Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another Chance Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.6/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Ещё один шанс

Страна: США
Премьера фильма: май 1988 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается утром в небольшом колледже, где учится Бен и её друзья, которые наслаждаются летом. Все они свободны, их занимает только учеба. Но одна девушка второкурсница по имени Джилл приезжает жить в дом их дяди, в Саутхолле, для того чтобы подрабатывать в местной газетенке. Все это вводит их в заблуждение. Джилл влюбленна в Бена и конечно же, думает, что он тоже думает,что она девушка с автомобилем. Однако Бен, на самом деле – миллионер, который скрывает от неё правду. Джон Берн «Джонни Д.» Выйдя на пенсию и женившись на богатой вдове, рок-музыкант Коди Росс наслаждается мирной жизнью в небольшом городке Пенсакола. Но жители города уже несколько лет борются с преступностью, которая появилась в их городе после того, как там поселился Джокер. Коди пытается предотвратить попытку Джокера завладеть их городом, и вместе с ним отправляется на поиски приключений. Своеобразный триллер, в котором снимается очень известный и очень харизматичный актер – Пол Уокер (полулегендарный актер, который когда-то был лучшим рок-солистом, Джонни Кэш). Джеффри «Бэйн» Коэн На первый взгляд, работа в морге – простое дело, но каждый, кто туда попадет, вскоре поймет, что иногда это опасное место. Доктор Нокс, молодой работник морга, не сталкивался с чем-то подобным. Но, как и положено хорошему детективу, он все время думал об этом и старался избавиться от этого комплекса. Но вскоре Нокс сталкивается лицом к лицу с человеком, который убивает, и решает изучить все тонкости профессии… Ультиматум Борна Этим героям предстоит выполнить сложное и ответственное задание в Нью-Йорке. Но так, как во время проведения операции они должны быть вооруженными, им необходимо замаскироваться и сохранить на себе все возможные следы… В фильме планируется участие Владимира Машкова. Я пережила 6 фильмов о Борне. Мне кажется, нужно 4 фильма. Плюс адаптация одного рассказа. Наверно, пять фильмов.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Another ChanceРежиссер: Джесси Винт

В главных ролях
Брюс ГринвудВанесса ЭнджелФрэнк АннэсДжефф ИстРоберт Сакки
27.02.2014, 16:33

За этот фильм я готов все отдать: и юмор, и сюжет и игру актёров. То, что я видел было так смешно, что мне приходилось закрывать глаза. Я бы смотрел этот фильм ещё и ещё. Если бы этот фильм показали бы по телевизору.

7
05.11.2019, 16:30

Фильм-комедия Еще один шанс - один из тех советских фильмов, которые просто хотелось пересматривать, и не один раз. Сюжет фильма - история парня, у которого был свой дом, работа, но потом он попал в ДТП, получил травму головы, его отстранили от работы, жену и детей выселили из его дома, так как он не мог за ним ухаживать должным образом. И вот он оказался на улице, без денег и жилья. Его жена, видя, что их семье угрожает опасность, обращается к экстрасенсу с просьбой вернуть их домой.

6
21.01.2013, 05:02

Очень хороший фильм. Советую всем посмотреть. Сюжет простой но очень жизненный и поучительный. Все люди совершают ошибки и иногда надо учиться на них. А ещё учит тому что нужно держать своё слово и не давать себя в обиду. Это фильм о дружбе, любви, чести и достоинстве. Я до сих пор считаю, что это лучшее, что я смотрел в жизни.

6
06.03.2017, 10:58

Фильм о том, как люди женятся и разводятся в СССР. Это не значит, что у остальных народов нет проблем в этом плане, просто в СССР все эти проблемы решались более жестко и жестоко, а у нас с юмором. И эта комедия-жизненная. В ней говорится о разводе семьи из-за того, что муж увидел, что его жена беременна от другого. Ну как можно такого ребенка растить? Ведь он будет помнить того отца. К тому же у него и внешность совсем не такая, как у того мужа.

6
07.07.2014, 01:29

Мне этот фильм понравился. Я смотрел его с удовольствием, так как он снят в жанре комедии. Так же хочу отметить, что данная комедия одна из первых комедий в СССР. Фильм-комедия ещё раз доказывает, что при СССР снимали хорошие и интересные фильмы. Сюжет фильма рассказывает о том, как два друга из разных эпох собираются на свидание. Но один из них попадает в аварию и отправляется в больницу, а второй в это время опаздывает на свидание, но всё же приходит.

5
23.10.2013, 09:55

Я люблю этот фильм! Смотрел его много раз. Он не надоедает. В фильме много юмора, и он не пошлый. Актрисы в фильме хороши очень. Особенно актриса на роль матери главного героя. Главный герой тоже хорошо сыграл. Юмор в фильме замечательный. Есть и грустный момент. Но это не портит фильм. После того как посмотрел фильм, мне захотелось купить книгу автора с этим фильмом, чтобы я всегда мог пересмотреть этот фильм еще раз.

5
23.02.2023, 04:09

Мне этот фильм очень понравился. Там, конечно же, присутствует и любовный роман, и предательство со стороны женщины, но в целом я довольна. Фильм в какой-то степени забавный, смешной. В нём есть и романтика, и грусть, и что-то ещё. Ну и, повторюсь, есть и любовь. Конечно же, там не обошлось без романтики, но она хоть и присутствовала, но всё же не так сильно, как в более новых фильмах. Сюжет интересный, хороший.

5
12.07.2017, 14:59

Вот не знаю почему, но мне не попадались рецензии данного фильма в интернете, а жаль. И когда мне в очередной раз хотелось посмотреть какую-то комедию, то я с легкостью открыла этот фильм на этом сайте. Мне сразу понравился этот юмор и герои. Актерский состав отличный, за исключением актрисы, которая играла первую красавицу, но это я думаю, что у каждого человека есть такие знакомые.

2
11.09.2022, 10:58

Отличный фильм! Смешной до слез! (Отзыв написан после просмотра). Фильм, после которого хочется жить и улыбаться. (Отзыв после 10 минутного просмотра) Не так давно в сети появился дневник мальчика, которому на момент записи будет 13 лет, то есть ему сейчас 13 лет. Он рассказывает о своей жизни, о своем месте в этом мире, о своих увлечениях. О том, какие фильмы он смотрит и что он от них ждет.

1
09.07.2021, 18:54

Сюжетная линия - интересная, но есть и небольшие шероховатости. Как это ни странно, но в фильме практически нет шуток! Очень часто смешно бывает только тем, кто смотрел данный фильм. На мой взгляд, это довольно сильная сторона фильма, так как многие комедии в наше время начинают напоминать Дом-2 или Камеди клаб. Многие зрители даже не могут вспомнить какие были шутки в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!