Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

37

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 70-х годах на железнодорожной станции в небольшом городке в Америке. Серийный убийца Джон Крэйн охотится за одной маленькой, но очень важной для него деталью, спрятанной на железнодорожной ветке в лесу. Этот кусок рельсы носит для него очень большое значение, не только потому, что на нём когда-то были написаны слова, которые он когда-либо желал бы услышать, но также и потому, чтобы понять, почему он стал убийцей. Крейн — серийный убийца, который раскрывает преступления, совершённые другими людьми. Все его жертвы — женщины. Он был рождён в 1910 году, в возрасте 16 лет, на железнодорожной платформе в штате Мичиган, погиб в 1951 году в возрасте 35 лет. Среди жертв Крейна были и дети. Убийство совершалось в доме, в котором он вырос. И хотя он был единственным убийцей, участвовавшим в нескольких делах, толпа всегда считала, что он — просто сумасшедший. В первой части картины события развиваются в 1950-х, в Калифорнии, пригороде Сан-Франциско. В этом городке живёт и работает врач Йерун Леманн. Он увлекается восточной философией, но в этот момент не в состоянии справиться со своими мыслями: они занимают всю его голову и мешают ему жить. Он слышит голоса, которые не принадлежат его сознанию, странные и мрачные истории, которые рассказывают истории его жертв, лежащих во дворе больницы. Также на кладбище Йеруна встречает загадочная женщина, которая утверждает, что она является воскрешённой женщиной, которая когда-нибудь была убита маньяком. Йеруну она говорит, что надеется, что её свидетельство сможет помочь кому-то ещё, другому человеку в том, как избежать того, что случилось с ней. Йеруну она говорит: Вам придется спуститься в подвал клиники и включить свет. Там находится человек, которому можно доверять, это ваш друг. — На этом наша история заканчивается. Я не знаю, видел ли он нас или мы были просто галлюцинациями. … Во второй части истории, события разворачиваются в 2002 году, и Йерунда увольняют с работы, так как полицейский решил расследовать дела, в которые он не смог вмешаться. Шеф полиции вводит его в курс дела и Йеруун решает узнать, почему убийца ещё не пойман. На дворе 2002 год. Молодой парень приезжает в свой родной город и приезжает сюда вместе со своей подругой.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэндолл Батинкофф

В главных ролях
Рэндолл БатинкоффБрюс ДэвисонКоул ХаузерGuy Blews
Трейлер к фильму 37
01.11.2016, 13:12

37 — это первый фильм в жанре Черная комедия, который я посмотрел. Если вы не смотрели, то я вам расскажу, что такое Черная юмористическая комедия. В большинстве фильмов юмор заключается в том, чтобы заставить зрителя рассмеяться, ну или не засмеяться. Чёрная комедия — жанры, в которых смех рождается из абсурда, гротескных событий и ситуаций, из самого сюжета. фильм 37 представляет собой смесь абсурдного сюжета и черного юмора. Сюжет.

6
03.05.2022, 07:11

Отличный фильм. Посмотрю в кинотеатре. Мы с женой давно мечтали о ребёнке. И вот, после долгих месяцев попыток зачать ребёнка, свершилось чудо! Прошло уже 4 месяца и мы решили узнать, кто же у нас будет – мальчик или девочка. Муж был в командировке, и я отправилась в аптеку за тестом на определение пола будущего ребёнка.

6
06.08.2021, 00:14

После просмотра фильма 37 2013 у меня осталась двоякое ощущение. Вроде бы и сюжет хороший , и актеры хорошие, вроде бы все правильно, но что-то не то. Да, конечно, это кино про любовь, а все остальное не важно. Но , на мой взгляд, не хватает в этом фильме какого-то экстрима и драйва. Я больше смотрю такие фильмы на одном дыхании. Здесь же мне не особо понравилось. Сюжет конечно интересный и я уже читала о нем, но вот на мой взгляд мало чего там происходит, много лишних моментов.

4
02.01.2022, 07:55

Не понравилось то, что фильм был показан всего 10 минут. А, вообще, не понятно, зачем показали эту историю, когда в сюжете есть много других сюжетов. Сюжет довольно интересный. Фильм начинается с того, как главный персонаж, после того как он совершил ошибку в своей жизни и потерял свою возлюбленную, он хочет отомстить всем тем, кого он обидел, но у него ничего не выходит, в итоге он решает совершить самосуд.

3
08.07.2018, 17:40

Я посмотрела фильм 37, он мне понравился. Режиссер фильма - Оливер Стоун. В фильме задействованы такие актеры, как Николь Кидман, Винс Вон и Рассел Кроу. Фильм об одном из лидеров, которых принято называть повстанцами. Это человек, который очень сильно отличался от других, он был очень странным человеком, его поведение было очень своеобразным. Его прозвали человеком-рыбой, потому что он мог находиться под водой долгое время. После таких странных действий его прозвали Королем.

3
14.09.2020, 08:26

37 или Я, снова я и мама - это фильм в стиле семейных драм, которые сейчас очень популярны у зрителей. Фильм в основном состоит из диалогов, что смотрится довольно интересно. История происходит в обычной семье. Но самое интересное, что семья состоит из одного человека, поэтому сюжет строится на его чувствах и переживаниях. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за тем, как он не решается все рассказать жене, а она никак не может понять почему он уходит от нее.

1
21.03.2020, 08:48

В фильме рассказывается о человеке, который постоянно встречает 37 незнакомцев, и каждый из них пытается убедить его в том, что он особенный. Но на самом деле, каждый незнакомый человек — это отражение нас самих. В течение этого года я постоянно встречаю своих 37 незнакомцев. Я чувствую, как они подталкивают меня к изменениям, которые мы так давно откладываем.

0
07.01.2019, 11:38

37 - это история о семье, которая переезжает жить в новый дом. В этом доме было много старых вещей, но никто из членов этой семьи их не выбрасывал, а наоборот все старались привести в порядок. Вот и главная семья решила покрасить старый комод, но в какой цвет? Конечно же, в черный, ведь в доме же есть черный кот, который живет в этом доме уже не один год. И вот наш черный котик начинает творить чудеса.

0
19.11.2016, 07:08

Фильм, о котором я хотел бы поговорить сегодня, это Фильм 37 2013, история о том, как парень по имени Гарри и его девушка Джессика в последний момент успевают скрыться с места событий, где произошло крушение самолёта вместе с сотнями людей, которые находились там. Когда девушка решила выпрыгнуть из самолёта, чтобы не быть в числе пассажиров, она увидела, что пилот, который должен был посадить самолёт, мёртв. Джессика взяла его за руку и они вместе полетели вниз, к земле.

0
21.11.2016, 16:12

Жанр фильма: комедия, фантастика, драма, боевик. О чем фильм: история про группу наемников, которые не верят в приметы, но когда они попадают на планету, где все живут по ним, то начинают верить в эти приметы и пытаться их исполнить. Я смотрел этот фильм с самого начала, и могу честно сказать, что к концу меня уже начало напрягать, что всё-таки герои выполняют все свои задания как то странно.

0
Добавь свой комментарий!