Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Millionaire Tour, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2752 голос
Кинопоиск
6.441/10
1393 голос

Турне миллионера

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Загадочному пассажиру такси напомнят о крупном долге очень влиятельному человеку. И платой может стать не только собственная жизнь, но и жизнь его жены, с которой бывший возлюбленный героини и начнет охоту на неизвестных ей людей, ну а сама женщина должна будет заботиться о маленьком сынишке. В фильме используется спецэффекты, разработанные в студии Harebrained Schemes — одной из крупнейших в Голливуде. Сын главной героини будет на протяжении всего фильма Фильм рекомендуется к просмотру и детям, и взрослым, и женщинам, и мужчинам — практически всем желающим. История начинается с того, что молодая девушка, которая недавно развелась с мужем, возвращается в особняк. Ей необходимо открыть сейф и покопаться в вещах. Но как только она пытается это сделать, появляется подросток, который рассказывает ей, что он в действительности брат ее бывшего мужа... Молодой человек моментально завоевывает сердце девушки, и теперь, чтобы избавиться от назойливого родственника, она вынуждена обратиться за помощью к его лучшему другу. "Ребенок Розмари" — фильм, во многом напоминающий "Зеленую милю" Орсона Уэллса, сумевший сохранить среди множества других, не менее интересных, вестернов основные черты своего жанра. Это тот случай, когда борьба хорошего с лучшим в духе Алана Паркера настолько органична, что воспринимается как именно собственное творчество. Фильм начинается с показа нам краткого отрывка из пьесы "Перекресток" на фоне Вестерн Инферно. По роману Р.Бредбери. Фамилия режиссера — С.Кидман — говорит о многом. Понятно, что фильм — не только приключенческий, но также и сентиментальный, о надежде. Он — о любви, о дружбе, о вере и неверии. О вере в людей и умение прощать. О жизненной силе и отваге. О воссоединении и прозрении. В общем, о предательстве и прощении. Прощающем и всепрощающем. На экране снова появляется Дж.Кэдмен. С помощью своих виртуозных трюков он старается представить, что очутился в Чикаго во время действия, происходящего за окном. Здесь разыгрываются несколько увлекательных, но, к сожалению, не очень известных культовых вестерн-спектаклей "Перекрестки" (их постановка — 1954 года) и "Рассвет в маленьком городке" (1959 г.). И, конечно, сюита "Дети Запада" является одной из самых известных работ С.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Millionaire Tour, TheРежиссер: Inon Shampanier

В главных ролях
Рик ГомезДжордан БэлфиДоминик МонахэнБрюс ДэвисонАгнес Брукнер
18.10.2016, 01:24

Это настолько тупой фильм, что я даже не знаю, зачем я его посмотрел. Я знаю. Но не расскажу. Он о том, как богатый отец решает дать своим детям возможность проявить себя и организует тур по миру с миллионером, который собирается поделиться своим миллиардом. Снято потрясающе, просто нереально. И я сейчас серьёзно, я плакал весь фильм. Мне кажется, это самое красивое кино, которое я смотрел когда-либо.

7
02.08.2013, 14:19

Сюжет - бред, актёры - нули, игра - ноль, всё предсказуемо, смысла нет, но прикольно. На фоне всей этой унылой картины, один человек говорит другому: А вообще, мы с тобой не такие уж и чужие люди. И что это? Это и есть пресловутый эффект бабочки, т.е. то, к чему ты прикасаешься, и что ты делаешь, рано или поздно находит отражение в жизни других людей.

6
14.10.2013, 21:33

Итак, я посмотрела фильм Турня миллионера в переводе Гоблина. Фильм меня удивил и понравился, это абсолютно не предсказуемая история с неожиданным финалом. Режиссер картины - Дэвид Слэйд. Съемки фильма проходили в Лондоне, в нем принимали участие такие актеры как - Джерард Батлер, Мишель Уильямс, Бен Фостер, Роберт Де Ниро, Кейт Хадсон и многие другие. Если Вам понравился фильм Кокаин и Вам нравятся истории про богатых и бедных, то Вам стоит посмотреть и Турню миллионера.

5
18.06.2020, 03:10

Турне миллионера - это фильм, который рассказывает о жизни нескольких мужчин. Эти мужчины, богатые, известные и успешные, решают поехать в романтическое путешествие, которое длится не один месяц. За все это время они должны покорить, по своему усмотрению, около 5 девушек. Именно благодаря этой поездке они зарабатывают себе деньги в течении всего путешествия.

4
04.08.2016, 13:27

Очень сильно понравилась игра актеров, особенно главного героя, который в конце фильма умер. Фильм держит в напряжении до самого конца. Советую всем. После фильма не хотелось отрываться от экрана и я смотрел его в ожидании титров. Жаль, что фильм оказался коротким. А ведь он мог бы быть хорошим. Спасибо за внимание.

3
29.04.2021, 19:03

Это самый скучный ужастик, который я когда-либо видел, и я бы никогда его не посмотрел ещё раз. На меня он не произвёл никакого впечатления, наверное, потому, что это одна из тех картин, которые слишком предсказуемы. Из рецензии: Эта картина показывает нам жизнь человека во время кризиса среднего.

3
25.01.2020, 12:00

Очень смешно. Особенно понравилось, как главный герой не мог вспомнить, сколько людей в зале. Это только малая часть того, что я нашла в посте.

3
27.08.2020, 15:47

Турне миллионера - это хороший фильм с глубоким смыслом. Он рассказывает про одного миллионера, который живет по своим правилам. Его правила и есть те рамки, от которых он не отступает. В фильме показана жизнь миллионеров и их распорядок дня. Также этот фильм про путешествия. А ещё это история про любовь. Фильм очень понравился, и после него долго не мог уснуть.

1
01.06.2016, 04:37

Я ожидал увидеть смешную комедию, но получил грустное кино про людей. Если вы любите фильмы про Америку, то вам понравится. А так, хороший фильм чтобы скоротать один из вечеров. Моя оценка 7/10. Не ждите от этого фильма чего-то сверхъестественного и не разочаровывайтесь. Отпускайте старые мечты и выйдите из зоны комфорта, тогда вы достигните большего.

0
09.01.2018, 08:08

Я смотрел этот фильм в кинотеатре, и как будто сам ездил в этом автобусе. -Что ты можешь сказать об этом фильме? -В нём много красивых мест. Нет ни одного некрасивого места. Я досмотрел фильм, и теперь хочу туда съездить. -А теперь представь, как бы ты съездил в этот тур.

0
Добавь свой комментарий!