Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Touch of Evil Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
719 голос
Кинопоиск
7.01/10
2337 голос

Печать зла

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Наиболее знаковые актеры 2011 года приняли участие в «видеогалерее кинозлодейства» для New York Times Magazine. Среди них есть достаточно неожиданные персонажи – например, Мэрил Стрип сыграет актрису, убивающую своих жертв перед камерой, и уже появлялась в фильмах, где демонстрируют насилие. В итальянской картине "XXX Club" примет участие звезда, роль которой в фильме, вышедшем в 2001 году, исполнил Майкл Дуглас. Эта лента стала одной из самых кассовых в Италии – тогда в прокате она собрала более 130 миллионов долларов США. Также в этом году в афише New York City Ballet Avenue значится "Балерина", где Нил Патрик Харрис является хореографом, а его партнером выступает модель Джоан Смоллс. А самый "звездный" проект года - фильм "The Hurt Locker" (режиссер – Майкл Манн), где сыграла Мадонна. Напомним, что как раз в начале октября в прессе появилась информация о том, что Мадонна и ее менеджер Гарт Брукс едут в турне, во время которого она будет давать концерты и комментировать свои фильмы. Однако 30-летняя певица опровергла эту информацию, назвав ее бредом. "Я не собираюсь ехать, – сказала она. – У меня есть пресс-агент, и я много времени провожу в турней". В то же время, как сообщает Reuters, после того, как Мадонна продала билеты на шоу, она уже отменила 30 концертов.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Touch of EvilРежиссер: Алекс Прагер

В главных ролях
Виола ДэвисГленн КлоузДжордж КлуниДжессика ЧестейнЖан Дюжарден
Трейлер к фильму Печать зла
01.01.2021, 08:13

Наткнулась я на данный фильм совершенно случайно. Сначала я прочитала название и в голову сразу пришёл фильм Матрица: Революция, но когда фильм вышел, я его уже не смотрела. Но о нём остались противоречивые впечатления. Сюжет не очень захватывающий, не совсем логичен. В фильме показывают жизнь вампиров и как в их жизнь вмешивается некая организация. Как-то всё с одного раза происходит. Я не любитель вампиров, поэтому в этом фильме мне не понравилось совсем ничего.

6
28.07.2014, 14:58

Это первый фильм из вселенной Darksiders, который мне понравился (во вселенной этих игр я прошёл только одну). Сюжет: Жнецы отправляют свою армию на Землю в надежде уничтожить её и завладеть всей энергией жизни. Все происходит из-за того, что люди уничтожили часть Вселенной, и теперь она собирается уничтожить всё живое, что есть. Главный герой - всадник Апокалипсиса. Он должен остановить это. И за ним идет его сестра Война.

6
04.05.2018, 00:13

Фильм, скажу сразу, мне очень понравился. Такой простой, но в то же время содержательный, с отличной игрой актеров, и с довольно таки интересным сюжетом. Хотя сюжет то и не сказать что какой-то сложный, а по сути просто, но за счет того, что он основан на реально существующих исторических событиях.

4
21.11.2016, 14:07

Не очень люблю фильмы о мафии, но после посещения кинозала я пересмотрел свое мнение относительно этого фильма. Фильм понравился: актеры, сюжет (хоть и не новый), хорошая музыка. Смысловая нагрузка фильма: как всегда, о людях, которые живут только ради себя, а те кто их окружает - это лишь люди, которые зависят от них. И конечно же проблема в том, что они не могут ничего им противопоставить и сами страдают. Сюжет: в небольшом городке появляется некий человек, который называет себя мафией.

4
30.08.2019, 07:27

Если вы хотите увидеть ужасы, то в кинотеатрах вас ждет один ужас, если хотите триллер — то три ужаса, хотите боевик или комедию — будет вам и комедия, и боевик. Хотите романтики — получите и романтик. А вот если вы хотите посмотреть хорошее фэнтези, то придется подождать выхода продолжения Печать зла 2 2011. Я вот хочу, жду продолжения, а второй фильм все никак найти не могу.

2
07.12.2017, 07:37

Очень сильно смахивает на фильм Потрошители по стилю и вообще, что-то знакомое. Про то, как люди пытаются остановить зомби. По сюжету: в большом городе, живут обычные, но на самом деле они уже не совсем нормальные. Они заражены вирусом, который превращает их в себе подобных, зомби, не могущих контролировать свои руки, ноги, а так же язык и все остальное. Эти зомби находят себе пропитание, и иногда нападают на людей, которых они считают более слабыми. У этих зомби есть свои лидеры.

2
23.07.2015, 01:46

Этот фильм мне посоветовали посмотреть, но я сначала не думала что-то смотреть, потому что была не в духе. Но когда посмотрела всё же решила, что надо посмотреть. И он меня впечатлил. Я просто не могла оторваться от фильма. Там столько всего: и любовь, и страсть, и переживания, и мистика. Это вообще очень интересный фильм. О нём можно долго рассказывать. В общем фильм очень классный. Советую посмотреть его всем. Он действительно очень хороший.

1
13.09.2020, 12:49

Не понравилось абсолютно. Слишком много всего на квадратный метр в первой половине фильма. В результате чего он скучный до ужаса. Ну, и конечно же, по моему мнению, самый главный минус - в фильме нет ни одного положительного персонажа! Просто все плохие, причем не важно, кто они, как именно выглядят и какое у них прошлое. Фильм очень предсказуемый, хотя, наверное, это один из плюсов.

0
27.05.2021, 14:51

Как и многие, я не любитель картин где в основе сюжета лежат любовные отношения. Вот тут как раз тот самый случай. Фильм повествует о девушке в которую страстно влюблён главный герой. И он, понимая что она никогда его не полюбит, начинает её мучить. Но любовь побеждает. В итоге она уходит от него и он больше никогда её не видит. Это как посмотреть, хороший фильм или нет.

0
07.08.2012, 18:09

Фильм мне понравился, хотя сюжет не нов. Но сам сюжет продуман четко и качественно. Но это все фигня! Самое главное - игра актеров, которую я оценила на 10 баллов из 10! Что касается сюжетной линии, то она местами хромает. Но не подумайте что фильм плохой или плохой сюжет. Я бы сказала, что сюжет немного скомкан, но это не мешает наслаждаться просмотром. Очень понравился главный герой, который сыграл главную роль. Актер очень хорошо справился с ролью. А его взгляд, он великолепен.

0
Добавь свой комментарий!