и все же так мило. В эти моменты я радуюсь за них, за нас всех. Я думаю о людях, которые делают такие вещи, которые мы, как правило, никогда не делаем. Когда моя дочь была маленькой, она часто говорила: Я люблю тебя, мамочка, но ты должна уйти. Тогда я спрашивала: Почему?. Потому что мама – плохая.

3
27.01.2015, 11:36

Он никогда не меняется. А в нем – столько всего. Он живет. Он счастлив. Он всегда бодр. Он счастлив, чего ему грустить? Только что он был с женщиной, которая его любит. У него есть все. И он знает всё. Он все знает про всё. И он хочет жить. Жить и радоваться жизни. Вот это человек! Вот это счастье. Не всем так везет.

2
14.09.2015, 15:17

Как будто бы кто-то кричит тебе в самое ухо. Это один из немногих фильмов, который я буду пересматривать много-много раз. После того, как он вышел, я пересмотрела все части этого фильма. и еще раз после того, как этот фильм вышел. На протяжении лет я пересматривала этот фильм, и каждый раз открывала что-то новое. Этот фильм один из лучших, которые я смотрела. Очень рекомендую.

2
Добавь свой комментарий!