Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hobbit: The Battle of the Five Armies Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.4/10
493645 голос
Кинопоиск
7.796/10
268342 голос

Хоббит: Битва пяти воинств

Страны: США, Новая Зеландия
Премьера фильма: 11 декабря 2014 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:24:00

* Когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бэггинс надеялся, что ему удастся разгадать тайну Железного дерева. Но кроме замка, на котором хотел побывать и от которого хотел убежать, Бильбушке ничего не попалось на глаза. И Бильбок даже не знал, что действительно искал: если «счастливчик» когда-нибудь оправится от раны, это будет его личное дело и оно повернет его жизнь в совсем другую сторону, к новым завоеваниям. Asustek представила мобильные процессоры Intel Snapdragon Mobile SoC: ZenFone 2 2G (Z1250) и Zenfone 2 4G (X1250).
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hobbit: The Battle of the Five ArmiesРежиссер: Питер Джексон

В главных ролях
Эванджелин ЛиллиЛюк ЭвансРичард АрмитеджИэн МакКелленМартин Фриман
10.01.2022, 23:50

Это просто шедевр, я в восторге. Это третий фильм по книге, после двух фильмов, которые, если судить по отзывам, были куда хуже. Сам фильм очень продуманный, с хорошей режиссурой и сюжетом. В фильме всё прекрасно: костюмы, постановки, спецэффекты в самых неожиданных местечках. Я вообще считаю, что это один из лучших фильмов по вселенной Властелина Колец.

7
07.06.2015, 06:52

Этот фильм не только по сравнению с фильмом 2013 года, но и со всеми предыдущими частями. Если в первой части все-таки было, на мой взгляд, что-то интересное, то последующие части я просмотрела на одном дыхании. И вот теперь я добралась до Хоббита. Я очень ждала 3 часть, я даже купила билет в кинотеатр, где-то за 2 месяца до премьеры. Но когда я посмотрела трейлер, сразу же перехотела идти, поскольку это что-то совершенно обычное, ничем не захватывающее и абсолютно стандартное.

5
09.12.2019, 04:06

Это лучшее, что случалось с киновселенной Толкиена. Это, конечно же, шутка. Но, что называется, в каждой шутке есть доля правды. Фильм действительно качественный и интересный. Особенно радует, что всё действие разворачивается на фоне реальных природных ландшафтов. В кинозале было полно детворы разных возрастов, причем совсем не избалованной современными сказочными анимациями. Для кого снят фильм? По моему мнению — для семейного просмотра.

5
18.07.2016, 12:47

Это просто великолепный фильм! Просто нет слов. Это не просто сказка, это что-то намного большее. Я бы очень рекомендовал его всем, особенно детям. В нем много смыслов, которые они будут понимать, со временем. Это фильм, который заставляет задуматься о многом и пересмотреть взгляд на мир. Он полон юмора, он наполнен добром. Когда выходишь из кинотеатра, на душе становиться так легко, появляется желание жить и творить дальше. Фильм просто великолепен. Всем рекомендую.

4
26.03.2021, 01:33

Начну с того, что мне очень понравился актер Орландо Блум. Он играл роль предводителя гномов, которые в принципе должны были идти вместе со всеми остальными и защищать всех. А этот персонаж в фильме сыграл второстепенную роль. Как по мне, так слишком много внимания этому персонажу не уделяют. Это меня разочаровало. Фильм мне понравился, хотя на любителя, но, я считаю, что в нём есть всё. Начиная от красивой съёмки, заканчивая сюжетом.

3
28.06.2017, 02:48

Когда в кинотеатре было мало народу и нам удалось купить билеты на последний ряд, мы очень обрадовались. Но не тут-то было. На протяжении всего фильма мы сидели с открытыми ртами и не могли насмотреться. В фильме просто потрясающий сюжет, который переплетается с реальной историей и с мифологией. Также очень порадовали спецэффекты, они были на высоте. И это именно волшебное фэнтези, а не просто сказка, как было показано по телевизору. Мы остались довольны фильмом на все 100 процентов.

3
11.02.2019, 16:24

Всем привет! Я не могу назвать себя ярой поклонницей фильмов, но этот фильм меня поразил и запомнился мне надолго. И я даже не знаю, что понравилось мне больше, спецэффекты, которые действительно впечатлили, или же сцена с пауками, которая вообще заставила меня смеяться до коликов))) (смотрите фото). Фильм снят очень красиво и красочно, просто мурашки по коже пробирает. Есть сцены, от которых просто дух захватывает и ты начинаешь переживать за героев, как будто ты сам находишься там.

3
17.10.2018, 10:52

Вот и посмотрел Хоббита. Конечно, я ожидал увидеть много магии и крутых спецэффектов, а в итоге? Да, фильм снят очень хорошо, красиво, но чего-то не хватает. Вроде как не так и плохо, но что-то все равно не то. И это что-то, наверное, атмосфера фильма. Все сделано, чтобы зритель почувствовал себя в сказке. В детстве я очень любил сказки. Но это не значит, что мне бы понравилось, если бы вместо сказки мне показали бы фильм про Гарри Поттера.

1
20.11.2021, 07:08

Это один из самых лучших фильмов о Средиземье, что я посмотрел. Из того, что плохо: Очень много эльфов. Много орков. Очень много хоббитов. Из положительного: Очень мало эльфов. Очень много орков. Очень мало хоббитов. Все. Это все. В этой компании просто не было места эльфам. - Зачем ты ходишь в тренажерный зал? Чтобы быть похожим на этого парня? - спросил меня друг.

1
08.04.2015, 02:48

Сказка, сказка, да и только. Есть, правда, хорошие моменты, но в целом не советую. Это не первое мое утро после новогодних праздников, поэтому чувствую себя очень бодро, как и обычно. Но я всегда просыпаюсь рано в одно и то же время: в 4 часа утра. Когда просыпаюсь, сразу встаю с кровати, мою руки, принимаю душ, одеваюсь и иду на кухню. Там пью кофе.

0
Добавь свой комментарий!