Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Third Person Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
27571 голос
Кинопоиск
6.67/10
11465 голос

Третья персона

Страны: Великобритания, США, Германия, Бельгия
Премьера фильма: 27 ноября 2014 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 02:17:00

* Фильм состоит из трех историй о любви, действие которых развернется в трех разных городах: Нью-Йорке, Париже и Риме. Четыре режиссера из разных стран (Валерий Тодоровский, Гийом Депардье, Халит Эргенч и Абдеррахман Сиссако) и четверо актеров (Антонио Бандерас, Джефф Бриджес, Кейт Бланшетт и Оливия Манн) приедут в Москву, чтобы попробовать себя в качестве актеров в фильме. Один из участников вернется после того, как посвятит себя съемкам и станет каскадером. Группа прокатчиков будет работать под руководством международного продюсера Саши Шабаевой, которая в 2008 году сняла в России фильм "Любовная лодка" по произведению Василия Гроссмана, а в 2009 году поставила "Жизни других". Режиссером и сценаристом выступят русские, а не французы. В фильме "Туринская лошадь" также примут участие итальянский актер Роберто Бениньи и французская актриса Софи Марсо. В "Турину" вложено примерно шесть миллионов долларов. Производство "Турина" должно стартовать весной 2009 года.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Third PersonРежиссер: Пол Хаггис

В главных ролях
Джеймс ФранкоОливия УайлдЭдриан БроудиМила КунисЛиам Нисон
Трейлер к фильму Третья персона
05.12.2018, 03:24

В фильме Третья персона есть главный герой, это режиссер. Его жена в молодости была танцовщицей и родила дочь. После этого она стала моделью, а режиссер по прежнему остался один, у него нет детей, и он хочет иметь ребенка от жены в старости, но она тоже не хочет и они разводятся. И вот спустя годы он случайно встречает на улице свою бывшую жену и просит ее притвориться его женой на один день, чтобы потом забрать дочь.

7
02.03.2017, 05:17

Фильм по фильму, второй раз смотреть не хочется. Первый раз можно посмотреть для того, чтобы понять, о чем вообще идет речь. Так же можно посмотреть детям лет 11-13, чтобы они поняли, что есть такие ситуации. Взрослые, я вам не советую его смотреть. Фильм, в общем, скудный и неинтересный. Смотреть можно только для того, чтоб увидеть финал. Про что фильм: В фильме рассказывается о мальчике, который в возрасте 2 лет попал в приют.

7
01.11.2016, 20:45

Я не люблю такие сопли, но до конца не смогла досмотреть из-за слез. Но я очень рада что он идет всего 1 час 50 минут. В фильме рассказывается история про двух братьев, которые любят одну и ту же девушку. И каждый из них хочет быть рядом с ней. Но один брат (Майкл) любит по настоящему, другой (Рассел) лишь играет, и думает только о себе.

5
10.06.2021, 23:20

Фильм очень понравился. Фильм не простой, и если вам хочется посмотреть что-либо не банальное, то фильм определенно стоит посмотреть. Всем советую! С нетерпением ждем премьеры фильма.

4
28.04.2022, 03:30

В моей жизни был такой период, когда мне хотелось только одного - одиночества, и ничего больше. Не хотелось ни с кем разговаривать, встречаться и даже общаться по телефону. У меня были проблемы, и я не знала, как их разрешить. Все свои проблемы я пыталась разрешить сама, мне никто не помогал. И я решила, что мне нужно пережить тот период времени, когда я полностью отрекусь от общества.

3
12.11.2020, 09:33

Это трогательная история о том, как мальчик пережил потерю отца и начал работать волонтером в хосписе. Он узнал, что его отец больше не вернется, и просто сделал шаг навстречу людям, которые тоже его не ждали. Мой муж не смог посмотреть ни одной минуты, уснул.

2
10.07.2017, 17:28

Не понравился. Ничего не поняла, но актеры играли хорошо. Это я узнала после того, как сама досмотрела его до конца. Я долго пыталась понять, почему он мне не понравился? В нем нет никакой психологии, только голая эмоция. Но при этом все очень хорошо передано и показано. Даже спустя время я помнила, на чем именно остановилась, и могла пересказать сюжет.

2
09.08.2016, 02:17

Фильм не плохой! Смотреть конечно можно но я не пойму почему же он получил такой высокий рейтинг? Что хорошего в этом фильме? Ну как сказать, если ты любитель драмы или триллера, то этот фильм для тебя. Не плохой сюжет и игра актеров, но я считаю что есть лучше фильмы с более интересным сюжетом и игрой актеров. Я не очень люблю фильмы, где главный герой наркоман, алкоголик или просто человек который не имеет нормальной жизни.

2
07.02.2023, 21:34

Третья персона - фильм, снятый в стиле нуар, где главным героем является полицейский детектив Роберт Грин с криминальным прошлым. Картина расскажет о человеке, который был близок к правительству, но был осужден. Он не знал как жить дальше. И на его пути появляется еще один человек, который знает, что было с Робертом много лет назад. Но не смотря на это, их объединяют общие воспоминания.

2
29.08.2019, 07:30

Фильм-мелодрама Третья персона 2013 года режиссера Олега Асадулина. Начало фильма очень интересно, но потом интерес к просмотру пропадает. Главная роль в фильме у Натальи Гундаревой. Сюжет фильма о том, что женщине тяжело расставаться со своим мужем и она все время пытается вернуть его. В итоге, все переигрывается и происходит трагедия. Мне не понравился сам сюжет фильма, смотреть было не интересно, так как я очень люблю этот жанр фильмов, а этот фильм был неинтересный.

0
Добавь свой комментарий!