Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toys in the Attic Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1085 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Игрушки на чердаке

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Сестры Кэрри и Анна Берньерс поддерживали своего брата Джулиана в разных неудачных бизнес-начинаниях. Теперь он возвращается домой с неожиданным благосостоянием, которому не оставалось другого выхода, кроме как попробовать начать свою собственную версию «Уикэнда на ранчо» и снять свой первый короткометражный фильм. Концы с концами не сходятся, однако Джулиан уезжает с сестрами на природу, чтобы взглянуть на то, что осталось от его недавно приобретенной земли. Фильм «Увлечение» имеет несколько примечательных моментов: Лори Аклин, которую в последнее время очень трудно узнать, возвращается из отпуска в Лос-Анджелес, а Фрэнк Дарабонт стал одним из съемочных актеров, да еще и в главной роли. Сюжетная линия фильма завязана на событиях, связанных с одной из лучших подруг Лори, Зоуи Миллс, которая недавно вышла замуж и стала настоящей матерью. Она изо всех сил пытается защитить своего, так внезапно разбогатевшего, сына от нанесенного этой кампанией ущерба. Лори и Фрэнк пытаются разобраться с ситуацией, и вдруг выясняется, что Уилл — родной сын Лори. Несмотря на то что сценарий Хэзер Тауэрс является достаточно смелым, он продемонстрировал, что она способна создавать такую работу, которая может привлечь в кино всех поклонников ее таланта. Местные жители, работавшие на ранчерах и жившие к югу от Ли, играют в фильме более активную роль, а не безмолвных статистов. Их роль заключается в том, чтобы периодически разводить огонь, приводить в действие генератор, чтобы обеспечить энергией мотор трактора и плуг, а также помогать Джулиану в его трудных делах. Сценарий Хэзер был написан как дань уважения таким фильмам, как «Маленькая мисс Счастье» и «Маленькие женщины», что, вероятно, является приглашением к некоторому пересмотру ее собственной карьеры. Также этот фильм был большим прощанием с великим образом Эми Адамс, которая умерла от рака в 1975 году. «Маленький папа Уилла» - это бесподобное возвращение к тому моменту, когда она сыграла в фильме «1905» и своей близкой подруги по фильму «Песнь моря». Вот что говорит актриса: «Не могу поверить, что я могу играть ту же роль уже пятьдесят лет спустя, но я очень рада, что вновь вернулась к этой роли».
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Toys in the AtticРежиссер: Джордж Рой Хилл

В главных ролях
Дин МартинДжеральдин ПейджИвет МимоУэнди ХиллерДжин Тирни
07.09.2020, 01:53

Этот фильм рассказывает о жизни молодого парня по имени Томми. Его отец, Томми-старший, уехал в командировку из-за возникших разногласий с его начальством и оставил маленького сына на попечение своей сестре. Вскоре на семью свалилось еще одно испытание: отец оставил Томми-младшего одного на чердаке, чтобы тот присмотрел за своим домом.

7
18.04.2022, 22:27

Если вы хотите увидеть, как выглядят современные дети, посмотрите этот фильм.

6
04.02.2016, 16:23

Очень милый, добрый и поучительный фильм, который заставляет задуматься о многом. Фильм, который стоит посмотреть всем родителям! Очень советую.

6
08.04.2019, 16:39

Очень интересный фильм. Особенно для тех, кто пережил войну. Это рассказ о ребенке, которого забрали у родителей и отдали в интернат. Он живет там, где живут все сироты, и очень скучает по родителям. Но в его жизни появляется существо, которое умеет летать и разговаривать. Фильм грустный. Зато все, кого в детстве разлучили с родителями, поймут о чём он.

6
01.05.2021, 00:39

Шикарный фильм, даже жалею, что посмотрел его уже после того, как он вышел на экраны. Это одна из тех редких картин, которые заставляют задуматься о жизни. И подумать о том, не слишком ли много времени мы проводим в интернете. Послевкусие после просмотра грустное. Наверное, поэтому картина и стала классикой. На самом деле, мне очень понравилась эта картина, и в то же время я бы не отказался пересмотреть ее еще раз. Очень хороший фильм.

4
30.07.2022, 08:38

Это фильм был в 1963 году, когда в Советском Союзе фильмы только ещё начали снимать для широкого проката. И это был очень хороший фильм, фильм со смыслом и с доброй моралью. Если Вы не смотрели этот фильм, то я рекомендую Вам его обязательно посмотреть. Я думаю, что Вам не будет скучно. В этом фильме показана история нескольких детей, которые во время войны были эвакуированы в Казахстан.

4
07.12.2015, 10:21

Я просто в восторге! Я посмотрел его в одно мгновение и не смог перестать думать об этой истории. Она такая чистая, такая искренняя.

4
08.07.2021, 18:39

Отличный фильм. Особенно концовка. - Ты сейчас про фильм или про коробку киндер-сюрпризов? - Про всё. За всю свою жизнь я ни разу не видел людей более несчастных и более злых, чем родители своих детей. И даже если у них есть все, о чем только можно мечтать, они все равно ужасно несчастны. Это как с собаками. Собака, которая жила на цепи всю жизнь, никогда не будет счастлива.

3
30.03.2013, 18:53

Так и не смог понять, о чем фильм. Но очень жалко мальчика. Он был очень хороший.

3
07.07.2020, 23:29

Очень трогательный фильм, после которого начинаешь ценить такие вещи, как дом, семья. Мне тогда было лет 6-6.5. И я подумала, что мои игрушки на чердаке очень скучают. В детстве не думала об этом. Думала, что они всё понимают и им без меня хорошо. Моя мама не любит этот фильм. Он слишком сентиментален.

1
Добавь свой комментарий!