Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Turning Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1388 голос
Кинопоиск
5.125/10
1060 голос

10 мгновений судьбы

Страна: Австралия
Премьера фильма: 15 мая 2014 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Фильм представляет собой 10 отдельных короткометражных фильмов, поставленных разными режиссерами. Сюжеты этих историй, на первый взгляд, не связаны между собой. А связаны они с отношениями между мужчиной и женщиной, со страстями, которые переполняют главных героев. В этих историях люди, которых мы знаем, и те, которых больше нет рядом, вдруг оживают и говорят с нами голосом этих героев. Всем известен его знаменитый костюм. Однако благодаря его творчеству, этот революционный инновационный костюм не единственное изобретение Родена. Многие кинолюбители хотели бы, чтобы они пришли в свою квартиру, лишь в костюме и по сценарию, написанному и сыгранному режиссером. Есть и люди, которые любят самих актеров в точности по сценарию. Дон Эйри получил эту роль в десятом веке в Иудее из-за его еврейских корней и бороды, которая в те времена была очень модна в Иудеи. Мать Вероники умерла при родах, и она воспитывалась в детском доме. Веронику полностью поддерживают ее братья и сестры, которые уверены, что она обязательно выйдет замуж за того человека, которого выберут ей братья и сёстры. У каждого актера есть свои поклонники. Некоторые фанаты, в отличии от остальных, верят в их талант, любят их за силу, которую они излучают на экране. Обычно такие фильмы снимают профессионалы. Чтобы добиться качественного снимка, они просят в качестве модели известных людей, которые знамениты и известны своими жесткими съемками. Мне кажется, что мы живем в удивительное время. В век новых технологий, мы можем абсолютно все и нам не нужно ни от кого зависеть. Мы живем в век цифровой фотографии и интернет связей. Именно поэтому на сегодня огромное количество талантливых людей, которая не имеет ничего кроме интернета и своих фотоискусств решили найти свое место в интернете. Но если вы читаете эту статью, то вы относитесь к этой категории, не так ли? Ей было всего 17 лет, когда на экраны вышел фильм "Ромео и Джульетта". Линия жизни Ромео и трагически оборванная жизнь Джульетты обрели новую жизнь на экранах кино. Согласно легенде, свои картины Рембрандт писал кистью в течении 10 лет. Так как он любил изображать в своих работах обнаженных людей. История помнит многое, но есть вещи, которые мы не сможем забыть никогда. Ди Каприо и его любимая, актриса и просто красивая женщина "Красотка" не только окупили себя во много раз, но и сделали его мировую карьеру.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TurningРежиссер: Джонатан Ауф Дер Хайди

В главных ролях
Хьюго УивингРичард РоксбургМиранда ОттоРоуз БирнКейт Бланшетт
25.04.2015, 08:35

Я люблю фильмы про любовь, особенно любовные истории. но на этот раз любовь была такая что и не любовь. Фильм для меня получился таким как будто бы он не хороший. а плохой. В фильме очень много драматических моментов, но фильм сам по себе совсем не интересный. Ну, например, у главной роли такой образ как ей надо жить, в ней столько любви что на нее даже страшно смотреть. Актриса очень красивая, но это не значит что она хорошая актриса.

7
01.05.2019, 23:27

Действие происходит в годы второй мировой войны. Главный герой, который уже взрослый, по началу ничего не знает о войне - его бабушка и дедушка, которые были в оккупации, и мама, которая пережила оккупацию в детстве, все вместе в эвакуации в деревне у родственников. А на дворе 1943. Война-то закончится лишь в 45 году, а сейчас война. И вот в конце войны наш герой попадает в Германию.

7
01.01.2022, 19:44

Фильм 10 мгновений судьбы (2013) 10 мгновений судьбы (2010 Сюжет фильма 10 мгновений судьбы: Фильм 10 мгновений судьбы рассказывает историю, которая происходит в наши дни, в котором в один момент, все кардинально изменилось. Один день, один роковой поворот событий, который привел жизнь одного парня к обрыву. Он не может разобраться в себе и понять, что ему нужно. После работы он возвращается домой и встречает свою бывшую девушку.

6
26.08.2018, 05:15

Фильм просто супер! Смотрел два раза. На первом я заснул, на втором я уснул по-настоящему. Я очень люблю этот фильм. Не могу сказать, что он меня разочаровал, но и не впечатлил. Фильм о жизни, о любви, об отношениях и многом другом. Но в первую очередь это фильм о людях, которые прошли войну. Они не просто герои, они люди, которые выжили вопреки обстоятельствам, благодаря своему характеру и своим жизненным взглядам.

6
18.10.2017, 10:03

Если бы этот фильм был создан 100 лет назад, то он не заинтересовал бы и 1% населения. Сейчас картина уже набрала почти столько же просмотров, сколько и Титаник. Если так и дальше дело пойдёт,то скоро будут снимать продолжение бессмертного шедевра.

5
12.09.2013, 02:31

10 мгновений судьбы Это фильм о нашей жизни, о том как мы ее проживаем, что в ней есть. Ведь жизнь это прежде всего наши мысли и эмоции. У каждого из нас они разные, и мы сами выбираем свои мысли эмоции и их интенсивность. Кто то любит, а кто то ненавидит, но всех нас объединяют поступки. В фильме есть момент встречи с одной из бывших любовниц. Когда главный герой с ней увидел свою теперешнюю девушку.

4
16.01.2017, 16:29

В главной роли играет известный актер Сергей Безруков. Фильм в стиле драмы, в центре сюжета история о судьбе одного человека. Сюжет фильма 10 дней из жизни молодого парня по имени Петр. Его история напоминает историю, рассказанную в фильме Москва слезам не верит. Он так же работает на заводе токарем и мечтает создать свою семью. В это время он встречает свою первую любовь. Они влюбляются друг в друга, но девушка, не смотря на его чувства, отказывает ему.

4
13.02.2013, 17:20

В целом фильм о том, как трудно бывает людям найти свое место в жизни, где ты должен реализоваться по полной, быть счастливым и получать от жизни удовольствие. Но на этом пути они могут столкнуться с трудностями, непониманием близких и т. д. А еще это очень кино об отношении к своей семье, какие у людей бывают отношения и чувства после женитьбы.

4
03.04.2019, 09:13

Это самый ужасный фильм который я видел за много лет. Фильм ни о чем.

0
13.02.2014, 12:31

Фильм для тех, кто не любит сентиментальную лабуду. Хотя на мой взгляд он больше драма, а не мелодрама. Да и фильм скорее про судьбу, чем про любовь. Возможно, кому-то фильм понравится, но точно не мне. Я его посмотрел.

0
Добавь свой комментарий!