Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

More Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2802 голос
Кинопоиск
6.904/10
910 голос

Ещё

Страны: Франция, Люксембург, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 4 августа 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Молодой немец знакомится с симпатичной, независимой американкой. Вскоре они становятся любовниками, и он следует за ней на Ибицу, испанский остров, где они решают провести медовый месяц. Но медовый период быстро заканчивается, когда на Ибису нападают пираты. Молодому человеку чудом удаётся спастись. Вернувшись домой, он узнаёт, что его мать скоропостижно скончалась и осталась незавершённым проект крупного отеля. Он отправляется на Ибилию, чтобы закончить начатое. Помимо сына там живёт и дочь его бывших хозяев. Однажды в отель прибывает полицейский инспектор, который расследует обстоятельства смерти его отца. Неожиданно жизнь главного героя меняется: он влюбляется в элегантную женщину. Дело осложняется тем, что она — иностранка с Ибилии, а он — американец, воспитанный на американских принципах и девушках европейского типа.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MoreРежиссер: Барбет Шрёдер

В главных ролях
Мимзи ФармерКлаус ГрюнбергХайнц ЭнгельманнМишель ШандерлиГенри Вулф
Трейлер к фильму Ещё
11.03.2012, 03:28

Ещё один фильм, снятый по роману, был снят в 1969 году. Роман Ещё один день вышел в свет в 1963 году, и через три года вышел роман, действие которого в нем происходит. В обеих книгах рассказывается о работе и о жизни известного скульптора, его сына и супруги. Действие романа происходит в начале тридцатых годов. Его герою не везет в личной жизни: он влюблен в женщину, которая не отвечает ему взаимностью. Потом он знакомится с девушкой из интеллигентной семьи и женится на ней.

6
27.06.2021, 22:35

Снят потрясающе, просто невозможно оторваться! Смотрели с сыном на одном дыхании! Всё было так реалистично, так захватывающе в плане действия фильма. Сын сказал: В жизни такого не бывает, только в кино снимают.))) Я в восторге от этого фильма, он про мою жизнь и мою жизнь через несколько десятков лет.))) О всех жизненных трудностях, радостях и потерях. Фильм о том, что важно ценить то, что есть, и тогда будет всё хорошо.

6
03.07.2016, 19:34

Снимали фильм в СССР, и, кажется, так и не досняв, закрыли. Так жалко. После того, как написал эту фразу, посмотрел несколько трейлеров к разным фильмам и понял, почему они до сих пор не сняты. Да потому что это уже было снято одним человеком в 1969 году! Это был немой черно-белый недетский фильм Ещё раз про любовь про двух друзей, один из которых женится на девушке, с которой дружил в детстве.

6
13.07.2013, 22:12

Ещё - это сборник советских комедий. Каждая из этих киноисторий по-своему хороша, но все они довольно похожи. Хотя я уверен, что вам придётся по вкусу любой из представленных вариантов, и вы получите огромное удовольствие от просмотра. Все фильмы сняты с использованием цифровой техники, поэтому мы получаем возможность наслаждаться просмотром этих картин без каких-либо перерывов или перерывов. В фильме Ещё показана жизнь в Советском Союзе в одной из союзных республик.

5
23.11.2019, 02:32

Очень смешно, есть над чем поржать. Все эти советские фильмы кажутся такими наивными, немного сказочными, но очень добрыми и правдивыми. Но есть и такие фильмы, которые вызывают ощущение, что это полная чушь и абсурд. А вы любите советские комедии? Напишите в комментариях то, что вам нравится: что-нибудь из советского прошлого, какие-нибудь смешные высказывания из советских фильмов, истории из жизни героев или просто ваши мысли.

4
21.12.2021, 01:38

Ну вот уже и до фильмов добрались. Фильм ещё советских времён, а снят так, что и сейчас смотрится с интересом. Актеры играют очень хорошо, фильм смотрится легко и не принуждённо. В фильме показывают жизнь молодого парня, который переехал в маленький городок. Но он не находит себе работу по душе, и поэтому устроился на завод к одному человеку, которому нужен был работник. На предприятии он начинает работать и знакомиться с девушкой, которая работает медсестрой в этой больнице.

4
10.11.2018, 19:39

Не могу сказать, что фильм оставил меня равнодушным, но и сильным впечатлением он не стал. Однако, после просмотра остался осадок, как после просмотра фильма-антиутопии, где есть и грустные моменты, и страшные, и весёлые. Да, да, именно так — антиутопия. То есть фильм о будущем, в которое мы не хотим, но оно уже наступило. Сюжет таков: молодой парень приезжает в Лондон, чтобы стать музыкантом, но его группа распадается.

3
02.04.2015, 10:36

У нас не принято говорить о том что человек может жить и творить только в своем измерении и после определённого промежутка времени не способен творить в других измерениях. О том что мир - это отражение внутреннего мира человека. Если человек начинает жить в гармонии, любви, радости, то все в его жизни начинает меняться к лучшему и он выходит в новое измерение, где все по-другому и его восприятие окружающего мира становится более адекватным. Это так называемое расширение сознания.

3
15.03.2012, 16:34

Ещё Ещё - это фильм в жанре комедии, мелодрамы. Режиссёр картины — Виктор Соколовский. Сюжетная линия Ещё. История разворачивается вокруг девочки-подростка, которая живёт с мамой и младшим братом. В её жизни происходят неприятные события — мама с братом постоянно ссорятся, а отец вообще не появляется дома. Девочка понимает, что она совсем одна и ей не на что рассчитывать в жизни. Она решает попробовать свои силы в актёрском мастерстве и устраивается на работу в театр.

1
27.05.2021, 04:34

В этом фильме речь пойдет о войне, которая началась почти 70 лет назад и закончится не скоро. Это война длящаяся всю жизнь. Война, которую не победить. Даже если бы она прекратилась сейчас, то уже завтра бы возобновилась снова. На мой взгляд этот фильм о настоящей любви, о человеке который готов сделать все ради своей Родины. Он не думает о себе, он думает о других.

1
Добавь свой комментарий!