Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Untitled Terrence Malick Project Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
20112 голос
Кинопоиск
6.365/10
9520 голос

Вне закона

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 2013 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: неизвестно

Фильм расскажет о двух пересекающихся любовных треугольниках. Это история о сексуальной одержимости и предательстве на фоне музыкальной сцены в Остине, штат Техас.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Untitled Terrence Malick ProjectРежиссер: Терренс Малик

В главных ролях
Натали ПортманУэс БентлиРайан ГослингКристиан БэйлРуни Мара
Трейлер к фильму Вне закона
22.05.2020, 07:56

Мне очень понравился фильм. Если в двух словах - то он про нашу жизнь. Сцены не избитые, как в большинстве фильмов, много интересных персонажей, сюжет динамичный. - А что по подробнее. Вот, что я узнал про этот фильм: это драма, основана на реальных событиях, которые произошли в 2006 году с группой подростков. Фильм повествует о трех друзьях, которым пришлось пережить то, что большинство из нас не пожелают пережить даже врагу.

7
29.11.2021, 09:03

Если уж вы решили посмотреть это, то делайте это до начала фильма, он ужасно скучный. И еще: если кто-то начнет говорить вам, какой этот фильм хороший, бегите — он ненормальный. Ну, или псих. Или не обращайте внимания, вы же все равно не знаете, о чем там вообще речь. У моей жены было плохое настроение, поскольку я поздно вернулся домой и она подумала, что я слишком много работаю.

7
18.10.2015, 02:52

Это одна из моих самых любимых кинолент, не смотря на то что фильм снят по мотивам романа Стивена Кинга. Фильм очень сильный и эмоциональный, он заставляет задуматься о многом, ведь сюжет достаточно прост - мужчина решает отомстить убийце своей жены и делает это путем самосуда. Это реальная история и она очень сильно повлияла на меня, хотя я смотрела фильм совершенно не ожиданно.

7
07.04.2020, 17:18

Фильм для тех, кто понимает.

5
11.02.2020, 11:07

Это не фильм, а просто песня. Не вижу смысла описывать сюжет, так как его нет. Фильм сделан ради красивой картинки и шикарного саундтрека. Это не ужасы, не боевик, не триллер. Это просто красивое кино. На мой взгляд, лучший фильм про гангстеров, который я видел. Я с нетерпением жду экранизации комиксов про Бэтмена. По-моему, он будет просто великолепен. Так-так, уже 8 утра, мне пора выходить.

4
30.01.2020, 12:28

Фильм очень интересный, особенно конец. Очень трогательная и эмоциональная история с хорошим концом. У меня мурашки появились в конце фильма и я сразу начала плакать. Да, фильм грустный, но он еще лучше показывает насколько мы все человечны, и если мы в беде, то поможем каждому. Этот фильм учит доброте, настоящей истинной любви и преданности. В этом фильме есть все, чтобы заставить вас поверить в хорошее, в любовь.

4
08.08.2016, 07:17

После выхода фильма хотел написать большой подробный репорт или рецензию, но понял, какой это будет адовый ад. И решил ограничиться коротким изложением сюжета. Вкратце, история об одном наркомане, который во время операции (по захвату наркоторговцев) получает пулю и теряет почку. Вот и все. Все. Фильм настолько скучен, что даже читать это не хочется. Смотреть при этом его тоже не хотелось.

4
30.03.2020, 08:59

Это история о группе заключенных, которая в 1995 году бежала из иракской государственной женской колонии. Фильм снят очень реалистично, хотя и на основе реальных событий, он заставляет задуматься о многом и посмотреть на жизнь с другого ракурса.

2
05.03.2019, 16:45

Сюжет на первый взгляд такой, что вроде бы ничего нового, но на самом деле это только первое впечатление. Сам фильм - это действительно нечто особенное, ведь он основан на реальных событиях. Это один из тех фильмов, которые не стыдно пересматривать несколько раз. Фильм рассказывает о жизни обычного паренька с непростой судьбой - Тимоти Далтона, который уже давно мечтает стать супергероем. Эта мечта начинает осуществляться, когда он вместе с матерью и сестрой переезжает в небольшой городок.

1
18.03.2013, 23:11

Заставляет задуматься о цене наших жизней Она проснулась, умылась, оделась, накрасилась, уложила волосы, взяла документы, села в машину и поехала на работу, ведь она - полицейский водитель. У неё было много дел, дом, семья, работа. (с) Вот она сидела за столом и перебирала бумаги, как вдруг зазвонил телефон. Это была мама. Мама всегда звонила перед сном. Обычно звонит и говорит, мол, милая, пора спать.

0
Добавь свой комментарий!