Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hellphone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1804 голос
Кинопоиск
4.754/10
15890 голос

Чертов мобильник

Страна: Франция
Премьера фильма: 23 августа 2007 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* У семнадцатилетнего Сида была одна страсть - скейтборд, пока в его классе не появилась «чумовая» новенькая Анге, от которой у Сида «снесло башню». У бедного мальчика появилась новая мания… И он должен был об этом побеспокоиться. Бетси удивилась, что Пэм так быстро все организовала. Очевидно, Анге тоже была в курсе происходящего. Впрочем, она знала Сида уже довольно давно. И сразу все поняла. А что же Генри? Конечно, он был влюблен в Пэм и старался ей всячески помочь. Но кто же тогда сделал волшебство первым? Неизвестно. Что ж, дежа вю, дело знакомое. Седрик с ужасом наблюдал, как Сида откачали из «Клетки» и затащили в свою комнату. Его вытащили из его «клетки», чтобы он мог появиться перед всеми в своем новом обличье, которое так понравилось девочкам. Генри даже не пришлось доказывать свою правоту. И что же произошло дальше? Генри прокрался в свою «клетку» и прокричал оттуда: «Я слишком долго ждал! Я лучше всех! Я докажу это». Сида стал разыскивать Анге. Он все прекрасно понял, и поэтому ему уже не нужно было ничего доказывать. Он увидел таинственную «маму» Генри и понял, что она - его сестра. Ей он и открыл правду. Генниня последовала за ним и после долгих усилий «маме» удалось поговорить с Сидом без помощи скрипача. Тогда-то она и объяснила Сиду причину его появления на свет. Он должен был стать «наблюдателем», то есть, наблюдать за миром. Но в результате недосмотра двух девочек Седрик стал не наблюдателем, а «наблюдающим», но уже за своими родителями, и этот «наблюдатель» очень за него беспокоился. «Я стану "наблюдателем", тогда я найду способ освободить Сидни…» У Ричарда недавно умерла мать. Но не такая, как у всех: старуха и паралич, ей и помочь было некому. Да и сама она на погребальный костер никогда не ходит. Ее тело отправляют на кремацию, а прах развеивается. Незадолго до этого умирает отец Ричарда.
Год: 2007Бюджет: $4,237,092
Оригинальное название: HellphoneРежиссер: Джеймс Ют

В главных ролях
Эдуард КоллинВладимир КонсиньиБенджамин ДжангерсДженнифер ДекерЖан-Батист Монье
01.10.2012, 03:46

Отличный фильм, очень легкий и приятный. Можно посмотреть вечером с мужем. Мне даже интересно стало, как он так все описывает, что я даже сама это почувствовала. Это что-то новенькое))) На самом деле, я не такая, как все думают, потому что я женщина, которая имеет свой собственный стиль и собственный взгляд на жизнь.

6
14.06.2013, 17:11

Фильм на любителя, кому-то понравится, кто-то скажет ну и фигню вы смотрите. Фильм рассказывает о том, как один парень нашел мобильный телефон в машине. Как он не смог его достать и как потом случайно спас своего друга. Не совсем, конечно, на свой вкус. Это же кино и у него свои правила. И мне это нравится. Сюжет динамичный, много действий и перемещений внутри машины. Очень понравилось музыкальное сопровождение - играет в нужное время.

5
15.04.2018, 22:00

Если честно, на мой взгляд фильм снят отлично, актеры отличные, игра на высоте. И еще у меня вопрос к режиссерам и сценаристам: Почему у главного злодея так много имен? Ответ: просто в оригинале было слово телефон и они заменили их все на один вариант.

5
24.02.2014, 03:00

Фильм, конечно, хороший, вот только если бы его поставили в начало списка фильмов ужасов, то я бы поставил его на последнее место. У нее есть три вещи, которые она берет с собой в постель: книга, расческа и щетка для одежды. Она постоянно хочет есть, поэтому каждые выходные ей приходится ходить в магазин за добавкой. Когда ей было 15, она уронила свое обручальное кольцо в унитаз и вернула его обратно в комод.

4
10.08.2012, 10:34

Мне очень понравился фильм. Отличный фильм, отличный сценарий, замечательная игра актеров. Просто не к чему придраться.

4
13.08.2017, 19:04

Снимаю шляпу перед фильмом Чертов мобильник! Фильм очень страшный! Только ради него стоит смотреть кино. Притча о том, как один мужчина мечтал жениться на красивой и умной девушке. Он решил для себя, что, если он не сможет жениться на прекрасной леди, он женится на некрасивой. И вот его мечта сбылась. В один прекрасный день он увидел девушку своей мечты, которая была красавицей и умницей.

2
14.07.2020, 10:21

Хороший фильм. Просто хороший фильм, без каких-либо особых откровений. Но и не хуже многих других фильмов.

2
01.02.2014, 16:44

Я думаю, мы бы все хотели иметь камеру на миллион пикселей, которая могла бы запечатлеть такой яркий момент из нашей жизни.

1
11.10.2021, 05:20

Фильм ужасный, но игра главных героев восхитительна. Мама купила себе новый телефончик, старый отдала мне. На следующий день звонит старый телефон. Я взял трубку и слышу знакомый голос: Алло, это квартира Миши и Тани? — Нет. — А кто это? — спрашивает другой, незнакомый голос. С мамой случилась истерика. Она плакала, кричала, просила у меня прощения. Оказывается, ее родители решили сменить номер из-за ссоры.

0
04.07.2022, 13:38

Фильм очень понравился. Сюжет, актеры, спецэффекты и игра все на высшем уровне. Я очень люблю фильмы ужасов и фантастики, этот фильм не исключение. Фильм ужасов о людях, которые живут в бункере, но им приходит сообщение о том, что их кто то ищет. Они решают выйти из бункера и тут начинается полный страх и ужас. Мне очень понравилось что в конце фильма, все таки главный герой нашел своего родственника и смог ему помочь, ведь все могло закончится совсем по другому.

0
Добавь свой комментарий!