Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Buttman Confidential

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в феврале 1999 года. В это время группа спецназа Вооружённых сил США занимается расследованием деятельности внеземной космической системы. В состав этой группы входят капитан Уилл Шелтон, хирург из Лос-Анджелеса по имени Шон Дитрич, специалист по системам связи Брайан Уивер, а также бывший военный Бенджамин О'Брайен, по прозвищу Бенни, который теперь занимается торговлей оружием. Капитан Уилл и его специалисты расследуют спутниковую связь и возможные причины странных сигналов, которые посылает космическая станция. Всё это очень странно. Попасть на станцию может только ограниченное число людей и только в военное время. Один из них, Ральф Ханн, добился для себя разрешения и его внедряют в состав команды. Другие члены группы — военный психолог Марк Пенке, отставной снайпер Роланд Гридли, бывший военный аналитик Джулиан Тимм, глава Службы безопасности ЦРУ Дональд Киллинджер, а ныне советник президента и его советник Гарри Каспар, «личный адвокат», который всё время присутствует на месте событий, и бывший агент ФБР Чарльз Уэллс. Однако военный психолог Гридлина не верит в инопланетный корабль, видя в этом знак того, что это чистой воды безумие и инопланетяне просто хотят нас запугать. Брайану это не нравится, и он пытается уговорить психолога отправиться с ним, что он и делает. Он собирается поехать на станцию вместе с коллегой, Уинтером, но Гридлин отказывается. Он записывает в бортовом журнале «допустимые потери». Диллинджеру это тоже не нравится. Но в результате, все трое собираются ехать, что приводит к противостоянию. Наконец, «в самолёте» появляется много вина и начинаются споры. Брайан, не стесняясь в выражениях, издевается над всем, что видит: начиная от самого капитана Уилла и заканчивая его комнатой. Его не волнует, что у этого офицера девушки нет, потому что он видит в этом преимущество. А затем вдруг он начинает рассказывать Диллинджера о его преследовании, «которое ведёт ЦРУ за мной». Все над ним смеются. Когда Брайан идёт проведать раненого Джима, Диллингер встаёт и нападает на него. Он и Уивера, отдубасив его, отправляет на встречу с Брайаном.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Стаглиано

В главных ролях
Кристоф КларкMichelle DerriereHatmanКристи ЛиннШэнна МакКалло
19.04.2017, 00:28

Я посмотрел его сегодня ночью, когда решил посмотреть что-то новое для себя. Это был мой первый фильм, где в главной роли снялся Брюс Уиллис. Фильм снят в стиле крутой детектив. Сюжет такой: двое детективов расследуют громкое дело о незаконном производстве и торговле оружием, в ходе расследования они выходят на след мафии. В фильме есть все, что присуще этому жанру: погонь, перестрелок, драк, стрельбы и конечно же, как без них, с полдюжины героев, которые то и дело ввязываются в передряги.

6
21.09.2013, 23:43

Не все фильмы с Джефом Бриджесом(Jeff Bridges) мне нравятся,но вот этот фильм я посмотрела с удовольствием. Сюжет: в котором рассказывается о том что за 10 лет до событий в знаменитом фильме Крестный Отец произошла история любви Джона Уэйн и Джека Кренна,которые стали первыми бандитами (по другому их не назовёшь)в городе Лас-Вегас.Они были очень популярны и поэтому решили,что им нужно пожениться.

3
17.01.2021, 01:42

В фильме показаны женщины, которые хотят получить ребенка. В действительности, есть намного более важные вещи, которые необходимо делать, чтобы быть счастливыми! И не позволяйте другим людям контролировать вас! - Я, я хочу его, - кричала я, - я должна иметь этот билет.

3
08.04.2015, 12:32

Фильм-просто супер!!! Смотрится на одном дыхании и держит в напряжении до последней минуты. Я не люблю ходить в кино, потому что там обычно скучно и ничего не происходит. А тут не успел даже на титры, как уже все знаешь о сюжете. В конце фильма в зале аплодировали. Мне очень понравилось! Очень! Советую всем! Особенно тем, кто любит пощекотать себе нервы! Кстати, фильм основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!