Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anchorman 2: The Legend Continues Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
174102 голос
Кинопоиск
6.149/10
9763 голос

Телеведущий: И снова здравствуйте

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 2013
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Популярнейший телеведущий Сан-Диего 70-х годов, Рон Бургунди, возвращается, чтобы стать лучшим на первом 24-часовом новостном канале Нью-Йорка... Эта новая драматическая комедия вышла на экраны в конце прошлой недели, и мы спешим поделиться с вами своими впечатлениями. Хобби, адреналин и веселье, всё это есть в фильме, и с лихвой. К сожалению, в фильме не обошлось без любви, но тут наш выбор ограничен Джимми Стюартом. [...] Рон Бургундис был достаточно известен, когда ещё выступал на КВН, и хотя у него была отличная карьера в КВН и свою он все-таки закончил, на данный момент он не так часто появляется на сцене. Но это не мешает ему возвращаться, ведь его роль не только в этой картине, Рон можно заметить и в других кинопроектах, таких как: “Трое против всего мира”.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anchorman 2: The Legend ContinuesРежиссер: Адам МакКей

В главных ролях
Кристина ЭпплгейтДэвид КокнерПол РаддСтив КареллУилл Феррелл
19.03.2015, 20:11

Сегодня посмотрела фильм и не пожалела про просмотр, фильм достаточно интересный и смешной. Мне фильм понравился, не ожидала от фильма, что он мне понравится и ещё как. Фильм-комедия снят очень интересно, просто смешно, легко, не напряжно. В фильме много смешных шуток. Сюжет фильма, простой, простой парень по имени Коля работает телеведущим, ну вот только ему в жизни вечно не везёт, то там, то здесь на него вешают какие-нибудь обвинения.

7
16.01.2014, 20:43

Это самый лучший фильм! Он настолько смешной, настолько интересный, настолько добрый, что просто не передать словами и еще там отличный актерский состав! Это фильм о том, как важно быть собой, жить так, как хочется именно тебе, не бояться делать то, к чему лежит душа. В фильме показана жизнь людей, от самых простых до самых знаменитых. Все люди по своему уникальны, имеют свою изюминку, свой стиль, свою манеру общения.

6
18.02.2020, 12:06

Очень много знакомых лиц и много смеха.

5
24.06.2021, 08:38

Очень ржачно, просто супер. Рекомендую! Советую посмотреть. Это не тот случай, когда фильм настолько плох, что хочется его не смотреть, а бежать от него прочь, как от прокаженных. Это отличный фильм, не уступающий многим голливудским комедиям. Он смешной и добрый. Даже если у вас плохое настроение, вы все равно получите истинное наслаждение от просмотра этого фильма. Ведь это комедия! Здесь нет ни драк, ни грязи и крови.

4
10.04.2017, 08:10

Это просто прекрасный фильм! Кто то пишет о том, что в фильме много пошлятины. Что ж, если вам нравится порнуха, то вы попали по адресу. Если вы любитель фильмов вроде Реальных упырей, то вам тоже сюда. Если вам понравился фильм Нянька по вызову, то и этот фильм вас порадует. А если вы хотите посмотреть нечто красивое и чувственное, то этот фильм определенно ваш выбор.

3
04.09.2016, 02:30

Вы знаете, мне очень понравилось. В нем, нет такой пошлости, как в многих других фильмах российского производства, которые я смотрела. Фильм легкий, смешной, интересный и динамичный. Актерский состав очень хороший.

3
20.02.2021, 17:19

Сюжет и актеры: Я люблю такие комедии, чтоб были смешные и динамичные. Такие комедии я смотрю с улыбкой на лице. В комедии Телеведущий есть всё: интрига, дружба, любовь, комедия, юмор и конечно же любовь. Мне эта комедия очень нравится. С удовольствием её смотрю и советую всем посмотреть. Актеры в этом фильме очень даже неплохие. Даже я, человек, который не любит комедии с ними хорошо смотрятся в этом фильме. Сюжет фильма интересный. Это не просто обычное свидание двух влюбленных.

2
01.08.2022, 08:12

1. Фильм очень понравился, я в полнейшем восторге от него. 2. При просмотре фильма, я смеялся до слёз, было очень смешно, на протяжении всего фильма были смешные моменты. 3. Фильм интересный, не предсказуем. 4. Фильм о том, что люди могут и не общаться друг с другом, но когда их встречаешь на улице, или в дороге, сразу хочется с ним поговорить. 5. Очень мне понравился сюжет, сюжетная линия. 6. Сюжет очень заинтересовал меня, и с нетерпением жду премьеру этого фильма.

2
03.05.2022, 19:29

Сюжет фильма состоит в том, что два друга телеведущий Сергей Скворцов и музыкант Костя работают на радио и телевидении. В один прекрасный момент они приглашают журналистку Анну, которая будет вести программу. Когда-то они были лучшими друзьями, сейчас же Сергей и Анна соперники. Но даже не это стало причиной их вражды. После того как Сергей встретил девушку своей мечты, он перестал обращать внимание на всё, то что когда-то его связывало со старой знакомой.

1
06.03.2014, 07:54

Это очень забавный и веселый фильм. Я его смотрела на одном дыхании. В нашем фильме снимались такие актеры как: Михаил Галустян, Анна Семенович, Дарья Сагалова, Дмитрий Нагиев, Андрей Бедняков, Юлия Захарова, Евгений Сенин, Сергей Белоголовцев, Анастасия Задорожная, Ирина Сосновая, Павел Прилучный, Юрий Музыченко, Наталья Бардо.

0
Добавь свой комментарий!