Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wind Chill Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
22474 голос
Кинопоиск
6.068/10
7751 голос

Призраки

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 27 апреля 2007
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Пара студентов, поехав домой на каникулы, решает воспользоваться дорогой, явно не пользующейся большой популярностью. Увы, слишком поздно герои вспоминают, что забыли дома номер своего студенческого телефона. Интересно, что многие из сценаристов этого фильма потом принимали активное участие в создании и выходе на экраны таких картин, как "Три мушкетера" и "Место встречи изменить нельзя". Ну а эти кадры из фильма "В бой идут одни "старики". К сожалению, актерский состав фильма, снятого по сценарию Алеся Адамовича, Елены Ильиной и Николая Хомерики не повторили. В бой летят одни "СТАРИКИ" "В бой по два" По мотивам повести Валентина Катаева "Сын полка" В тридцатые годы прошлого века в разгар гражданской войны в одном из партизанских отрядов Красной армии служат два юных разведчика Ваня Солнцев и Петя Иванов. Их романтические отношения неожиданно прерываются. Петя оказывается в плену, а Ваня не может пробиться на фронт. Однако, встретившись через год, ребята на своих "лаптях" возвращаются в родную Москву. Правда, им нужно теперь найти новых друзей и начать новую, взрослую жизнь. Очень легко и увлекательно снимался этот фильм. Яркие, веселые и интересные кадры! Свиридов В.А. "Тайна черного леса" Прекрасная экранизация одноименной повести В.Катаева. Каждое лето родители отправляют мальчика Володю Белоконя по имени-отчеству "Михаил Семенович" с бабушкой Мелеховой на Север. На пароходе, качающемся на волнах бескрайнего моря и называемом по фамилии капитана "Гренадером", дети переплывают широкие просторы реки, преодолевают опасную паромную переправу. Кончается путешествие грустно. Дети, потерявшие друг друга, разъезжаются в разные стороны. И теперь Володя Белоконь ждет возвращения своей матери и сестры, которых давно уже не видел. Фильм, в котором раскрываются некоторые тайны Гражданской войны и переплетаются судьбы героев, можно назвать трагикомичным. Кстати, актеры сыграли очень хорошо, особенно Екатерина Старшова. "Далеко отсюда" Фильм снимался в 1963 году режиссером Эмилем Лотяну К сожалению, мне не удалось найти информацию о том, как снимались сцены на острове с пароходом, но, по всей видимости, картину снимали в Черноморском флоте.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wind ChillРежиссер: Грегори Джейкобс

В главных ролях
Йен А. УоллесНед БелламиМартин ДонованЭштон ХолмсЭмили Блант
Трейлер к фильму Призраки
28.04.2017, 22:17

В конце фильма я плакал. Никогда не думал, что буду плакать из-за фильма, да ещё и такого ужасного. Я не плакал, я орал! Прихожу домой. Муж открывает дверь, молчит. Ну, думаю, опять молчит, не буду спрашивать. Зашла в квартиру, разулась, сняла пуховик, повесила в шкаф, пошла в комнату, включила компьютер, зашла вк, написала мужу что живой. И сижу в интернете спокойно.

7
25.05.2015, 18:45

В этом фильме рассказывается о группе молодых людей, которые приезжают на ранчо для проведения отдыха. Все здесь устроено так, чтобы всем было удобно. Однако, все меняется, когда среди отдыхающих оказывается одна девушка. Ее мучают призраки, и она начинает верить в их существование. Оказывается, что она не единственная, кому они являются.

6
21.05.2012, 06:03

Мне всегда нравился фильм Призраки, я его обожаю. В нем рассказывается интересная и захватывающая история, которая происходит в городе Лос-Анджелеса. Одна из главных героев фильма - это девушка по имени Элис. Она работает психологом в одном из местных центров для подростков. И вот в один из дней, ей на прием приводят одного из таких подростков, который является изгоем среди других.

5
02.03.2022, 03:00

Я думаю, что этот фильм нужно показывать в школе в рамках уроков ОБЖ. После просмотра у детей не будет возникать никаких вопросов. А если и будут, то в следующих частях, когда будет сниматься вторая часть фильма Призраки.

4
28.09.2020, 15:08

Очень понравился! Не понимаю, как можно было сделать такое со сценаристом и режиссером! Я бы таких в аду жарила! (С) Провела в больнице месяц. Очень страшно было. Накатывало чувство беспомощности. Хотелось только домой. Но после выписки началась такая жизнь! В этом году в январе вышла замуж. С утра до ночи работа, уборка, стирка, готовка и все такое.

3
25.04.2017, 15:14

Я посмотрела этот фильм в 2005 году, с тех пор он является моей самой любимой комедией. Фильм про призраков и мистику. Он очень красочный, и с хорошей игрой актеров. Есть и ужасы, но они не такие страшные. Мне это напомнило фильм Звонок. Все снято на высоком уровне, просто в фильме этого нет. Все четко и понятно. Это кино я советую смотреть всем. Оно смешное, и легкое. В нем много смешных моментов. Еще это кино про подростков и любовь. Не пожалеете потраченного времени.

2
05.07.2012, 04:12

Когда этот фильм только вышел, я подумал, что он слишком уж реалистичен. И всё-таки фильм сильный и заставляет задуматься. Я не знаю, кто такой Гремлин, и никогда о нём не слышал. Когда я встречаю его, я говорю ему Привет Мой кот сказал мне, что если я ещё раз поставлю его фотографию на экран, то он надуется. Но он никогда этого не сделает. Никогда.

2
19.02.2017, 02:46

В конце декабря мне позвонили с канала СТС и предложили посмотреть этот фильм. Как я поняла, эта реклама идет по всем телеканалам. Причем, когда она заканчивается, ты понимаешь, что посмотреть все фильмы не возможно, так как они идут подряд, начиная с первого по четырнадцатый, а времени у тебя мало. И тогда приходится выбирать, что смотреть. А выбирать приходится из-за рекламы. Но, посмотрев этот фильм, я больше ничего не смотрела, так как он мне понравился.

2
19.01.2012, 02:06

С огромным удовольствием пересмотрел этот фильм в очередной раз, только спустя 10 лет. Все-таки фильмы, которые по праву называются духовный шедевр, остаются такими же шедеврами и через пару десятилетий после премьеры. И это не пустые слова — они действительно несут в себе некую идею, которая не только в кино, но и позже находит свое отражение в жизни. Фильм начинается с того места, где заканчивается книга. А ведь именно книга и показывает, что может произойти.

1
04.12.2020, 03:59

Не впечатлил. Я не люблю фильмы с таким сюжетом. (С) Я как всегда опоздал. В тот день я работал до обеда плюс был в отпуске (да-да, и такое бывает). Поэтому фильм смотрел по телевизору. Но не потому, что так вышло, а потому что просто захотелось. Ну не то чтобы прям сильно хотелось, но было интересно, чем же все закончится, ведь уже понятно было, что не так все однозначно.

1
Добавь свой комментарий!