Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
200 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Friend Request

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Мичигане. Около старого кладбища мужчина встречает незнакомца, который предлагает ему работу, но не на кладбище, а на заброшенном складе. Работу предстоит выполнить за небольшое вознаграждение, а весь гонорар положить в банку из-под пива, чтобы потом найти своего нанимателя. Рецензия на фильм: "Иллюзия обмана" О фильме Иллюзия обмана (2014) История иллюзиониста Джея Гэтсби (Эдриан Броуди), который в перерывах между выступлениями успевает подрабатывать таксистом. Но это только на первый взгляд. В действительности его жизнь вращается вокруг обмана. Причем Гэтбис является профессионалом высочайшего уровня. Когда он выступает на сцене, то люди готовы платить ему огромные деньги за то, чтобы он их обманул. Но главный фокус иллюзионика заключается в том, что он делает это от чистого сердца. Разочарованные открытием, что они не настоящие собаки, злые и хитрые солдаты решают отомстить за это. Правда, для этого им придется сначала провести над зверями жестокую операцию. Их предводителем становится собака по кличке Гектор.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марио ДеАнджелис

В главных ролях
Мартин КоувРичард РилеЭнтони Майкл ХоллМиа ТейтКелли Кокрелл
Трейлер к фильму Friend Request
09.02.2022, 22:18

На самом деле фильм понравился. И не только мне. Да и не только триллером этот фильм может похвастаться. Если интересно, то я немного расскажу о сюжете. Я думаю, что вы и так всё поймёте, прочитав мой отзыв до конца. Итак, начнём по порядку. Фильм рассказывает нам о молодом человеке, который работал в компании, которая занимается разработкой сайтов и рекламы и в один момент он уволился. Но не просто уволился, а уехал вместе с девушкой в Париж.

7
07.12.2018, 20:46

Этот фильм я уже давно жду, поэтому как только он появился в сети я его сразу же посмотрела. Трейлер фильма мне показался очень интересным и интригующим, а когда я узнала что к участию в съемках были приглашены такие актеры как Райан Рейнольдс и Том Круз ,я просто потеряла покой. Так как на их актерском мастерстве я просто помешана, я решила во чтобы то ни стало посмотреть этот фильм. Съемочная группа фильма Friend Request : Как только начались съемки, актерский состав просто поразил меня.

5
18.09.2021, 02:52

Этот фильм ужасов можно смотреть только один раз. Он настолько жестокий, что после его просмотра мне пришлось долго и много плакать. И я до сих пор не могу отойти от него и забыть этот ужас. Фильм сделан на очень высоком уровне. Если хотите пощекотать себе нервы - обязательно посмотрите его. А еще лучше - возьмите с собой кого-нибудь, кто тоже любит пощекотать нервы. Этот фильм не для слабонервных. Мне было страшно смотреть этот фильм.

5
10.04.2018, 14:53

Это просто ужасно. Фильм о том, как девушка по переписке знакомится с парнем, который оказывается серийным маньяком. Он звонит ей каждый день и сначала доводит до безумия, потом начинает любить. В конце он её душит и насилует. Но это не конец, т.к. в конце он начинает общаться с ней как с нормальным человеком и обещает больше такого не делать. Очень жаль эту девушку, которая по сути своей невинная, и которая оказалась в таком положении.

5
14.07.2017, 23:38

Я была поражена, узнав, что в конце фильма у главного героя оказывается две жизни. Это очень круто! Ведь если у человека есть вторая жизнь, то он по идее может жить двумя жизнями одновременно. Одна жизнь — обычная, и ты в ней живешь обычной жизнью, вторая жизнь — это то, кем ты стал в обычной жизни, и она как бы твоя вторая жизнь.

3
06.08.2013, 21:52

Friend Request (2013)- это прекрасный триллер с интригующим сюжетом, захватывающим сюжетом, прекрасной актерской игрой и атмосферой фильма. Сюжет фильма, конечно, не нов, но мне он очень понравился. Главная идея фильма - это любовь и дружба. Этот сюжет можно наблюдать в каждом фильме, только по-разному. Не каждая подруга поделится своими секретами с вами. Многие этого не поймут, а некоторые будут смеяться и думать лишь о своей выгоде.

3
27.04.2013, 07:35

Это очень крутой фильм! Смотреть, не отрываясь, сложновато, но оторваться НЕВОЗМОЖНО! Сюжет фильма: Девушка ищет пропавшего парня, который отправился туда, где никогда еще не бывал. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд, — ведь парень может запросто быть вовсе не тем, за кого себя выдает. И тогда в поисках ей придется окунуться в мир, полный кошмаров и загадок.

3
25.08.2021, 10:09

Это очень хороший фильм, но я бы не стал его смотреть снова. Он заставляет размышлять над тем, насколько глубока любовь двух людей, которые пережили вместе много трудного и одновременно счастливого, прежде чем нашли друг друга. Мне кажется, что если Вы хотите посмотреть действительно хороший фильм о любви, то Вам нужно будет посмотреть этот фильм. Это один из лучших фильмов, что я смотрела. Он очень грустный и трогательный, но при этом смешной.

1
22.09.2021, 00:18

Отличный, захватывающий фильм. Очень сильно рекомендую.

0
29.01.2013, 21:14

Начну свой отзыв с того, что я, как и многие другие смотрела этот фильм, но ничего особенного в нем не увидела и особо не ждала от него. Просто фильм для просмотра на вечер, да и всё. И была очень удивлена, потому что фильм мне очень понравился. Фильм рассказывает о парне, который является популярным певцом в своей группе. Но так получилось, что у него совсем нет друзей и ему очень хотелось найти их. Он решает, что лучшим решением для этого будет, пригласить на концерт своих друзей.

0
Добавь свой комментарий!