Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Durgesh Nandini

Страна: Индия
Премьера фильма: 1956 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в древнем городе Дели. Компания друзей собирается для проведения вечеринки. В самый разгар веселья, девушка с интересным именем Зин (Рави Шанкара), девушка из другого мира, проникает в городскую квартиру подруг, забрав одежду и деньги. Эта девица назвалась Дхармой (Индра Деви) и стала лгать подругам, что она — кандидат в президенты Индии. Зин пытается вывести подруг на чистую воду, намекнув, что накануне предвыборной кампании на Дели напали инопланетяне. И теперь все её друзья были убиты. На самом же деле она к ним не имеет никакого отношения. Девица чувствует свою вину и просит у всех прощенья, готовясь к выборам. Она считает, что всё произошедшее с её друзьями, тоже результат её влияния. Зундеш говорит: «Не смотря ни на что, с нами нет настоящих врагов, мы все друзья и наша дружба — самое святое, что у нас есть». Зин настолько убеждена в собственной правоте, что мешает девушкам собираться.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Митрэ

В главных ролях
Прадип КумарАджитНалини ДжайвантБина РайНигар Султана
16.05.2015, 23:39

Когда его посмотрел, по сюжету сразу вспомнил фильм Комедия строгого режима. Но это совсем другой фильм, хотя в этом есть общее. Все началось с того, что главный герой фильма, молодой парень Дарун (Азим), решает взять в жены девушку по имени Сатьяджи. Но у нее есть жених Кханна, который и является для Дарона, настоящим зэком. И вот в конце фильма, Дарон узнает, что Кханне дали 2 года за то, что он, якобы, покушался на жизнь невесты Дарона.

5
26.01.2014, 03:47

Фильм основан на реальных событиях, о том как в Индии в 1957 году был арестован и посажен в клетку, и брошен в яму для трупов, индийский философ-буддист Durgosh Nandini. Его судьба печальна, он провел три года в заточении. Но его не сломила и не озлобила окружающая среда, не изменила его сущность. Он не стал рабом своего тела.

4
Добавь свой комментарий!