Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Other Boleyn Girl Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.7/10
108194 голос
Кинопоиск
7.669/10
95917 голос

Еще одна из рода Болейн

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 6 марта 2008 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним его недолгий брак, рано или поздно... Джон Локсли – человек, хранящий тайны и, несмотря на это, сражающийся с преступностью. Но однажды он оказывается в безвыходном положении, когда ему не на кого больше положиться, кроме как на старого друга. Затем Локи узнает о... Баронет из школы Редклифф и его приятель по колледжу Патриция получают неожиданный вызов. Однако помощь приходит с неожиданной стороны – директора Руперта. Оказывается, он возглавляет тайный орден, цель которого – по ходу... Увлекательная история "Питера Пэна" В сказке Энн Френсис впервые рассказывается о существовании мальчика по имени Питер Пэн, который однажды поднялся в воздух. После этого у него возник серьезный конфликт с обществом – падение героя прервало его плаванье... Этот фильм расскажет, каким трудом и терпением все получилось. Англичане, которые предпочитают традиции праздновать Рождество и Новый Год, недоумевают. Как такое можно отмечать, когда все их соседи... Демиан Бичир сыграет в неуказанной роли в научно-фантастической картине Ридли Скотта "Чужой: Ковенант" — сиквеле "Прометея". Также в фильме... Главную награду 66-го Берлинского международного кинофестиваля — "Золотого медведя" — получил документальный фильм о стремящихся в Европу беженцах из Африки "Огонь... В том, что касается премьер и их кассовых возможностей, нынешняя вторая половина февраля проходит за океаном так же тускло.
Год: 2008Бюджет: $77,713,866
Оригинальное название: The Other Boleyn GirlРежиссер: Джастин Чадвик

В главных ролях
Ана ТоррентДжим СтёрджессЭрик БанаСкарлетт ЙоханссонНатали Портман
11.01.2019, 11:55

Фильм слишком скучный, чтобы его пересматривать, и чересчур предсказуемый, чтобы им восхищаться. На самом деле это не так. Хотя, если вы очень любите исторические фильмы, то этот фильм действительно вас разочарует. Тем не менее, есть у фильма и неоспоримая положительная сторона - он прекрасно раскрывает жизнь при дворе, дает представление о характере и умонастроении членов королевской семьи эпохи Тюдоров.

7
06.11.2021, 08:08

Сразу после просмотра меня осенило, что как мне кажется, это не тот фильм, который можно отнести к категории исторических. Это скорее сказка, причем очень интересная, и с глубоким смыслом. Мне кажется что создатели фильма хотели донести до зрителей мысль, что даже в те времена у женщин были права. И их можно было не бояться, а так же пользоваться этим своим правом. В фильме много крови, но в целом снято вполне прилично и с исторической точки зрения.

6
15.06.2020, 11:49

Это не тот фильм, который я бы посоветовала смотреть с бойфрендом. В нем много постельных сцен, которые понравятся только тем, кто любит такое. После просмотра фильма мы с моим парнем оба покраснели и долго не могли перестать смеяться. Мы начали вспоминать моменты из жизни, и теперь его друзьям тоже интересно посмотреть этот фильм. Все, чего я хочу — это создать семью. Думаю, мои дети хотят того же.

4
01.08.2021, 19:24

Я смотрю этот фильм только в 3D и на большом экране. Мне было интересно посмотреть, как все это происходит в таком формате. Я не видела фильма в 2D, поэтому мне было трудно поверить, что все эти люди из фильма не были актерами. Все очень реалистично и натурально изображено, и я должна признать, что это было очень захватывающе. Этот фильм, я считаю, должен пойти в обязательном порядке с классом во время экскурсии в кино.

4
22.01.2014, 22:20

Этот фильм - не шедевр мировой кинематографии, но при этом заслуживает того, чтобы посмотреть его в кинотеатре и получить удовольствие от просмотра! Хотя, возможно, фильм понравится не всем, возможно он покажется немного глупым и наивным, но стоит попробовать, как мне кажется.. Сюжет: На дворе 15 век, и мир не стоит на месте. Вот и в королевстве Англии царит разврат и распущенность, которые не может пресечь даже закон. В этой эпохе правят мужчины.

2
30.03.2013, 23:07

Я не любитель подобных фильмов, поэтому если фильм на один раз, тогда да. Если это не просто история, а еще и какая-то интрига, тогда это уже другая история. Тут все как и должно быть в такой истории: интриги, страсти, борьба за трон и любовь. В общем то мне фильм понравился, особенно момент где Екатерина в первый раз увидела Анну. Анна была очень хороша.

2
06.03.2013, 13:49

Смотрела его вместе с мужем. Сначала на него не хотела идти, но он у меня такой зануда, прям как моя мама, ему нужно, чтобы все было идеально, поэтому уговорила его сходить. И не зря. Фильм про принцесс, любовь, страсть и интриги. Что еще нужно для хорошего романтического фильма? О чем там: три сестры, три королевы, три соперницы в борьбе за сердце короля. Каждая хочет занять трон отца, каждая будет бороться за него, но, как это обычно бывает, они столкнутся лбами.

1
08.02.2020, 14:25

Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм, с первого раза. И сейчас пересматриваю и снова получаю удовольствие. А все потому, что это очень интересный фильм, который держит в напряжении и в нем есть все, что надо - интрига, интрига до последнего кадра, хорошие актеры, захватывающий сюжет. Главная особенность этого фильма, как мне кажется, в том, что он построен по принципу триллер - мелодрама.

0
03.06.2018, 13:54

После просмотра фильма я долго переваривал полученную информацию, так и не поняв где там правда, где вымысел, и о чем было сказано. Фильм о том, как две сестерна одной кровати со своими мужьями, которые их ненавидят. Сцены, конечно, откровенные, но в целом фильм ничего, но я думал, что это будет покруче. И еще, не совсем понял про роль святых женщин :) В общем, я не досмотрел до конца.

0
23.04.2019, 18:13

Я много раз слышала от подруг и знакомых, что они смотрели этот фильм и он им безумно понравился. Но я не могла дождаться премьеры, чтобы посмотреть его своими глазами. Наконец-то этот момент настал. Скажу сразу, я никогда не считала себя любительницей исторических фильмов, но, как оказалось, ошибалась. Мне кажется, что любой нормальный человек, даже если он не является поклонницей кинематографа, хочет узнать как жили люди в те времена.

0
Добавь свой комментарий!