Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dawn Anna Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
977 голос
Кинопоиск
7.116/10
89 голос

Наедине с судьбой

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Хотим мы этого, или нет, но наша жизнь — цепочка непрерывных потерь. И никто не в состоянии изменить этого. Можно лишь примириться с таким порядком вещей. И мне кажется, что признание своей вины и готовность принять эту вину — прекрасный повод еще раз заглянуть в собственную душу. — Что ж, я рада, что ты и вправду так думаешь. Неделю назад мне позвонил отец и сказал, что хочет дать возможность нам с тобой встречаться. Он просто мечтает о том, чтобы я снова взялась за кисть и начала писать новые картины. Я впервые за долгое время немного расслабилась. — А что, если… — начала было я, но вовремя прикусила язык. Он весь ощетинился: — Что если? — Ну… — тут я немножко замялась. — Просто очень хорошо знаю тебя. Не могу же я просто взять и сказать, что не хочу! Он ничего не ответил, снова сел за руль и нажал на газ. Я видела, как за ним закрылись ворота, как он обогнул угол дома и исчез в темноте. Когда спустя полчаса я вышла из дома, на земле лежал листок бумаги с адресом ближайшей художественной студии и двумя телефонными номерами, вычеркнутыми моей рукой. Мои мысли путались, и я уже ничему не удивлялась. В воображении я видела… Да что там только не видела! Я видела парня, который увидел меня выходящей из машины и в недоумении замер на месте, потом подошел поближе и застыл, глядя на меня во все глаза. Я видела семнадцатилетнюю девушку, красивую до умопомрачения, со светлыми волосами и большими глазами. Она стояла у окна и читала длиннющую поэму собственного сочинения. И вдруг я увидела стадо обезумевших лошадей… На следующий день я пришла пораньше и дождалась, пока не появится отец. Увидев его, я порадовалась, что догадалась встретиться с ним пораньше. Но, к моему удивлению, это не принесло ожидаемого облегчения. Наоборот. Только больше расхолодило. От него я узнала, что брат его жены, который работает в городской тюрьме, сказал, будто моих папашу с мамой давно не выпускают из дому. Он не хочет, чтобы что-то случилось с тем, кто лежит сейчас в морге. Значит, они не решились куда-то ехать, а торчат дома. И все это время ждали его — моего отца.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dawn AnnaРежиссер: Арлисс Ховард

В главных ролях
Дебра УингерАлекс ВанСэм ХовардСтивен УорнерКриста Рэй
05.02.2017, 12:27

Если честно, то первый раз смотрел фильм без слез, второй раз – уже со слезами, третий раз – со слезами и стонами, а сейчас четвертый раз пересматриваю с мыслью - почему этот фильм еще не запретили к показу. Так держать!!! За душу берет, ребята! Если честно, фильм основан на реальных событиях.

6
19.01.2019, 09:12

Фильм снят в жанре мелодрама, комедия и драма. И он очень интересен. Актеры подобраны отлично.Сюжет интересный и запутанный.Фильм с глубоким смыслом.Но если вы хотите просто посмотреть легкую и легкую комедию, то тогда вам этот фильм не подойдет. В фильме рассказывается о девушке по имени Виктория. Она работает в салоне, парикмахер. Ей 25 лет. У нее есть муж и маленький сынок.

5
07.09.2017, 11:43

Задумка у фильма интересная, а вот фильм, на мой взгляд не очень. Да и история не самая свежая. Фильм начинается с того, что некий мужчина хочет жениться на девушке, с которой состоит в отношениях и они живут вместе уже достаточно длительное время. Девушка отказывает ему, потому что она не готова замуж. А мужчина в порыве чувств решает прыгнуть с крыши и все разрушить, чтобы на ней жениться.

5
17.09.2018, 09:36

Завораживающий фильм. Очень хорошо переданы эмоции и переживания героев. Но, как ни странно, фильм не произвел на меня впечатления. Смотрела его несколько раз и каждый раз находила что-то новое. Мне казалось, что я впервые увидела этот фильм. И каждый раз я переживала за эту женщину, которая хотела спасти ребенка.

4
10.12.2021, 06:10

Мне фильм очень понравился. А моя мама после просмотра заплакала. Она очень сентиментальная. Ей понравилось то, как все правильно в этом фильме показано. Я думаю, что это был нужный фильм для нас, для подростков. Он учит нас всему, что нужно в жизни. И не только подросткам стоит его посмотреть, его должны посмотреть и родители. Потому что многие из нас в свое время не послушали своих родителей и сделали неправильный выбор.

4
01.03.2017, 08:08

Фильм заставляет задуматься, о тех, кто не смог найти свою половинку и ушел из жизни. Да, возможно все, что было показано в фильме – всего лишь красивая сказка из разряда тех, которые мы так жаждем услышать от человека, которому доверяем больше всех и считаем своим лучшим другом. Но по сути это так и есть. А сколько таких историй у каждого из нас! А сколько их? В этом фильме нет счастливого конца. Нет того, к чему так стремится каждый человек – быть вместе, быть счастливыми.

4
25.04.2017, 04:07

Фильм не понравился, не могу сказать почему. Может быть потому, что фильм совсем уж простенький. Но даже я, в свои 30 лет, посмотрев фильм, очень удивилась. Зачем так все натянуто и надуманно? Все так притянуто за уши, и такие неправдоподобные герои. А сюжет, просто ужас. Очень жаль, что на таких фильмах только домохозяйки могут сидеть, да и то с попкорном. Это кино не стоит своих денег и потраченного времени. И зачем я его посмотрела, сама уже не поняла.

2
20.01.2022, 09:30

Фильм, снят в лучших традициях советского кино. Красивые виды и красивые пейзажи. Не буду спойлить, просто скажу, что фильм очень красивый. Я всегда любила пересматривать старые советские фильмы и этот фильм не исключение. Для любителей драмы, мелодрам, истории - обязательно к просмотру. В нем нет какой то интриги, всё просто и понятно. Фильм показывает историю девушки, которая потеряла мать, она не знала своего отца, у нее не было ни чего, даже своего имени.

2
05.11.2018, 16:57

Фильм Наедине с судьбой - это реальная история, которая произошла в жизни актрисы Натальи Гундаревой. Когда она была молодой девушкой ей очень нравилась девушка, которая была намного старше ее. Ее звали Валентина Малявина. У них был роман, но однажды эта девушка полюбила другого человека. На что Наталья переживала очень сильно, ведь ее любовь еще не остыла, а тут еще такое предательство.

1
24.01.2012, 01:21

Фильм очень понравился, в первую очередь тем, что в нём нет ни капли пошлости, и он имеет философский подтекст, который можно трактовать так, как хочется. Например, я бы не могла понять, почему мужчина, живущий в гражданском браке с женщиной, которая намного младше его, не только не уходит от неё, но и просит её не бросать его, а только быть рядом.

0
Добавь свой комментарий!