Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
206901 голос
Кинопоиск
7.16/10
59545 голос

S.H.I.E.L.D. (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что темнокожий агент спецслужб по имени Скалли расследует в себе наличие темной силы. В центре сюжета фильма Люди Икс: Первый класс (2016) находится подросток-мутант, который после заражения ужасными вирусами начинает меняться. Он приобретает невероятную силу и способности. Благодаря этому его наделяют силой, которую раньше не знали. Сюжет фильма Человек из стали (2016): Уэс Бентли и Джейсон Стэтэм давно знакомы и это вовсе не случайно, ведь они были напарниками еще тогда, когда они только начинали свою карьеру. Их дружба длится уже на протяжении нескольких лет. События фильма Уэйд Уилсон (2016)" разворачиваются в недалеком будущем, когда земля переживает значительный экономический подъем. Вся планета охвачена грандиозными амбициозными проектами, связанными с развитием вооружения. Тогда Уэс берет к себе на работу талантливого спецагента, ставшего... Главный герой фильма Рейджер (2016, Украина) – наемник, который всегда доводил дело до конца, не щадя ни своих, ни чужих. Он служил в элитных войсках, выполнял самые сложные задания, но после одной из них попал в плен. Фильм Девушка в тумане (2016), расскажет о любви юноши и девушки, которые оказались в заложниках у маньяка-убийцы. Фильм повествует о том, как молодые люди выживали под землей, и как они оказались на свободе. Рейнджеры (2016). Три юные девушки живут в заброшенном и очень тихом местечке, которое они называют "Звездные Войны". Здесь вовсю тусуются такие же, как и они, девчонки. Девчонки из разных городов и стран. Каждая из них нашла свое место в этом мире, которое было... Фильм Безумный Макс: Дорога ярости (2016)... Эпоха потрясающего трехколесного транспорта имеет место быть и люди ее ценят. Это и мотоциклы, и автомобили, и вообще все, что связано с ними. Поэтому старые хиты известных певцов продолжают радовать и сейчас. Однако... Описание фильма: Кинолента Человек-муравей (2016-2017) расскажет о приключениях героя комиксов компании Марвел, который, будучи муравьем, на самом деле оказывается одним из величайших шпионов современности по имени Хэнк Пим. Если у вас есть любимая мелодрама или комедия, то мы будем рады этому.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джосс Уидон

В главных ролях
Питер АутербриджСэмюэл Л. Джексон
31.05.2018, 16:12

Это было очень смешно. По крайней мере, все смеялись. Может быть, я и не слишком люблю фильм, но это действительно хорошо, особенно для такого жанра. Очень много драмы, но есть несколько моментов смеха, так что, как ни крути, это драма на грани юмора. Возможно, я просто смеялся, глядя на некоторые сцены. А может и нет. Это не точно. Сцены с кошками просто великолепны. Кошки - хорошие ребята.

6
14.08.2017, 08:36

Если вам, как и мне, надоели боевики, с большим количеством экшена, и вы не любитель мыльных опер, то S.H.I.D. – это то, что нужно! Вы погружаетесь в жизнь героев и переживаете за них.

5
19.10.2018, 22:46

Фильм - это фантастика, комедия, боевик. Советую любителям фантастики, боевика и комедии! Спасибо за внимание! Время использования: не знаю Общее впечатление: Фильм, который хочется пересматривать.

4
02.08.2015, 23:27

Это один из тех фильмов, которые просто нужно смотреть, не думая о том, что здесь происходит и как. Это - просто кино.

3
Добавь свой комментарий!