Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

59th Annual Tony Awards, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

59-я церемония вручения «Тони» (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 2005
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в декабре прошлого года. Москва, метро «Курская». В день троицы в вагон, в котором едет главная героиня, вваливается пьяный мужик. На этот раз у нее совсем все плохо: она — алкоголичка и мать-одиночка, нигде не работает и живет с мамой и младшим братишкой в комнате в коммунальной квартире. Муж – сокурсник героини работал в том же НИИ и тоже запил, и женщину это возмутило. Она берет такси и едет в ресторан, чтобы «отпраздновать» свой День Рождения и все-таки вернуться на работу. И вот тут-то она наталкивается на своего бывшего знакомого, которому она не дала, как и в прошлый раз, из-за его пьянства. Теперь ее главная задача – не дать этому халявщику прийти на праздник и наконец-то найти свою квартиру. В результате, и муж снова ушел, и квартира была занята, и героине пришлось платить за три дня из своего кармана, но что самое неприятное, финал фильма – пьяная драка, и он заканчивается несколько странно. Обычно после такого все заканчивалось хорошо, но в этот раз хэппи-энд превратился в фарс. И это после того, как зритель увидел сильные человеческие отношения. Вот так сценарист — мужчина, оказывается — в молодости читал «Повелителя мух» и тоже, наверное, «развелся» с девушкой из-под палки. Хороший финал. Я бы купила билет, но у меня другие планы. Еще один хороший фильм — «Всегда говори “Да”». По-моему, это очень милая комедия. Главные герои — два парня — закадычные друзья и вместе друзья уже много лет, занимаются тем, что постоянно что-то друг другу советуют и во всем лезут. Но вот они женятся, переезжают и… Все начинается заново. Друзья знают, что неплохо бы что-нибудь поменять. Первый фильм был рассчитан именно на них, вторая часть – уже совсем другое кино. Улыбнули в этом фильме два момента. Во-первых, они подписали контракт, в то время, как им следовало просто сказать: «Я не хочу» — и дело с концом. Ну мало ли чего они не хотят. Но они не сказали, поэтому в сценарии осталась куча моментов, которые они должны были знать (пожар в доме, мужик в подъезде и т.п.).
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 59th Annual Tony Awards, TheРежиссер: Гленн Уайсс

В главных ролях
Алан АлдаЭдвард ОлбиХью ДжекманКристина ЭпплгейтДжоан Аллен
11.03.2013, 14:03

Вот он, самый ожидаемый фильм ушедшего 2005 года. В течение целого года мы, затаив дыхание, ждали этой церемонии, с замиранием сердца следили за именами номинантов и кандидатов на получение премии Тони, за тем, как будут распределены места в заветной статуэтке на сцене театра Долби и как наконец-то появится сам обладатель заветной премии. Наконец-то церемония Тони состоялась, и мы дождались этого чуда! Мы дождались его, когда посмотрели фильм Мой личный штат Айдахо.

7
22.02.2014, 20:00

Очень хорошо показано, как на самом деле надо относиться к своей работе, людям и к самому себе. Потрясающая игра актеров. Когда смотришь, понимаешь, что это не просто кино, а жизнь. Не хочу, чтобы про мою маму снимали такое кино.

6
11.09.2013, 06:12

Итак, все кто смотрел этот фильм, и я в том числе, мы имеем отличную возможность насладиться прекрасным фильмом, который по праву заслужил свою зрительскую симпатию. Запоминается картинка, операторская работа и саундтрек. Режиссерское видение, которое так же достойно было оценено зрителями, также не останется без внимания. В центре сюжета молодой человек (который мне напомнил кого-то), который пытается жить нормальной жизнью, но ничего не выходит.

6
11.03.2017, 18:02

Фильм этот я посмотрела только вчера и вот только сейчас пишу отзыв. До этого фильма я считала, что мне нравятся только американские комедии и старалась особо не смотреть мелодрамы. Мне казалось, что мелодрамы — это что-то скучное, не смешное и вообще без драйва. В общем, как-то так складывалось, что американские комедии были моей любимой категорией фильмов. И вот я случайно наткнулась на этот фильм — и не пожалела.

3
Добавь свой комментарий!