Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Light Winter Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Зима красных фонарей

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Откровенная история об эротической одержимости и опустошении, которое она может привнести во внутренний мир чувствительных людей. Об авторе Сусанна Джобс – писатель, психолог, нарративный аналитик, куратор, актриса, нориджский писатель, участник арт-группы Silent Lines. Она играла в театре, кино, работала с музыкантами, была соавтором детских книг. Ее перу принадлежат книги: Rape Me, Silent Shadows, Rape City, Stoned Place и Fucked Up Letterbox.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red Light WinterРежиссер: Адам Рэпп

В главных ролях
Кэтерин УотерстонБен ФостерКирстен Данст
Трейлер к фильму Зима красных фонарей
13.02.2016, 21:46

Сюжет слишком предсказуем как Санта-Барбара и Отчаянные домохозяйки, но в целом неплохо.

7
12.05.2013, 00:57

Фильм снят крайне некачественно. Снято как во время съёмки для галочки. Не рекомендую смотреть. Фильм снят как короткометражка, без развития сюжета, просто для того, чтобы снять. А когда посмотрел весь фильм целиком, то он был снят на плохую камеру, где все снято очень небрежно и в плохом качестве.

4
18.04.2023, 06:29

Не очень впечатлил. Нет ничего такого, чтобы прямо ах, но и ничего такого чтобы прям вау. А вы смотрели? Какие впечатления? Делитесь в комментариях.

4
10.02.2018, 21:27

Ужасная и мрачная история с красивыми актерами и атмосферой. В фильме показаны истории людей, которые в поисках лучшей жизни отправляются в Южную Корею с целью найти здесь работу, однако, как оказалось, это занятие обречено на провал. В итоге герои фильма оказываются в самом низу общества, на дне мира. И только некоторые смельчаки стремятся вырваться из этого ада.

3
13.01.2017, 18:08

И снова, к сожалению, не могу не упомянуть о нем в этом отзыве! Почему к сожалению? Потому что это не тот фильм, которого я ожидала. Я надеялась на легкий, романтический и немного наивный фильм про любовь между подростками, но фильм меня разочаровал. Хотя, это может быть просто моя глупая и наивная точка зрения. Но давайте по порядку. Сюжет Начнем с сюжета. Все начинается в конце 19 века в маленьком европейском городке, где царит идиллия.

3
27.10.2019, 11:31

Фильм, я думаю, очень понравится любителям детективов, так как главная интрига фильма - девушка, у которой от любимого человека осталась дочь. Вот она и решает отомстить за дочь, хотя сама не знала, что у нее есть дочь. Но все-таки нашла в себе силы жить дальше. Мне фильм понравился, есть над чем посмеяться, но это я считаю уже не ново, в наше время это встречается часто.

2
22.02.2016, 02:25

В сюжете фильма показывается история четырех девушек, мечтающих стать профессиональными наложницами, продающими свою любовь за деньги. Это происходит в Гонконге. Они хотят изменить этот город и сделать его более современным и красивым. За основу сюжета взята реальная история, произошедшая в Гонконге в начале 2000 годов. Главный герой, он же режиссер, который пытается изменить мир. Фильм смотрится легко и весело. Есть конечно и негативные моменты, но о них после просмотра.

2
09.08.2016, 12:43

На днях я посмотрела фильм-драма Зима в огне 2013 года. Я не любитель драм, но мне понравился этот фильм, и не только потому что там играет моя любимая актриса Ким Бесинджер. Все дело в том, что я всегда хотела узнать судьбу той девушки, что с детства была больна раком. Она хотела вылечить рак, но его не смогли победить врачи.

1
12.08.2022, 08:31

Это был один из самых прекрасных фильмов за последнее время. Мне очень понравился не только сам сюжет, но и его подача, и то, как всё это преподносилось автором. Я даже не догадывалась что в наше время, люди, которые работают в ночном клубе, могут позволить себе такие наряды. А ведь, если подумать, это не так уж и плохо, когда у тебя есть возможность иметь всё, что желаешь. Но, я не думаю, что сейчас такое возможно, да и к тому же, они делают это добровольно и за деньги.

1
04.04.2016, 22:43

Фильм Зима красных фонарей - это очередная китайская комедия про любовь. Но она, наверное самая предсказуемая для зрителя из всех китайских комедий. Конечно много хороших шуток, но весь фильм идёт под одну мелодию, которая постоянно повторяется и этим просто утомляет. Также в фильме очень много пошлых шуточек. По сюжету есть девушка-проститутка по имени Яо, которую играет актриса Чжао Лань.

0
Добавь свой комментарий!