Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tender Flesh Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
518 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Нежная плоть

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 20 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Фигуристая стриптизерша приглашена на остров баронессы Ирины, дабы развлекать ее гостей. Все начинается с невинного эротического шоу, а заканчивается садомазохизмом, так как Ирина долго не выходит из комнаты и у ее дверей дежурят мужчины... В этом эпизоде сняты курящие охранники, пачкающие мочой стены и играющие в карты на перевернутых стульях. У многих мужчин развязались штаны и ушли в катакомбы, но это скорее забавно.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tender FleshРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Лина РомэйМоника ПарентАльдо СамбреллАлен ПетиАналиа Ивар
05.02.2017, 06:21

В свое время фильм произвел на меня большое впечатление. Но как то не сложилось у меня с этим фильмом, и я его благополучно забыл. И вот недавно пересмотрел этот фильм. Фильм смотрится очень динамично, а если учесть, что в нем нет диалогов, то просмотр фильма проходит незаметно. По сути перед зрителем предстает жизнь молодого врача. Его жена, ее любовник. Врач и его любовница. Они молоды, красивы, успешны. Он красив, энергичен, а она умна и образованна.

6
27.07.2013, 19:14

После просмотра этой картины я вышел на кухню и увидел, как кот съел содержимое моего контейнера для еды. Я никогда не забуду этот взгляд. Он смотрел на меня с такой печалью в глазах, что я немедленно осознал, что он чувствовал. Он никогда не любил есть из контейнера. Когда я его кормил, то всегда ему говорил: Ешь, а то сейчас из холодильника достану. А он всегда ложился и ждал, пока я сам его покормлю.

6
11.02.2012, 10:52

Это один из немногих фильмов, которые я бы посоветовал бы посмотреть каждому. Фильм о том, как из жизни одного человека, через любовь, перетекающую в страсть и ненависть, рождается новое существо. Это не совсем фильм ужасов, хотя есть в нем и сцены насилия, и кровища, но фильм не просто о насилии, а о том, что его может больше не быть. По сути, это фильм - предупреждение. Вы спросите, почему я так говорю, потому что фильм о судьбе женщины, которая пережила насилие, и сама же его устроила.

5
07.06.2013, 20:59

По моим самым скромным прикидкам, Нежная плоть должна была стать лучшей картиной Джеймса Айвори. Конечно, это субъективное мнение, но оно имеет все основания существовать.

5
30.05.2017, 22:44

Отличный фильм про любовь, которая в конце концов побеждает все.

5
16.03.2023, 00:34

Нежная плоть (англ. Sherry Swanson) — художественный фильм режиссёра Алана Пола, вышедший на экраны в 1997 году. Первый полнометражный фильм режиссёра. Сценарий к фильму написал Майкл Каннингем; продюсеры Чарльз Гордон Чен и Джон Тобин. В главных ролях снялись Николь Кидман и Николас Кейдж.

5
30.01.2017, 21:43

Сходил я на фильм с женой 19 августа, в день премьеры, поэтому в зале было всего человек двадцать. Было достаточно шумно, но фильм того стоит, что бы его посмотреть. Если вы любите классику и вам нравятся фильмы из разряда: - Я хочу тебя больше, чем ты меня, это и есть любовь.

4
06.10.2019, 03:11

У автора и режиссера этого фильма была своя задумка, но в результате, фильм получился не совсем удачным. Мне он напоминает фильм Интимный разговор с Николь Кидман и Биллом Пуллманом, только в фильме Нежная плоть нет никаких историй, только лишь одна сцена. Сюжет фильма таков: девушка из обеспеченной семьи, приезжает в колледж к своему старому другу и по совместительству преподавателю химии (он не женат) на летние каникулы.

3
03.05.2015, 19:38

Когда умер папа, я долго не плакала. Когда мама — тоже. Но потом у меня началась истерика! А всё потому, что папа умер от рака, а мама — от сердечного приступа. Недельная норма слёз была выполнена за полдня. Да, я понимаю, что это нелогично, и слёзы по поводу и без него льются только у бессердечных людей, но в ту минуту я чувствовала себя самым бессердечным человеком на планете.

2
20.03.2020, 06:21

Мне кажется, что этот фильм нужно обязательно смотреть. Он не только об отношениях женщины и мужчины, об их взаимоотношениях, а о любви, которая может возникнуть между двумя людьми, когда они по-настоящему любят друг друга. Очень тонкий фильм, который затрагивает самые тонкие струны души зрителя. В нем нет пошлого и грязного, наоборот, есть много тонких и глубоких чувств, которые испытываешь при просмотре. Но самое главное, в нем есть любовь, настоящая любовь.

1
Добавь свой комментарий!