Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Magnifica presenza Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
5081 голос
Кинопоиск
6.712/10
1434 голос

Присутствие великолепия

Страна: Италия
Премьера фильма: 13 сентября 2012 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Пьетро одержим идеей стать актером и ради осуществления своей мечты переезжает в Рим. В его жизни появляются новые люди. Вскоре в доме начинают происходить странные вещи. Говорят, что Пьетро стал медиумом и слышит голоса умерших.На квартире у сестры живет старик, которому нужна помощь. Среди других жильцов Пит очень сдружился с хромоногой Элизой. Вскоре друзья оказываются вовлеченными в расследование таинственных происшествий. И Пит решает стать детективом. Внимание! Фильм для тех, кто родился в двухтысячных и любит комиксы.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Magnifica presenzaРежиссер: Ферзан Озпетек

В главных ролях
Паола МиначчониБеппе ФиореллоВиттория ПуччиниМаргерита БуйЭлио Джермано
23.11.2015, 18:54

Фильм очень хорош. По сюжету фильма главная пара - молодая женщина и мужчина её лет должны были пожениться в день премьеры их нового проекта. Но в день свадьбы, их неожиданно увольняют, и они вынуждены начать все с нуля. Им не хватает денег на покупку автомобиля и они решают взять кредит, но оказывается, что этот кредит будет для них долговым. И в фильме мы видим, как постепенно отношения между супругами портятся, не смотря на то, что главные герои начинают снова сближаться.

3
18.06.2020, 13:52

Присутствие великолепия - очень необычный и захватывающий дух фильм. Я не любитель фэнтези и ужастиков, особенно на ночь; и даже после просмотра Присутствия великолепия, где как по мне просто зашкаливает количество жестокости, я долго не могла уснуть, переваривая в голове увиденное. В этом фильме всё наоборот: я увидела добрую сказку для взрослых и детей. Очень хорошо снят этот фильм: здесь и актёры, и декорации, и спецэффекты, и сюжет - всё на высшем уровне.

1
Добавь свой комментарий!