Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avengers: Age of Ultron Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
790414 голос
Кинопоиск
7.249/10
326319 голос

Мстители: Эра Альтрона

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 2015 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 02:21:00

* Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако вскоре стало ясно, что Крии — тоже искусственный интеллект. Теперь неясно, кто же пытается уничтожить человечество: земляне, Крии или же сами земляне. Как и "Бесконечная Война", "ДМБ" имеет широкий круг политических и социальных проблем. Основное содержание книги составляют политико-идеологические размышления автора, выраженные в стиле его большого дневника. Каждый том содержит записи, которые автор вел во время прохождения воинской службы в частях воздушно-десантных войск.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Avengers: Age of UltronРежиссер: Джосс Уидон

В главных ролях
Марк РуффалоСкарлетт ЙоханссонКрис ЭвансКрис ХемсвортРоберт Дауни мл.
Трейлер к фильму Мстители: Эра Альтрона
28.08.2015, 02:49

Жалкое зрелище. Скучно, затянуто и предсказуемо. После этого фильма я понял, почему все так любят Марвел, это же действительно скучное зрелище - скучно смотреть даже. В детстве мой отец любил рассказывать мне историю об одном старике, который, будучи в возрасте лет 70, каждое утро перед работой делал 10 000 приседаний. Когда я спросил его, зачем он это делает, он ответил, что хотя бы таким образом он не даст своему сердцу остановиться.

6
10.11.2018, 16:48

Я бы хотел начать свой отзыв в первую очередь с того, что этот фильм просто нельзя назвать фильмом Марвел (если, конечно, вы не фанат). Если вы до сих пор ещё его не видели, то вам крупно повезло. В нём нет ничего нового или оригинального. Вы просто смотрите уже привычный нам по предыдущим фильмам о Мстителях фильм, который не вызвал у меня ничего кроме скуки и зевоты. Вообще если смотреть на жанр это не боевик в чистом виде, потому что в нём нет ни перестрелок, ни автогонок, ни трюков.

6
27.11.2017, 14:58

Жанр - фантастика, фэнтези, боевик, приключения. Не смотря на то, что это третья часть Мстителей фильм мне понравился. Сюжет не новый, но интересный. Здесь мы попадаем в будущее. Так сказать нас переносят в то время, когда были основаны Мстители. Главные герои - это Халк, Железный Человек, Тор, Капитан Америка и другие. Фильм динамичный, захватывающий. В фильме много экшена, стрельбы и драк. Рекомендую всем этот фильм к просмотру.

6
07.10.2017, 06:56

Фильм для детей и подростков, которые хотят быть на уровне последних достижений науки и техники. Все время, пока я был в магазине, я ждал. что вот-вот появится этот мальчик! Я даже забыл, сколько ему лет. У меня есть парень, и после того, как он трижды посмотрит на дисплей моего телефона без звука с выключенным экраном, я развожусь с ним. Он утверждает, что это очень смешно.

6
17.06.2022, 10:21

Я смотрел его два раза. В первый раз я заснул. Во второй раз чуть под стол не упал от смеха. Это была моя жена, которая проснулась от того, что ей снился тот же фильм. Когда он впервые увидел свою будущую жену, она была красивой, как ангел. А увидев ее снова, он был потрясен тем, насколько она изменилась и как сильно она превратилась в настоящего ангела. Я все время задаю себе вопрос, когда я в последний раз видел их вместе.

6
20.03.2016, 22:10

Начну с того, что сам фильм вышел в прокат в России в 2К15 году. И я уже видел его, и даже уже забыл как он выглядел тогда, но сейчас, когда я его посмотрел, я не могу сказать, что он мне понравился.

4
05.09.2015, 02:11

Ну, это примерно то же самое, что и люди икс: начало.

4
15.11.2020, 16:09

В детстве, пересматривая этот фильм, я плакал над сюжетом, который, как мне казалось тогда, был очень глубокомысленным и философским, а сейчас он кажется просто тупым. Я не смотрел Принцессу Мононоке. И вообще это аниме не люблю.

3
18.04.2015, 19:11

Этот фильм - продолжение известной киноэпопеи о супергероях Марвел. Он начинается с того что Мстителям пришлось вступить в войну с непобедимым Альтроном, который был создан для уничтожения человечества. На помощь героям приходит робот-андроид с именем ИИ, которого зовут Джарвис. В начале фильма мы знакомимся с уже знакомыми нам персонажами: Мстителями, Железным человеком, Капитаном Америкой, Алой ведьмой и Халком.

1
20.10.2015, 08:58

Режиссер Тим Миллер и Джосс Уидон отлично поработали над историей про противостояние двух супергероев, у каждого из которых свой характер и своя цель, которую они должны достичь. Первый, Тор, является самым старшим и мудрым, который не смотря на свою мощь очень добр и помогает каждому встречному. Второй, Джар-Джар, наоборот, очень молод и в силу своего характера и жизненной позиции не может стоять в стороне, когда его сверстники не могут справиться со своими проблемами.

0
Добавь свой комментарий!