Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sodoma & Gomorra Понравился фильм?
9
1
IMDB
5.7/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Содом и Гоморра

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:13:00

В городах Содоме и Гоморре процветают вседозволенность и разврат. Сексом с утра до вечера занимаются все — начиная от царя и царицы и заканчивая плененными рабами. Пророк предсказывает жителям скорое разрушение этих городов, предлагая людям раскаяться в своих грехах. Но его никто не слушает, далее предпочитая наслаждаться любовными утехами.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sodoma & GomorraРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Келли ТрампУрсула МурМария ПаппСильвия РоссМария Беллуччи
07.06.2018, 12:54

Сюжет повествует нам историю одного из центральных героев фильма - журналиста, который расследует дело о двух крупных мафиозных синдикатах. Они очень тесно сотрудничают друг с другом, используя при этом самые разные методы. В том числе они используют очень жестокие, бесчеловечные методы, которые приводят героя к осознанию того, что он совершил большую ошибку в своей жизни. Этот фильм был снят по книге, которая была написана одним из участников этих самых синдикатов.

7
25.03.2016, 09:51

Если вы не поняли, то фильм о том, что надо бороться с дискриминацией, иначе она уничтожит все живое. И если кто-то думает, что проблема только в евреях, то он просто недоросль. Проблема в каждом, потому что с детства нас приучают думать только о себе, лишая желания и способности мыслить широко, думать о других. А ведь именно эта способность дает силу, свободу, мир в душе, возможность развиваться.

7
24.10.2018, 12:13

В фильме показан лучший город мира — Нью-Йорк. В нем все хорошо, все правильно. Он даже очень хорош собой. Но это не тот город, в который вы захотите приехать. На что получил ответ: Да ты просто нью-йоркца никогда не видел.

4
03.01.2018, 10:37

Ну что же, режиссер картины был прав. Мы действительно живем в аморальном, порочном обществе.

3
24.07.2019, 05:20

Я люблю ходить в кино на фильмы, которые я уже видел. Иногда только в конце узнаешь главную мысль. Например, последний фильм, который я посмотрел - Братство волка (The Wolf Rebellion).

3
17.03.2015, 09:31

Для меня один из лучших фильмов для взрослых. И как бы вы думали, каким местом он мне понравился? Ну это всем и так понятно. Да, в нем нет особо красивых кадров, зато присутствует то, что нужно настоящему зрителю. Хотя, я думаю, что настоящие зрители уже давно и без меня поняли, какие именно кадры здесь нужны. Нет, ну серьезно! Что касается сюжета, то тут даже комментировать нечего. Омерзительный фильм.

2
13.02.2015, 17:56

Фильм очень сильный - я плакал. Содом и Гомора - это рассказ про два города, которые были уничтожены Богом, потому что люди в этом жили не по любви. Этот фильм я советую посмотреть всем. Это фильм ужасов, поэтому, если вам сложно его смотреть, то лучше отложить его до лучших времен. Очень глубокий фильм. А если вы его все-таки хотите посмотреть, то я настоятельно рекомендую. Ведь это не просто фильм, это очень сильное кино.

2
24.05.2016, 01:37

Для начала скажу, что фильм мне понравился. Не только как детектив. Хотя он мне очень нравится. И не только потому что в нем много перестрелок. Сам сюжет мне интересен. В этом фильме есть интересная задумка. Я считаю, что это самая лучшая идея в фильмах, которая когда либо появлялась. Задумка о том, что у каждого человека, даже самого опустившегося (замараного) есть свой Ангел Хранитель. Но порой человек, ослепленный своим эгоизмом, сам навлекает на себя беду. Есть конечно другие люди.

2
04.06.2016, 14:28

Очень сильный фильм. Рекомендую для просмотра. Если вы не любите итальянскую тему, то лучше пройдите мимо этого фильма, даже не смотрите его, не тратьте свое время на просмотр. А лучше прочитайте дальше мою рецензию, может быть вам будет легче от того, что я буду излагать свои мысли на итальянском языке. И так фильм Содом и Гомора, который повествует о трагической судьбе двух девушек, которых бросили их возлюбленные. Героини фильма живут в Риме.

1
18.04.2016, 05:30

Смотрел в кинотеатре на большом экране 2 раза. У меня впечатление такое, что этот фильм очень сильно недооценен. Есть просто проходной фильм, который можно даже на диске с фильмом не продавать (мне один так и достался и был выкинут в мусорку). А есть такой фильм, что его нужно показывать на отдельном сеансе. Это как раз про Содом. Фильм о реальных людях, а не о какой-то выдуманной истории. Очень реалистичная картина.

1
Добавь свой комментарий!