Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Skeptic Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
4111 голос
Кинопоиск
5.576/10
1775 голос

Скептик

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 2009 (США), 24 июня 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* После таинственной смерти тёти, Брайан Бэкет получает сообщения, что её дом часто посещала неведомая сила. Появляется множество догадок, но странную гибель пытаются скрыть. Пытаясь разобраться в случившемся, главный герой сталкивается с опасностью, от которой не застрахован ни один человек. В здание проникает злоумышленник, и Брайану Бэкету ничего не остаётся, как отправиться в погоню.
Год: 2009Бюджет: $106,128
Оригинальное название: The SkepticРежиссер: Теннисон Бардвелл

В главных ролях
Тим ДейлиТом АрнольдЗои СалданаЭдвард ХеррманнАндреа Рот
24.05.2015, 00:09

Фильм представляет собой набор короткометражек за авторством одного режиссёра под псевдонимом Джон Смит. В центре сюжета - история двух братьев, живущих в маленьком провинциальном городке. Они постоянно ссорятся и у них совершенно разные взгляды на жизнь. Один из братьев - типичный ботаник - учится в университете. Второй же - настоящий псих, постоянно ходит с ружьём. Он то и дело кого-нибудь подстреливает, а затем просто уходит из дома.

7
16.03.2017, 23:00

Я боялся идти на этот фильм из-за многочисленных страшных и негативных отзывов. Но на самом деле фильм очень реалистичный. Это не просто страшилка, а фильм, показывающий то, что происходит в реальности и как мы с этим справляемся. Не рекомендую идти с детьми до 15 лет. Они будут очень напуганы.

6
03.01.2015, 10:36

Скептик 2009 - фильм, который мне очень понравился и оставил после просмотра весьма яркие впечатления. Фильм рассказывает о мире, где люди умеют читать чужие мысли, а на Земле существует сверхъестественное, что может разрушить жизнь человека. Я посмотрел фильм всего лишь один раз и то в режиме онлайн. Сам сюжет фильма просто отличный: он очень оригинальный, динамичный и просто интересный. В фильме вы увидите и героев из других фильмов-ужасов, которые снимаются в главных ролях.

6
23.04.2014, 15:13

Скептик (S C) - это тот же Зеркала только снятый другими режиссёрами. По моему мнению это один из лучших фильмов ужасов за последнее время. Не смотря на то, что я много раз видел фильм Зеркала, все же решил посмотреть другой фильм, чтобы сравнить. Меня немного огорчил тот факт что не было экшна как в Зеркалах, так как я люблю в фильме ужасы смотреть именно на него, а не на красивую картинку. Но тем не менее фильм получился хорошим. Сюжет и игра актёров на высоком уровне.

4
22.01.2016, 06:49

Не смотрите этот фильм. Он очень страшный. Особенно когда начинаются титры. И это действительно так.

4
14.09.2019, 06:17

У меня нет ощущения, что фильм Скептик - это продолжение или развитие первой части. Вторая часть была не очень, потому что скептиков было слишком много, и они были очень предсказуемы и скучны. А третью часть я очень ждала, т.к. она должна была быть более интересной. В ней должен был появиться новый злодей. И он появился. Теперь я понимаю, почему Сфинкс так всех бесил в первой и второй частях. Сюжет. Итак, в третьей части появляется злодей по имени Сфинкс.

2
07.02.2020, 00:16

В фильме рассказывается о группе людей, которые занимаются расследованием загадочных, мистических и паранормальных явлений в мире. Группа занимается расследованием паранормальности путём применения своих знаний о науке, которая изучает НЛО. Люди, работа которых заключается в этом, не верят во всё это и являются скептиками. Их основная цель – докопаться до истины, чтобы убедиться в том, что всё, что они увидят, правда.

1
19.12.2016, 22:41

Это фильм для людей, которые не приемлют любые проявления магии и мистику. Не люблю фильмы-триллеры и фильмы-ужастики, поэтому этот фильм посмотрела с интересом, и даже где-то получила удовольствие. Сюжет хороший, динамичный, есть мистика. В том случае, если Вы человек с тонким чувством юмора, то этот фильм Вам должен понравится. Фильм интересный, правда, очень затянутый.

1
04.07.2016, 08:42

Слишком много лжи, фальши и неправды Он сказал: Как бы там ни было, никто тебя не собирается там резать. Он ошибся. И я потерял обоих родителей в один день. Мне было восемь лет, и я жил в доме, который только что стал моим. В моей жизни было мало радости - я чувствовал себя несчастным ребенком. Когда отец впервые сказал, что уходит от нас, я воспринял это как само собой разумеющееся.

0
08.06.2019, 09:28

Начала смотреть этот фильм из любопытства - чем же он там знаменит. Очень боялась, что будет скукота и не зря - это самая жуткая жуть, что я видела за последнее время. После этого фильма я поняла, что ужастики я смотреть больше не хочу. И всем не советую. Спойлер: Призраки (Ghosts) 2007 Я все еще не нашла ответа на этот вопрос, но зато сделала другие, не менее важные открытия.

0
Добавь свой комментарий!