Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3 Nights in the Desert Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
2466 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Три ночи в пустыне

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1969 году, после того, как несколько иракских солдат попадают под арабский воздушный налет, пытающийся уничтожить авиабазу в Саудовской Аравии. Во время бомбардировки арабские вертолеты выходят из повиновения, чтобы не дать американским войскам возможность получить помощь по плану "Паркаер". Они также начинают охоту на американский отряд, спускаясь на парашютах. Армейский вертолет доставляет ученых на место аварии. Он оказывается в ловушке, и по решению военного командования, экипаж должен провести оставшуюся часть полета в воздухе.В самолете обнаружено взрывное устройство, и из-за взрыва гибнет рядовой Коннор Маккой (Дугл Уиллис). По этой причине он объявлен пропавшим без вести. Вернувшиеся на базу солдаты видят, что военные и инженеры продолжают работать над восстановлением базы, однако в результате отключения электроэнергии отключается и система связи, и большинство систем жизнеобеспечения, что приводит к смерти нескольких солдат.Из самолета спускаются иракские солдаты, и начинается ожесточенная перестрелка. В конце концов, авианосец "Форрестол" находится в центре сражения. Военный эксперт Генри Брокман, желавший узнать, что происходит, пытается прекратить перестрелку, но его снайперы убивают его. Оставшиеся в живых несколько солдат решают укрыться, однако взрывы бомб вынуждают их двигаться в сторону "Форреста" и пытаются проникнуть на его борт. Внезапно по кораблю по приказу Маккалоха начинают стрелять морпехи, а затем пилот говорит, что самолет захвачен иракцами, требующими, чтобы командиры подразделений подчинились их требованиям.После того как героям удается уничтожить нескольких иракцев, начинается "горячая" фаза боя, в ходе которой морпехам удается взорвать бомбы в нескольких местах. Маккалох приказывает встать, чтобы обезопасить свое судно, и вертолет, чтобы взлететь, но приземляется на воду, и к кораблю направляются три иракские подлодки. Вскоре затонул авианосеец "Форстола", и подводные лодки вернулись на свои базы в Персидском заливе, однако через некоторое время начали всплывать и отправляли на перехват самолетов самолеты-разведчики. В ходе этого боя Маккалоху удается сбить один самолет-разведчик и один вертолет "Мистера Роджерса" (английский корабль RN21 Roger).
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 3 Nights in the DesertРежиссер: Гэбриел Кауэн

В главных ролях
Эмбер ТэмблинУэс БентлиВинсент Пьяцца
28.06.2014, 02:48

Этот фильм - кино о том, что каждый человек несет ответственность за другого. Но все же не каждый может отвечать за поступки других людей. И порой это происходит из-за того, что человек просто боится. Он боится отвечать за свои поступки. За свою жизнь и за жизнь своих близких. Когда ты понимаешь, что ты не всесилен. В фильме рассказывается о двух женщинах, которые в свои 50 лет столкнулись с проблемами, и одна из них даже не знала, как ей справиться с этими проблемами.

7
17.01.2017, 03:54

Фильм очень интересный, но к сожалению очень затянутый и не всегда интересный по сюжету. Мне кажется его можно было бы сократить минут на 20 и было бы лучше. Но в целом сюжет очень хороший! Снято очень даже не плохо, красиво и в тоже время интересно. Актеры играют прекрасно, особенно актеры второго плана. Очень красивая природа и место действия. И еще один момент, в этом фильме есть немного пошлости, которая меня лично немножко смутила. Если бы этого не было, то фильм понравился больше.

7
14.09.2012, 16:06

Этот фильм очень сильно запал мне в душу в прошлом году и я очень ждала его выхода. И вот когда он вышел, я сразу же его скачала и начала смотреть. Фильм очень интересный и насыщенный. Смотрится на одном дыхании. Сюжет фильма- драмы: Молодая пара, которая только что переехала в новый дом, решила там немного пожить. Она работает, а он работает по выходным, так как его работа связана с дорогой.

6
24.02.2017, 11:04

Потрясающее кино по уровню режиссуры, операторской работы и актерского мастерства. Сюжетная линия держит в напряжении до самого конца и дарит надежду на лучшее. Рекомендую к просмотру в любом возрасте и в любом месте. Я хочу, чтобы все посмотрели этот фильм. Вы не пожалеете.

4
10.09.2012, 00:03

Все актеры играли так хорошо, что, когда они кончили, я плакал. (с). Когда ты маленькая, тебе кажется, что это просто ужасно, если кто-то из твоих друзей не сможет поехать на экскурсию. Когда же ты становишься старше, ты думаешь, что нет ничего хуже, чем остаться дома в пятницу вечером. В нашем возрасте люди уже не влюбляются с первого раза. А если и влюбляются, то уж точно не в первый раз.

2
18.03.2016, 23:24

Этот фильм мне понравился даже очень! Это реальная история, случившаяся с автором фильма. Не могу сказать, что я очень люблю фильмы о войне и о выживании, но этот - исключение. История не о войне - а о любви и жизни. В фильме показаны три истории, у каждой из которых своя трагическая судьба, своя правда. Они не могли быть вместе- у них не было выбора, но они просто любили друг друга. Каждая из них была в беде и каждая по своему счастлива. Фильм не для слабонервных.

2
04.04.2015, 20:30

Посмотрела фильм Три ночи в Пустыне (2012) режиссера Реза Мир Сирадж, основанный на реальных событиях. Впечатлений много. Главный герой фильма, молодой парень Амин живет с родителями-бизнесменами в большом доме, в городе, который называется Банги (в переводе с языка суахили - Пустыня). Амин приезжает учиться в университет в столицу страны, город Найроби, где живет его бабушка и дед, так как у него совсем нет друзей и нет семьи.

1
02.08.2019, 20:45

(не для всех) Я не очень люблю фильмы-драмы, точнее не так, я не очень их понимаю. Для меня все фильмы делятся на 2 категории: 1. фильмы, в которых главный герой в конечном итоге совершает правильный выбор, но в результате его не хватает. 2. фильмы, которые заставляют задуматься, а правильно ли мы живем, правильно ли поступаем и т. д. Фильмы первой категории я в большинстве своем не особо жалую. Я и сама их не люблю. Хотя есть несколько фильмов, которые очень мне понравились.

0
11.09.2014, 06:19

Очень интересный, хороший фильм, основанный на реальных событиях. В одной из арабских стран произошёл вооруженный конфликт с участием наёмников, в котором пострадало много детей. Для некоторых из них жизнь в дальнейшем сложилась хорошо, а для других осталась трагедией на всю жизнь. И вот один из участников этого конфликта решил поделиться своим опытом в этом деле на своих уроках по выживанию в экстремальных условиях. Этот фильм основан на реальных событиях, которые происходили в Египте.

0
05.07.2021, 05:42

Это очень интересный и необычный фильм, который рассказывает нам о группе подростков, которые решают сбежать из дома в пустыню и побыть в одиночестве на протяжении трех ночей. С первого взгляда может показаться, что это совсем не интересно, а просто обычный подростковый фильм.

0
Добавь свой комментарий!