Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Koto Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
126 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Двойняшки Киото

Страна: Япония
Премьера фильма: 13 января 1963 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с показа встречи двух сестер, которые очень рано остались без родителей. И если одна из них живет дома, а другая воспитывается в приюте, то это не простая жизнь. Встреча двух молодых девушек в приюте оставит в их душах определенные воспоминания, которых они старались избежать в детстве. Но это необходимо, ведь чувство взаимной любви между ними не уйдет никогда. Сюжетная линия, как ты уже мог догадаться, будет всецело завязана на отношениях двух девушек, которые встретились на первом же свидании в привороте. И об этом, в первую очередь, должны знать девушки, которым кто-то делал приворот. Дело в том, что во время приворота влюбленные люди словно "прилипают друг к другу", а это может обернуться бедой для обоих, особенно для девушки. Непреднамеренно могут разрушить отношения и естественные чувства девушки, даже влюбленность. И тогда любовь обернется ненавистью, и поиски другого человека станут бессмысленными. Или же можно сделать приворот, но с помощью кого-то другого и навредить уже влюбленной паре. Ведь она может не устоять перед другими чувствами. Не сразу, а через несколько месяцев-годов. Естественно, если вы желаете, чтобы приворот в данном случае не оказал влияния на чувства в будущем, следует задать вопрос "А нужен ли он?". Вспоминая ситуацию из своего прошлого, один из девушек может вспомнить, как ее отношения с любовью в один момент превратились в ненависть и одиночество. Приворотную магию можно применять только в том случае, если девушка хочет внести изменения в свою личную жизнь, или же хочет получить ответ на свой вопрос о приворотах. В том случае если вы хотите сделать привороты и другие магические обряды, то возникает вопрос: кто же может сделать это лучше, чем профессионал? Отзывы о приворотной магии говорят, что по всей вероятности, лучше ее никто не сделает. И это не только мнение тех девушек, которым делали приворот самостоятельно, но и тех, кто обращался к настоящему магу за помощью. Далеко не каждая девушка будет знать, как делать приворот без последствий, как пройдет с ней сама процедура, а главное – как в дальнейшем поведет себя ее любимый после этого магического воздействия.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KotoРежиссер: Нобору Накамура

В главных ролях
Шима ИвашитаХироюки НагатоСэйдзи МиягутиТэруо ЙошидаTamotsu Hayakawa
Трейлер к фильму Двойняшки Киото
20.12.2017, 00:56

Не могу оторваться от титров, где показывают, как он и она занимаются любовью. Это действительно что-то очень нежное и чувственное. И это всё ещё актуально! Я, конечно, люблю ретро-кино. Но, пожалуйста, не снимайте больше такую лажу. И не трогайте моих любимых актёров, они и так уже слишком стары для ролей в этой туфте.

5
10.04.2015, 19:31

Фильм-нечто среднее между Терминатором и Инопланетянином. А точнее, нечто ни то, ни другое. Неплохой сюжет, хорошая графика, хороший юмор, отличные диалоги, отличный саундтрек. Всё это плюс неплохие актеры и хорошая музыка делает свое дело. В процессе просмотра у меня постоянно возникала мысль, что вот это вот всё очень похоже на компьютерную игру, где главный герой пытается выжить, попутно разбираясь в сюжете и пытаясь понять происходящее.

4
28.11.2019, 06:59

Когда я посмотрела этот фильм, я просто была в восторге, настолько он мне понравился!!! Я пересмотрела его и не раз, теперь он на первом месте в списке любимых фильмов. Я очень люблю японскую культуру, я смотрела много японских фильмов, и этот конечно очень впечатлил меня! Фильм о любви, о том что нужно оставаться людьми в любых ситуациях. Особенно меня впечатлила главная роль в этом фильме, очень интересно сыграла ее актриса: Хитаги Сидабао.

4
19.04.2023, 00:28

Фильм Двойняшки Китои впервые вышел на большие экраны в 1963 году. В главной роли снялась молодая и известная актриса Акико Ивасаки. Сюжет фильма повествует о нелегкой судьбе двойняшек, которые с младенчества воспитываются в разных семьях, но и при этом у них не появляется возможности быть вместе из-за очень разных характеров. Фильм очень реалистичен, ведь главные герои, действительно, совсем непохожи друг на друга.

4
28.03.2022, 20:53

Не скажу что это очень хороший и качественный фильм, но посмотреть его все же стоит. Очень много сцен с насилием, особенно в первой части фильма. Так же мне кажется что некоторые эпизоды были вырезаны, например сцена с парнем который говорит своей девушке Я все равно тебя люблю, этот момент вырезали из фильма. В остальном фильм не плох, хотя конечно немного затянутый. Советую посмотреть этот фильм и он не оставит вас равнодушным.

3
21.07.2020, 05:29

1) Фильм имеет очень интересный сюжет, после которого реально задумываешься, а все ли у тебя хорошо? 2) Фильм поднимает много важных проблем, и я считаю,что людям нужно смотреть этот фильм и делать выводы в своей жизни,чтобы не допустить ошибок, которые совершили главные герои. 3) Если кому-то захочется посмотреть драму, то рекомендую. Фильм о жизни, любви, переживаниях, проблемах в семье и отношениях между родителями и детьми.

1
15.08.2022, 23:12

Это не первая моя картина этого замечательного режиссера. Предыдущая была также про войну и называлась Поджигатель. Еще один фильм, который я уже как-то смотрела, который мне понравился назывался Сказание о принцессе Кагуя. Там была одна из самых красивых картинок в этом фильме. Так что, если я не ошибаюсь, этот фильм был снят по мотивам японской народной сказки, а она, как известно, у всех народов одна и та же.

1
22.07.2016, 09:40

Фильм для думающих людей, по крайней мере, там такие вопросы поднимаются, без спойлеров не разберешься. Там показывается жизнь японской семьи, все дни и весь быт, с детства до старости. Оторваться невозможно, каждый кадр как откровение, начинаешь задумываться о жизни. Для меня это открытие, хотя я знал, что в Японии был такой период, но думал, что это давно было. Оказывается фильм снят в 1961 году, я его смотрел лет 60 назад.

0
05.04.2015, 07:52

В данном фильме я увидела очень много знакомых людей. Ведь я была в Японии, где снималась данная кинокомедия. А именно с Сатоси Кон и его очаровательной коллегой Нисимурой Таканобу (их имена в оригинале, естественно, другие). Вообще, если посмотреть на биографию автора-сценариста и режиссера фильма - то там не будет ни одной девушки. Да и фильм основан на реальных событиях. Поэтому в нем нет ни одного выдуманного персонажа.

0
15.04.2015, 15:16

Какой тупой фильм! Мне было 10 лет, и я подумал: Блин, надо же, какой бред! Люди не могут быть такими одинаковыми! И я решил, что лучше я сам буду первым и лучшим, чем буду вторым и худшим. Я люблю быть первым! Да, мне нужно быть первым, чтобы быть успешным и счастливым.

0
Добавь свой комментарий!