Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Skinny and Cat

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что мальчик Люк, у которого не складывается карьера в автомобильной компании, решает найти себя в другом, совершенно новом для него деле. Совместными усилиями с отцом мальчика, Луисом, он находит место заправщика автобусов на автозаправке и успешно его осваивает. Лох-Несское чудовище всегда представляло для человечества огромный интерес. Не было ни одной легенды или притчи, в которых бы ни упоминались эти существа. Наверное, поэтому неудивительно, что в свое время было создано несколько самых разнообразных теорий о происхождении Лохнесского чудовища. Некоторым из них уже немало лет. На сегодняшний день существует более 40 теорий, а считается, что доказательств существования чудовища осталось еще на 10. В фильме "Лихорадка субботнего вечера" рассказывается история жизни 12-летней Лауры, живущей в маленькой деревушке. Она с детства привыкла к активной и стремительной жизни большого города, безудержному веселью и развлечениям. Все изменила гибель матери, которая погибла во время несчастного случая, и из-за этого все одноклассники отвернулись от нее, за исключением Тоби Барр, мальчика, которому Лаура безгранично доверяла. Колючка – персонаж, больше всего напоминающий по характеру нас с вами. Она милая, очень нежная и добрая. "Колючка" любит незатейливые романтические комедии и грустные детективы. Она оптимистична и оптимистична "колючка". Но это не мешает ей попадать в нелепые ситуации. Все мы прекрасно знаем, что такое добро, и все мы с вами понимаем, что нет понятия добра без зла. Эта история рассказывает о девушке по имени Эми. Она – завидная невеста, и для нее очень важно выйти замуж за любимого человека. Но судьба распоряжается немного по-своему, и у Эми появляется соперница – Мари. Она мечтает занять место Эми, и ей это удается. Появление нового героя в фильме "Подозрительные лица" Хотите ли вы попасть в романтические эпизоды из жизни своей любимой героини Одри Хепберн? Готовитесь ли вы к своей первой серьезной роли? Осознаете ли, как сильно нуждаетесь в поддержке и внимании со стороны близких людей? Если хоть на один вопрос вы ответили утвердительно, то фильмы "Подглядывающий Том" и "Ночной портье" помогут вам преодолеть свои страхи и нерешительность. Фотомодель Райан Гослинг.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Барбра Стрейзанд

В главных ролях
Кейт БланшеттКолин Фёрт
Трейлер к фильму Skinny and Cat
26.09.2019, 15:36

Захватывающие виды, классный сюжет и отличная актерская игра – то, что нужно, чтобы скоротать время за просмотром фильма, но, увы, все это не произвело на меня должного впечатления. А как вы относитесь к фильмам про маньяков? В последнее время вышло много фильмов про серийных маньяков. И это страшно, ведь в реальной жизни столько примеров, как люди становятся такими зверьми. К сожалению, мы видим их ежедневно.

7
18.06.2016, 05:21

Посмотрела я этот фильм на днях, в кинотеатре. В кино я, как и многие, хожу редко, но в последнее время все чаще и чаще. И вот захотелось мне посмотреть что-то в жанре комедия и что это может быть? Я решила, что, наверное, это фильм Скинни и Кэт. Не знаю почему его так назвали, но суть, конечно, в названии. Про один из моментов фильма мне хотелось бы рассказать. Итак, мы имеем мальчика, которого зовут Тим, у него есть друг и лучшая подруга - Кэт.

6
16.02.2015, 10:34

Мне понравились идеи в этом фильме, и я считаю, что он может понравиться публике, потому что это не обычная история о человеке, который в молодости был очень красивым и любил девушек. Он просто хотел стать супер-звездой, которая была бы в топе, а дальше всё пошло не так.

5
21.08.2022, 20:00

Он о том, как легко быть счастливым, и о том, какого это - быть несчастным.

5
19.03.2019, 06:50

Этот фильм нельзя смотреть, просто потому что вы привыкли к такому кино. Это как если бы у вас был опыт употребления ЛСД, после которого вы ничего не воспринимаете, кроме как свет, форму и звук, а все остальное не имеет значения. Мы жили рядом с парком. В какой-то момент я перестал выходить на улицу, потому что боялся того, что может находиться в этом парке.

3
19.01.2017, 16:03

Люди, не забывайте, что вы никому ничего не должны. Я думаю, этот отзыв может быть полезным для тех, кто все еще читает мои истории. А может быть, и нет. Если вы уже посмотрели фильм и у вас на него другие пожелания, то напишите мне об этом, я буду только рад. Вот, собственно, и все.

3
01.03.2020, 23:33

“Это история о том, как человек, работающий в сфере обслуживания, хочет заработать как можно больше денег” “И не спрашивайте, откуда у вас синяк на руке”. ” Мы с мужем поехали на свадьбу в поезде. Вагон был ужасный и жутко пахло, у нас не было даже кондиционера. Мы почти ничего не ели, так как все время пытались найти свободное место, где могла бы разместиться вся наша еда. У нас было только одно одеяло, которое мы использовали вместо покрывала.

2
11.12.2015, 22:50

Похождения молодого хирурга - это фильм, в котором главные роли сыграли Дэвид Ойелоуо и Девон Аоки. История основана на реальных событиях. В фильме Похождения молодого доктора рассказывается о том, как молодой хирург и молодой доктор (как его там, а, доктор Хаус? ) становятся напарниками и начинают вместе работать. Этот фильм - очень тяжелый, очень грустный и очень длинный. На это просто нужно смотреть. Дэвид Ойелоуо в роли доктора Хауса - просто великолепный актер.

1
12.12.2015, 16:03

Если вы когда-либо слышали слово обжираловка - это как раз один из тех фильмов, ради которого и стоит идти в кино. Это не просто фильм, это настоящее шоу. Он настолько динамичный и смешной, что вы просто не сможете дождаться, когда же он закончится.

1
06.02.2021, 03:14

Ахаха. Смешнее фильма я еще не видела. И это после двух месяцев просмотра. По словам одной из главных актрис, ее кот тоже смеется на этом моменте. — Я только что вышла из душа, — говорит актриса. — И прямо сейчас из моей квартиры донесся смех моего кота. В этот момент я понял, что моя семья в безопасности. Я больше никогда не пойду в душ, — подумал я.

0
Добавь свой комментарий!