Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

That Girl from Boston

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в начале 20 века. В поместье Роулингса в Аризоне останавливаются несколько джентльменов. Среди них семнадцатилетний юноша Остин Рейнольдс, который зачислен в университет за отличную успеваемость и хорошее поведение и принят в рыцарское братство. С детства он мечтает стать офицером и оказаться в Персидском заливе. Остин живет в комнате общежития со своими друзьями. Он очень интересуется женщинами, пускает в ход свое обаяние, чтобы очаровать как можно больше дам, и, в конце концов, добивается своего: его первая любовь Мэри Роулендс, в которую он влюблен с детства, в него влюбилась. По совету друга Остин берет себе в напарники капитана Денверса, который моложе его на 9 лет. Однажды Остин так возомнил себя завоевателем, что в пьяном виде устроил драку на борту корабля, на котором должен был находиться президент США. Когда они с капитаном увидели друг друга трезвыми, то поняли, что это было роковой ошибкой. Через несколько лет из этих отношений ничего не выйдет, а пока можно расслабиться и пойти на танцы. Денверс рассказывает Остину, что мечтает участвовать в боевом рейде по освобождению Кореи от японцев. Офелию тоже вовлекают в интриги Роулинговса. Она пытается соблазнить его, но не добивается успеха. Приехав на каникулы в университет, Остин встречает там свою бывшую любовь и снова сближается с ней. Это становится началом разрыва их отношений. Мэри Рэмси, подруга Остина, разочаровалась в нем и, несмотря на уговоры, не приезжает к нему на Рождество. Остывший к Роулинс резко меняет свое поведение. Он снова увлекается Мэри, в результате чего попадает в беду. Денверс, заподозрив, что Остин ведет двойную игру, снимает его со своего корабля, а Остин вынужден бежать с корабля, бросив на нем свои бумаги. Но как только Остин оказывается вдали от корабля, его документы чудесным образом всплывают. Благодаря этому Остин и Мэри становятся друзьями, и вскоре между ними вспыхивают романтические чувства. Несмотря на множество неприятностей, Остерн намерен не сдаваться. Он решает отомстить за девушку и отправляется в Персию, чтобы найти ее. Денвес и Остин, подбив мужчину на авантюру, соглашаются служить у англичан, но даже эта идея не дает им покоя.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэтт Симбер

В главных ролях
Джордж «Бак» ФлауэрДжон Ф. ГоффАлександра ХэйMarius MazmanianМами Ван Дорен
27.01.2022, 08:52

Сюжет фильма не слишком интригующий и не слишком глупый, но я бы вышвырнул его в окно, если бы не увидел там Скарлетт Йоханссон. И ведь он был прав! Так что, дорогие девушки, берите на заметку. Ну и если ваш парень или любимый человек не смотрит Титаник, то что? Перестанете смотреть? Не надо так. Как только ты перестаешь реагировать на внешние раздражители, они начинают действовать на тебя изнутри.

7
14.09.2018, 02:33

Кто-то говорит, что этот фильм был снят в угоду моде и не отображает действительность, а кто-то считает иначе. Ведь за те 50 лет, которые прошли после его создания, эта девушка по-прежнему является примером для подражания, ее хотят копировать, с ней пытаются связать свое будущее, ее ценят, любят, ей подражают.

5
01.11.2019, 22:05

Это потрясающе. Жаль, что я родился много позже. В то время я жил в Бостоне и учился в университете. С момента выхода фильма прошло уже почти 50 лет, и теперь, наконец, фильм можно посмотреть без спойлеров. Как только я услышал про The Girl From Boston, я тут же представил себе девушку из 80-х, которая, как и мы с вами, учится в колледже. Мне не пришлось ждать 50 лет, чтобы увидеть, как работает мое воображение.

4
28.04.2014, 11:11

Если не считать нескольких не вполне уместных поцелуев, то в целом впечатление положительное. Не шедевр, но посмотреть можно. После просмотра данного фильма у меня осталось только два вопроса: как можно было снять такое убожество и зачем тогда вообще нужен режиссер? О чем этот фильм? Во-первых, здесь нет ни одного положительного персонажа. Во-вторых, он рассказывает о том, как два парня пытались завоевать сердце одной девушки.

4
18.09.2016, 19:59

Девушка из Бостона. Нет бы просто Девушка из Бостона Не так уж и давно в России начали появляться умные дома. Пока этот тренд еще не стал массовым, я решил рассказать вам о своем опыте использования таких устройств. Умный дом от ATMEL В далеком 2013 году, когда технологии умного дома только начинали набирать популярность в нашей стране, я захотел сделать нечто подобное.

3
03.10.2014, 07:28

Я не являюсь любителем фильмов, посвященных исключительно только одной теме. Например, фильмы про маньяков или про войны, в которых мне нет места. Хотя иногда их смотреть приятно. Но, с фильмами про любовь у меня такая история. Люблю я такие фильмы, где есть романтика, но которая не переходит в сопли-слюни и не становится слишком пресной и приторной. В таких фильмах нет перчинки, которая делает их интересными.

2
19.03.2016, 02:30

На это кино у меня большие надежды во-первых, оно является ремейком одноименного фильма 1954 года. Во-вторых, в основе лежат реальные события, произошедшие в Бостоне в конце 40-х годов прошлого века. В центре история молодой девушки по имени Мэдди, в возрасте 18 лет приехавшей в Бостон из рабочей семьи.

2
07.04.2021, 21:51

Для меня лучше было бы, если бы он ничего не делал.

2
14.07.2016, 19:51

Я слишком много смеялся. Как жаль, что никто не оценил эту рецензию: все говорят, что фильм скукотища. Мне же он понравился, пусть и слегка затянут. Не хватает в нём остроты. В отличие от фильма Амели, который был очень динамичен. А ещё он был снят на плёнку. По-моему, в этом фильме слишком явно показан быт американского среднего класса 50-х годов, слишком он правильный и хороший.

1
01.11.2015, 00:51

Фильм - классика! А все из-за того, что он - настоящий шедевр киноискусства. Не зря его так любит вся мировая киноакадемия. По мне, так это один из лучших фильмов, который достоин того, чтобы его пересматривать вновь и вновь. Когда я впервые его посмотрел, то так удивился, как будто в детстве меня в цирк привели и я увидел нечто невероятное.

1
Добавь свой комментарий!