Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Clean Me

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что группа школьников находит на свалке странный предмет, от которого исходит непонятное излучение. При раскопках, школьникам приходится столкнуться с давней проблемой. Некто, похитил всю энергию вокруг и пытается продолжать свою деятельность. О нем он не всегда рассказывает ученикам, чтобы те не мешали ему сохранять свое присутствие в этом мире. Получив доступ к энергии, она устраняет у людей все мыслительные способности, убивая при этом их разум. Так же, ему под силу, в буквальном смысле, стирать память у людей. На протяжении всего сюжета, герои пытаются найти выход из сложившейся ситуации, однако все попытки тщетны. Не зная причин его действий, они пытаются выйти на контакт с ним и выяснить на что он способен. Так в их головы начинают приходить мысли о его темной стороне и становятся видны смутные образы от него, что и позволяет им выбраться из этой ловушки. В фильме Clean me можно увидеть момент, когда простая человеческая девушка, едва не погибла, от рук этого существа. Таким образом, мы можем увидеть, как дети теряют свой разум, становясь жертвами могущественного врага. По мнению большинства зрителей, и критиков, этот фильм очень страшноват, особенно, для детей и любителей ужастиков. Но скажу точно, что не так страшен сам фильм, как то, что происходит с ними после. В этом фильме, главной героине, приходится столкнуться со своим прошлым. Она собирает свою старую школу вместе. Нам показывают, как в этих стенах она пыталась чему-то научиться, работая в школе на уборке. Это ей явно не удалось, так как вместо того, чтобы сосредоточиться на работе, она стала заниматься поиском воспоминания о своем прошлом. Итак, в этой школе, нам пытаются показать, насколько серьезно все то, о чем говорил мастер Чен. А теперь давайте посмотрим, что же произойдет с детьми, когда в их сознание проникнет этот Зверь. После увиденного, на стенах школы, можно встретить загадочные знаки, которые очень похожи на те, что использовал мастер Чень. Можно также заметить, что он ни разу не делал намёков, о том, что может привести к подобным последствиям. Так же, он не объясняет весь смысл действий этого существа, объяснив, только одно, человек должен сам о себе позаботиться, а не перекладывать на других. Пытаясь выбраться из подобной ситуации, дети пытаются объяснить это взрослым.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Чарт

В главных ролях
Стив ВалентайнРоберт ФорстерБрюс ДэвисонКрис СарандонЛенни фон Долен
Трейлер к фильму Clean Me
03.09.2020, 20:57

О чем фильм: Сюжет фильма повествует о жизни в маленьком американском городке, где каждый год собираются, чтобы почтить память одного мальчика (того самого, которого играл Райан Гослинг), который в возрасте 6 лет был найден в собственной ванне и не подавал признаков жизни. Все были шокированы увиденным, и никто кроме матери мальчика не верил в его возможность очнуться. Никто кроме матери. Весь город следил за ее состоянием, и она, казалось, была счастлива.

7
12.01.2015, 07:34

Не могу сказать, что фильм шедевр. Он как бы на любителя. Да же не знаю как объяснить насколько хорошо это кино. Смотрели всей семьёй с большой радостью, все остались довольны. Актеры играют превосходно. Сюжет захватывает своим темпом, юмором и непредсказуемостью. Я, например, не могу сказать как заканчивается фильм, потому что для меня он всё время идет до конца. В общем очень позитивное кино, с очень доброй и светлой атмосферой. Всем советую посмотреть обязательно.

6
11.01.2020, 14:10

Не ожидала, что фильм окажется настолько интересным. Хотя, я не любитель фильмов о зомби, но этот оказался исключением и оставил больше положительных эмоций, чем отрицательных. В главной роли снимался Патрик Уилльямс, который очень похож на моего любимого актера Джеймса Бонда в двух последних фильмах( а так же они похожи внешне, в общем, если бы я фанатела от этой части, то обязательно бы смотрела фильмы с ним).

6
04.09.2019, 01:38

Я чуть не умер под конец фильма!. Вот так вот. Теперь вы знаете, что вы не одиноки. Мы все живем с тем, что нам причиняет боль, и не смеем об этом говорить. Не бойтесь показаться слабым в глазах кого-то. Просто скажите об этом, никто ничем вам не обязан. И помните, все будет хорошо.

5
27.10.2020, 19:10

Это лучший режиссерский дебют в истории кино! - Критиковали его (и фильм) все, кому не лень и это правда, но он действительно был лучшим. Его картины не были ни слишком банальными, ни чересчур сложными, он смог рассказать историю так, как большинство никогда бы ее не рассказало, и это делает его великим режиссером. Но, к сожалению, именно это и сводит его в нашем сознании с пьедестала.

4
13.04.2020, 23:34

Очень странный фильм. Как по мне, то фильм на один раз. Вроде бы все как обычно, но все какие-то непонятные и непонятные ситуации происходят с главными героями. И вот тут я подумала, в чем же все таки фишка? А в фильме есть очень интересный способ рассказа сюжета. Просто фильм рассказывает о том, что не стоит спешить в своих поступках, надо все тщательно обдумывать. Но как по мне все слишком просто и поэтому не интересно.

3
29.01.2017, 13:46

Мне понравилось. Не шедевр, конечно, но на один раз вполне сгодится. Я его не досмотрела, а вот муж досмотрел и остался доволен. Фильм про то, как люди становятся грязными. О том, что от грязи необходимо отмыться, чтобы быть чистым самому и сделать чистым всё вокруг. Об этом и фильм. Если вы ждете от фильма, что он вас чему-то научит, то это точно не тот фильм.

2
09.06.2020, 07:34

Все началось с того, что я решила помыть посуду. В фильме это сделали животные — кролики. Потом был сюжет про кота, который потерял свою семью и стал жить у своей сестры. И все это время он продолжал мыть посуду. И еще там в одной из сцен появилась собака — по всей видимости в качестве благодарности за то, что ей предоставили кров и кормили.

1
06.09.2020, 20:41

Я даже не поняла, чем он заканчивается. Но в нем точно есть одна фраза, которую обязательно нужно выучить: Никогда ни о чем не жалейте вдогонку Я просто лежала и пыталась перестать плакать. Потому что я всегда плачу. Я всегда буду плакать. Это важно, потому что он так сказал. Он сказал, что нам не нужно пытаться перестать плакать, нам нужно перестать пытаться перестать думать о том, что мы можем расплакаться. И я плакала.

0
13.08.2017, 02:06

Я думаю, мне не стоит смотреть Клини М. Это слишком страшно! Я никогда не забуду, как мой муж сидел напротив меня в кинотеатре и сказал: Мне кажется, я сейчас умру! Я просто посмотрел на него, а он на экран. И он сказал: Только не бросай меня, слышишь?! Я люблю тебя! Вот, что страшно. А всё остальное — ерунда.

0
Добавь свой комментарий!